Сам за такую х.ю работал, 16 попробуй проживи. Прежде чем печатать думай.
Знать 1с за 16 тыс? Пф...
А что такое 1с?
А что такое 16000?
Обои уже в рулонах, можешь сразу в гузно засунуть и 16 в тоже место.
Может это официальная зарплата, а остальное обоями будут доплачивать.
Применение их обоев, выше!
Ну что сказать?Эта зарплата обрадует только тех,кто нигде после школы неучился и звать нго ,,никак,,.Для недоучей норм
Не учился
Пук-пук
За такую з.п. Должно быть желание))))
А у вас вкусненькие обои??
Работадатель больной на голову,сидит тут минуса ставит.
У вас есть обои на машину?
Отклики
Сам за такую х.ю работал, 16 попробуй проживи. Прежде чем печатать думай.
Знать 1с за 16 тыс? Пф...
А что такое 1с?
А что такое 16000?
Обои уже в рулонах, можешь сразу в гузно засунуть и 16 в тоже место.
Может это официальная зарплата, а остальное обоями будут доплачивать.
Применение их обоев, выше!
Ну что сказать?Эта зарплата обрадует только тех,кто нигде после школы неучился и звать нго ,,никак,,.Для недоучей норм
Не учился
Пук-пук
За такую з.п. Должно быть желание))))
А у вас вкусненькие обои??
Работадатель больной на голову,сидит тут минуса ставит.
У вас есть обои на машину?
Новый комментарий