Славянск 2.0 совместно с ТЦ «Москва» запускает свою систему видеонаблюдения

Сегодня на Славянске 2.0 начинает работу собственная система видеонаблюдения за городом. Мы берем под контроль участок улицы Красной около нового фонтана и компьютерный магазин в ТЦ «Москва», который, как вы уже, наверное, догадались, выступил инициатором проекта и технологическим спонсором.

Благодаря этому магазину, продающему замечательные компьютеры и всякие околокомпьютерные штуки, каждый посетитель нашего сайта может в любое время суток оценить оперативную обстановку в городе, а также узнать какая на улице стоит погода.

Стать дежурным оператором системы видеонаблюдения легко: просто кликните по баннеру ТЦ «Москва» в шапке сайта. И не забывайте заглядывать в компьютерный в «Москве»! Там вам всегда рады, мы проверяли.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Здорово! Хорошая идея.

Аватар пользователя saintsergiy

классно! только вот мало камер, да и не в тех местах стоят

Да было-бы не плохо на театральной площади поставить.

Кого городо!?? Ленина-Батарейная это весь город?? Смешно! ))

Аватар пользователя R2D2

А юридически это как обосновано? Наблюдение за своим объектом - это одно, а вот вторжение в частную жизнь жителей города это другое.
Так недавно одного из врачей (не у нас) осудили за то, что понаставил камер в больнице, и использовал видео в своих целях.

Аватар пользователя Wrong Hole

Частной жизни на улицах не может быть по определению. А ваш двор и окна мы снимать не собираемся, будьте покойны: )

Аватар пользователя R2D2

Я же пример не зря привел. Там тоже, вроде как, нет частной жизни.

в суд!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

С какого перепугу нету? Есть. Плюс врачебная тайна.

Большой брат теперь следит за тобой

Новый комментарий