Здравствуйте, многодетной семье требуется помощь в строительстве дома

Категория: 
Ремонт, строительство
Здравствуйте, многодетной семье требуется помощь в завершении строительстве дома, нужна помощь в покрытии пола и чердачного перекрытия. Спасибо всем, кто откликнится! Тел89180635559. Питание обеспечим.
Плата за услугу: 
100.00 руб.
Телефон: 
89180635559
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Вот неоднократно читаешь такие посты и уж извините, но назревает вопрос, Вы для кого рожали? То помогите материально, то вещами и т.д. И сразу ссылка, семья многодетная.... Любите детей или сам процесс, не важно, когда рожали, то думали чем кормить, поить, как одеть и обуть, да и выучить надо. Без обид.

Они у вас не денег попросили, а физической помощи. Черные сердца у нас. Осуждаем тех, кто отважился родить и оправдываем-поощряем матерей-кукушек, раставляя беби-боксы

Да какое твое дело, для кого рожали?
Поможешь-будут благодарны.
Не поможешь-и без твоей помощи не сдохнут. А то, что сами упираются и без дела не сидят -молодцы.

Молодцы будут, когда сами все сделают, без помощи, а так.... Подайте, помогите, мы многодетные-это главный козырь. Родили?! Будте любезны и обеспечить.

Аватар пользователя LordOfTheMask

холявщина ,идите в лотереечку поиграете может и повезёт

Помогите дом построить и магазин, хочу многодетную семью завести.

Это вопрос к специалистам быстрее, чем к простым обывателям . Зачем здесь воду баламутить кому попало ? Кто захочет, поможет, и здесь совета ни у кого не спросит, я так думаю.

Попрошайничество вышло на электронный уровень. Это похоже на биткойн. Обращайтесь к государственным службам, они же стимулируют рождаемость в стране!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Разве написано бесплатно, люди будут платить.
Раскукарекались)

- и кормить, что немаловажно в наше время

Прежде чем обзывать всех "петухами", "антиквар с чермета", нужно сначала подумать своим пустым самоваром-башкой, что никакой нормальный застройщик на зиму чердак "накладывать" или "заливать" не будет, так как он не высохнет и до лета! А пустоты, под пол, между фундаментом и цоколем заполняются до возведения стен, дабы не уродоваться с вёдрами и носилками. И вообще, вся эта затея с обедами и выпивкой, автору обойдётся дороже чем кран для поднятия и автозаливщик.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

О, девочка голос подала)

Борюсик! Тебе 36 лет, а ты ещё не вырос, сынок. Маленькая собачка, до старости щенок. Печально, но факт. Не отвлекайся от темы.

"пустоты, под пол, между фундаментом и цоколем"

- "это фиаско, братан" (с)

Розовый братан. У тебя задержка со срачём. Явно запорами страдаешь.

- ты же хотел по теме, лапуля. вот тебе тема

- признай факт. в стройке ты не шаришь. бггг

Я признал, барахольщик, что ты даже свой ник анона раскрыл.бггг

- тсссс. только об этом никому. лады?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Успокойся,. И не веди себя как девочка.
Я ник не скрываю, у меня все хорошо)

Ничего не понятно, набор букв и слов.

Респект осведомленности Шерхана!
От гинекологии до космонавтики разбирается животное. А стройка для него-как "два пальца обсосать".

Аватар пользователя Alexander

Шерхан знает всё. Кому попало корону не одевают

эх, были времена, как рассказывали наши деды, семьи были очень многодетные и все друг другу помогали дома строить, Сначала старшему и потом всем по-очереди. И никто денег не брал, потому это и есть братская помощь! А сейчас люди изменились, за копейку удавятся и просто помочь никогда не побегут....

Да да, надо как при царе, общинную собственность вместо личной. И братскую помощь, присовывал соседке? Надо помочь, вдруг ктото из семерых по лавкам свой.

Помогал я как то по молодости...убогим. Не делай добра,не получишь зла.(

#anon Знала немногодетную,но хитрую семью.Все соседи им то дом мазали,то картошку сажали-а когда соседям помощь понадобилась,получили от ворот поворот.Люди разные бывают.

Многодетной семье.... зачем вот так написали? Однозначно - ищут выгоду... Не осуждаю многодетности (не мне их детей кормить), поражает хитрожопость!

Вчера был в Краснодаре, вечером как всегда на Северной пробка и туда сюда ходит молодая женщина с ребёнком, то ли цыганочка, то ли еще какая, в общем смугленькая и с акцентом, рядом с ней мальчуган лет пяти, просят деньги, на мой вопрос, почему не работаешь, ответила, что дома ещё четверо, когда работать?! Вот и назревает вопрос, за чей счёт они живут, не работают и как кролики множатся. Тут иногда переживаешь как своих, двоих детей вырастить, да выучить, а там по ходу вообще живут без переживаний. Зато многодетные.

Когда планируешь рожать- должна понимать и как растить. Ответственность только своя.

Доброго дня)), всем, кто помог Спасибо, за комментарии тоже. Дом построили. Полы не заливали, а мин вату прокладывали. Бетонных работ не было, если интересно. А рассказывать о других, если сам их не знаешь,( о других семьях), просто невежество.
Ещё раз спасибо за помощь!

Что за люди пошли . Я конечно не знаю в целом ситуации и не могу осуждать ваш пост. Но !!! Я знаю много многодетных семей где один отец сам все построил и все достроил за 3 месяца . Своими руками . Вы ради детей и своего комфорта . Можете сделать все сами . Или лень ? Проще просить бесплатной помощи ?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений