Продам участок, цена 12000000

Тип объявления: 
Продам
Тип недвижимости: 
участок
Район или населенный пункт: 
Славянск-на-Кубани, воинская часть
Год постройки: 
1994
Площадь: 
8,7 соток
Адрес: 
г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, дом 211
Продаём участок с домовладением, под коммерческое строительство. Участок - 8,7 соток, Угловой, не затапливаемый. Находится на пересечение улиц Ленина и Пролетарская ( Федеральная трасса на Новороссийск, Темрюк, Анапу.) Удобное месторасположение участка под коммерческое строительство. Напротив, через дорогу, АЗС ( Лукойл) На участке находится домостроение, свет, газ, центральный водопровод. Длина участка по улице Пролетарская - 51 м., а по улице Ленина - 17 м. Дополнительная информация, для покупателей участков под коммерческое строительство.: Продаётся смежный с нашим участок, по улице Пролетарская. Размером в 12 соток.
Полная стоимость: 
12 000 000
Торг: 
да
Контактное лицо и телефон: 
Евгения +7 916 216 35 09
Положение на карте: 
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Объявление актуально! Хочу его отредактировать!

Аватар пользователя Wrong Hole

Редактируйте, можно.

оставьте так, памятник своей глупости, за сотку 1,5 ояма это перебор

О, буду за свой просить 6 лямов за 6 соток! До пролетарской 50м за каждые 10 ментров скинул сотку! Есть желающие?

Красная цена 4.5

Аватар пользователя Стрекоза

Не дорого?

Да е....улись совсем, в нашем колхозе такие цены)))) чи ни трасса....эт че там надо построить чтоб бабло отбить? И так уже торговый центр на торговом центре! Херню пишут!

Проси, может через 20 лет продашь, когда булка хлеба 1 лимон будет стоить!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений