В честь дня святой Татьяны, которая считается в народе покровительницей учащихся, студентам Краснодара предоставили возможность посмотреть два художественных фильма бесплатно. Их показ предваряет получасовой ролик, популяризующий губернатора Александра Ткачева и рассказывающий о святой.
Об этом сообщает «Деловая газета-Юг» со ссылкой на пресс-службу краевой администрации. Вероятно, это одна из мер пропагандистской кампании, призванной обелить имидж губернатора и развернувшейся на Кубани после ряда провалов краевых властей.
Отклики
на самом деле, все мероприятия по линии департамента мол.политики отменили -из-за трагедии в Домодедово. Ну а так, конечно, полюбовались бы. 8 раз по всем краевым каналам- это мало, конечно((( Пиец
Сегодня ткачев будет в телевизоре бесдовать с Познером. Интерсно, это будет обеливание или избиение?
Новый комментарий