Инвалидов берете?
Корпоративное обучение и тренинги - они теперь везде. Есть реально высшее образование по специальности продавец?
Что-то часто "требуются"? Яне надо какую-то работу проводить или действительно там не сахар работать?!
Написали же: тренинги, корпоративные там всякие вещи, карьерный рост (напоминаю, это всего лишь магазин)
Отклики
Инвалидов берете?
Корпоративное обучение и тренинги - они теперь везде. Есть реально высшее образование по специальности продавец?
Что-то часто "требуются"? Яне надо какую-то работу проводить или действительно там не сахар работать?!
Написали же: тренинги, корпоративные там всякие вещи, карьерный рост (напоминаю, это всего лишь магазин)
Новый комментарий