Администрация Славянска-на-Кубани заявляет о готовности давать рекомендации владельцам жилья в многоквартирных домах по цветовому офрмлению фасадов, балконов, окон и дверей, а также благоустройству прилегающих территорий. «К оформлению фасада дома выработан индивидуальный подход», — сообщает пресс-служба администрации города.
Жителям домов, которые решились на изменения предлагается обращаться непосредственно в администрацию. Методики подбора и сами палитры пока по каким-то причинам не опубликованы.
Отклики
добровольно принудительный порядок....
Делать им нечего!
а дома которые не решились?все равно наверное заставят?
Лично я заставлял бы. Я за диктат единых архитектурных решений и против разнузданного беспредела.
Эти все просьбы-денег стоят!!!
да да и ещё раз да, хочу фасад в едином стиле! (хочу застекленную лоджию! и все равно,в какой палитре хочу тепла зимой и прохлады летом, и сплит поставьте, даже не буду против если его покрасят под цвет фасада )
Новый комментарий