Нужно на две недели отправиться на УЧЁБУ? в Ростов! Чему такому там научат, чего я не знаю? Проведут тренинг "а-ля продажи" и "как ввести покупателя в заблуждение"?
В анкете спршивают: "Ваши увлечения"?
- На кой ляд оно вам надо??? Компания что, собирается спонсировать моё самообразование в моих увлечениях???
"Каким вы видите своё будущее через год?"
- А вы его каким видите?
Собеседователи представляются по имени. Ещё одна тупая сдираловка с западэнских приёмов приёма на работу!
Обещанный говнённый рай! Случится то же , что и с базой "Тандер"! Когда открывались, пальцы топырили, анкеты, собеседования.... и прочая забугорная х....ь. Да получилось так, как говорится в поговорке: от перебра, да недобор!
Потом звонят: вы не желаете? Нет! Дорога ложка до обеда!
Пожалуйста объясните для не ведущей,чем вам этот Тандер не угодил? Все прям плюются от него,а проезжаешь мимо народу полно,работают вроде.Стоит ли туда соватся?
Когда была нужна работа, сделали отказ! А когда уже всё устроилось вдруг звонят и предлагают! Сначала пренебрегли, а потом - последним эшелоном? А пошли на х...-с!
И какой нибудь звеньевой без образования но есть умение только орать ходит как генерал есть такой там Артур Багдасарян еле 18 школу закончил метр 50 но ведёт себя так будто хозяин всего предприятия
Отклики
Крупной торговой розничной сети "Двери и К" в новый магазин
г.Славянск на Кубани, ул.Ковтюха, 62
требуется
Продавец-консультант (Кладовщик)
Нужно на две недели отправиться на УЧЁБУ? в Ростов! Чему такому там научат, чего я не знаю? Проведут тренинг "а-ля продажи" и "как ввести покупателя в заблуждение"?
В анкете спршивают: "Ваши увлечения"?
- На кой ляд оно вам надо??? Компания что, собирается спонсировать моё самообразование в моих увлечениях???
"Каким вы видите своё будущее через год?"
- А вы его каким видите?
Собеседователи представляются по имени. Ещё одна тупая сдираловка с западэнских приёмов приёма на работу!
Обещанный говнённый рай! Случится то же , что и с базой "Тандер"! Когда открывались, пальцы топырили, анкеты, собеседования.... и прочая забугорная х....ь. Да получилось так, как говорится в поговорке: от перебра, да недобор!
Потом звонят: вы не желаете? Нет! Дорога ложка до обеда!
Пожалуйста объясните для не ведущей,чем вам этот Тандер не угодил? Все прям плюются от него,а проезжаешь мимо народу полно,работают вроде.Стоит ли туда соватся?
Когда была нужна работа, сделали отказ! А когда уже всё устроилось вдруг звонят и предлагают! Сначала пренебрегли, а потом - последним эшелоном? А пошли на х...-с!
Правильно.
Каждому надо поработать на Тандере что бы сравнивать было с чем такое отношение к людям хуже чем к скоту
И какой нибудь звеньевой без образования но есть умение только орать ходит как генерал есть такой там Артур Багдасарян еле 18 школу закончил метр 50 но ведёт себя так будто хозяин всего предприятия
Такой толстый маленький чмошник,в ночную работает?
Мы благодарим всех кто откликнулся на вакансию "Продавец консультант"
На данный момент вакансия закрыта!
Администрация магазина "Двери и К"
Новый комментарий