В Славянске заработала приемная губернатора /видео

Приемная губернатора по вопросам правопорядка заработала в Славянске-на-Кубани и еще в 21 муниципалитете края сегодня. Считается, что они помогут «объективно оценивать ситуацию на местах».

В приемных можно будет оставить устное или письменное обращение, которые будут рассматривать в департаментах краевой администрации и непосредственно в правоохранительных органах, – сообщает пресс-служба администрации.

Критерии отбора районов и городов для открытия приемных не называются.

Приемная губернатора будет работать под крылом Славянского местного отделения партии «Едимая Россия» в здании на улице Красной, 21. Телефон приемной +7 (861) 464-14-75. Обращения можно также опустить в урну для писем, которая установлена в здании администрации района.

При нежелании иметь дело с местной приемной можно обратиться напрямую в администрацию края по многоканальному круглосуточному телефону +7 (861) 268-60-44.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

Аватар пользователя Ioann

Засуетились после Кущёвской и случия в городе.

скорее - засуетился Ткачев, это у него земля под ногами горит, а наши просто исполнили его поручение

Новый комментарий