Стесняюсь спросить... Это 3000 рублей оплата в месяц или за вечер?
Зачем стеснятся.)Можно и за 60 мин.ну это как себя покажешь.(
Сумма обговаривается индивидуально за каждое мероприятие. Зависит от количества человек, объема работы. Желающие заработать-заработают!
Здравствуйте, какой график работы?со скольки лет берете официантом?
Есть опыт работы ди Джеем на ритуальных мероприятиях,возьмёте?
Возьмут, только для твоих родственников, урод(10:23)
Отклики
Стесняюсь спросить... Это 3000 рублей оплата в месяц или за вечер?
Зачем стеснятся.)Можно и за 60 мин.ну это как себя покажешь.(
Сумма обговаривается индивидуально за каждое мероприятие. Зависит от количества человек, объема работы. Желающие заработать-заработают!
Здравствуйте, какой график работы?со скольки лет берете официантом?
Есть опыт работы ди Джеем на ритуальных мероприятиях,возьмёте?
Возьмут, только для твоих родственников, урод(10:23)
Новый комментарий