Продавец-консультант

Рубрика: 
Информация о вакансии
функции: 
Консультирование, продажа сотовой техники и аксесуаров
требования: 
возраст 20-30 лет, опыт работы желателен, знание ПК и 1с на уровне пользователя
условия: 
После собеседования
Зарплата: 
10 000
Контактная информация работодателя
Телефоны: 
Салон сотовой связи "Мобильник" г.Славянск-на-Кубани ул.Красная 42/2 тел. 8-918-4722212
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.

Отклики

зарплата от 10000 ? и какой график работы?

Звоните, глухонемых на работу не берем.

А кто такой умный?

Что 19? Неспособных изъясняться на работу не берем.

Можно

Вот смотрю на ЗП в Славянске и не понимаю как на такие деньги жить то можно?

Совершенно нормально))))

Такие зарплаты это издевательство. Туда пойдут либо ленивые люди, которым лень поискать нормальную работу, либо те которым срочно нужна хоть какая-то работа. И через полгода им надоест и они найдут где больше платят. А эти горе-работодатели будут снова искать нового продавца, потом обучать его и т.д и опять на полгода. Потому в магазины цифровой техники и магазины сот. телефонов всегда требуются люди. Они уже не знают где людей искать и сюда добрались.

У нас уборщица больше получает :)

А где у вас, если не секрет?))

Причем работает 3 часа в день :)

Почитайте, какой представитель от работодателя умный! Глухонемых - не берем, не способных изъясняться - не берем... Молодцы, мечтайте, что к вам на работу пойдут умные, грамотные, образованные и способные. На такую то зарплату! Наверное, очередь стоит.

Ув. Ананимус,то что вы прочли,это не представитель отвечает,а неизвестные люди. То что в комментариях пишут,это полная лож. Если точнее говорить о заработной плате,то она от 10 000 рублей. Все интересующие вопросы по телефону или по адресу Красная, 42/2.

лож, лож, лож, лож, лож...., а может ложЬ или лох? или какая ЗП, такие и работники в магазине?)))))))))))))))

а кто тут отвечает, Золян?

Лопоухий работников набирает)

А работодатель видно, сам не очень-то с грамотностью дружит.Взял и обозвал анонимуса "ананимусом".Супер!

ну да поработала там 3 дня и меня от туда сплавили! и зарплата там не " от 10000 руб", а "до 10000" даже меньше! продавцы сами распоряжаются деньгами, а не работодатель их выдает! сами себе приятные! Мне одно интересно? Как мне сказали Андрей " работодатель" мальчиков одних набирает, девочки его уже не интересуют!
Мобильник отстой!
к телефонам относятся безобразно!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений