Как мы уже сообщали, Славянский районный совет ветеранов выступил с инициативой увековечить память о вкладе тружеников тыла в Победу и установить памятник в центре Славянска-на-Кубани.
Уже состоялся конкурс эскизов, отобран вариант монумента, определено место установки памятника. При удачном стечении обстоятельств мемориал могут открыть уже к 9 мая 2009 года. Сейчас перед советом стоит вопрос финансирования: на изготовление памятника требуется порядка 1 миллиона рублей.
Совет ветеранов обращается к руководителям организаций, предприятий и учреждений, предпринимателям, жителям города и района с просьбой перечислить средства для создания памятника на счёт совета ветеранов.
Славянская районная организация ветеранов войны и труда располагается по адресу г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 262. Телефон 2-13-59.
Отклики
«Славянский районный совет депутатов выступил с инициативой….».
А по нашей русской традиции, кто выступил с инициативой, тот эту инициативу и реализует. Так зачем депутаты родные на ветеранов войны и труда перепихнули вопрос попрошайничества ?
Наверное, не царское это дело.
"хорошо скажешь-хорошо и ответят" ( корейская пословица )
Но галочку в отчет по факту возведения поставит себе Славянский районный совет депутатов:) Эпоха PR! Тошнит от НИХ ВСЕХ ужееееееееееееее........
____________________________________
I'm not sentimental, if you know what I mean;
I love the country but I can not stand the scene...
Приносим извинения, инициатор - совет ветеранов, не совет депутатов.
Slavyansk2, Уберите, пожалуйста все коммент. Или хотя-бы мои.
"хорошо скажешь-хорошо и ответят" ( корейская пословица )
Мой не убирайте: тошноты факт ошибки не убавил.
____________________________________
I'm not sentimental, if you know what I mean;
I love the country but I can not stand the scene...
Интересно от властей гроши поступят в пользу ветеранов или как ??
блин, классная акция!весь мир скинется кто сколько...., откроет манумент кто надо и...-ему PR! нам - сознание того, что в этом камне и наша однодневная зарплата(последнюю фразу стоит читать с пафосом). не, умные люди сидят во власти:)
вроде Суворову собирались памятник воздвигать:)
значит на два теперь скидываться будем:)
[quote=Анонимус]вроде Суворову собирались памятник воздвигать:)
значит на два теперь скидываться будем:)[/quote]
Памятник Суворову давно установлен в Кубрисе, на перекрестке улиц Зеленского и Коммунистической.
кому из Суворовых? (черный юмор)
_____________________________________________________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов!
Подумал своей дурной головой- и решил, что это сооружение сейчас не нужно. Сквер памяти, Вечный огонь-это памятник о погибших, отдавших свои жизни в обмен на нашу жизнь. Эта память священна.
Устанавливая памятник труженикам тыла, мы их как- бы сейчас уже хороним, ещё живых .Вклад человека в общую победу поощряется разными бонусами, а не памятниками.
Не дуракам , наверное, виднее сверху.
"хорошо скажешь-хорошо и ответят" ( корейская пословица )
Новый комментарий