24, 25 и 26 июля в Славянском районе пройдет форум движения «За Веру, Кубань и Отечество». Первое подобное мероприятие прошло 19 июня в краевой столице.
Тогда в форуме принял участие глава региона Александр Ткачев, а также более тысячи приглашенных со всего Краснодарского края, готовые обсуждать проблемы современного общества. Основой целью движения, по мнению главы края, должны стать не политические пристрастия, а «настоящая любовь к Кубани, истинный патриотизм».
24 июля форум пройдет в Славянске-на-Кубани. На нем, кроме обсуждения проблем современности, будет концерт ансамбля Краснодарской краевой филармонии.
25 июля мероприятие состоится в станице Анастасиевской, 26 июля – в Петровской.
Мероприятие, вероятнее всего, носит характер предвыборной агитации и приурочено к осенним выборам на Кубани.
Отклики
Езжайте со своими гастролями в Крымск и помогите людям! И хватит херней заниматься!
ТАК!
Ткачев, козел, боится за свой упавший рейтинг!
Не гастроли, а очередное разбазаривание государственных денег.
Рейтинг ткачева для меня и так ниже плинтуса. Считаю, что его преступления надо расследовать и судить его нашим народным судом, людям из г. Крымск, ст. Кущевской и прочих, где он отличился.
а что у ткачёва есть рейтинг
Есть, надувной. В барсетке носит, вынимает когда хочет порисоваться.
Не понимаю: фест не проводим, потому что такая трагедия в Крымске. А трёхдневные пляски ансамбля Краснодарской краевой филармонии - это, значит, нормально?
опять Недоразумей сгонит кучу активистов, и отчитаються что мероприятие посетило куча народа!
все довольны!
Кондратенко-предатель и трус.
Когда его смещали, то со всего края сгоняли народ в его поддержку, а он ушел и даже его обращение зачитывали дикторы.
Когда надо было поддержать Едросов на выборах, тоже вытащили в поддержку, а он оправдывался, что мол жалко бизнес сына! Так что, если завтра пришли бы гитлеровцы и сказали стреляй красноармейцев- тоже ссылался на бизнес сына, нажим властей имущих?
Предатели и скоты, только за спинами герои-Давай, вперёд, на амбразуру.
Кто вещал с ТВ экранов,- не дадим жидам земли нашей, москали хотят продавать и т.д.?
да то он для смехопонорамы выступал)
Главному геморою Кубани – дядьке Кондрату
(до батьки он не дотянул-продал всех)
Дорогой и любезнейший Кондрат, дивлюсь я учёра у ящик и шо бачу-бывший батька выступае перед ряжеными…
19 июня 2012 года народ Кубани по ящику, а кому повезло и живьём сподобились, после долгого молчания услышать мычание дядьки Кондрата на форуме: «За веру, Кубань и Отечество»-движение, которое должно подменить «Едроссию» на Кубани, очередной проект политического МММ.
Что Единая Россия-это партия воров и жуликов, убедились все, даже её члены и с ней все ясно, доверия нет и народ грабиться не дается, возникла нужда создания нового бренда, который бы разбудил население Кубани и вызвал гордость у каждого за то, что мы одни такие в России. (Мы-это ткачёвы, золины, кондраты и другие драты).
То, что Кондрата вытащили в свет и он объявлен поводырем в строительстве капитализма на Кубани, меня не удивило-мог его обработать выселковский Цапок? – мог, но ответ заключается в другом, приземленном-Кондрату хочется (нравится) сидеть в кресле СовФеда, а его сыну надо попасть в ЗСК на второй срок, а в дальнейшем, может и на зам.губера -логичнее не бывает! А как же его соратники по ОПД «Отечеству» (Кондратенко)? Как же Н.Денисов, Н.Приз, О. Мащенко, В.Галушко, Харченко-отец и сын, А.Кайдаш, Э.Куропятников, В.Клепиков, Ю.Гельвидес, С.Глотов и многие другие, кто стоял у истоков этого движения? Интересно было наблюдать зал при выступлении этого гемороя-ряженные улыбались, особо надо отметить улыбку Ивана Рыбалко-его лоснящееся, самодовольное с отвисшей челюстью и горящими глазами лицо словно говорило: «жизнь удалась!», а вторая, крысиная с ехидством улыбка золиной говорила: «… и чего ты брыкался, Кондратушка, что напишем то и будешь лопотать-настало наше время»… Повернуло вчера Кондрата на 180 градусов и не антисемит он теперь, а мемзер-мендель по состоянию души… Эк его сотряснуло!... Самое главное на форуме не было Президиума и для «сближения» с народом первые лица сидели в зале-молодцы PRщики! Понравились слова гемороя о том, что надо беречь АН от врагов-от каких? Он сам кого хочешь задерет-задрал же тебя, дядька Кондрат.
Возвращусь к форуму… Его «бренду» и разложу по порядку.
ВЕРА-где она, на чем зиждется, на момоне? 2000 лет назад Иисус изгнал из храмов торгашей, а сегодня сама церковь занимается коммерцией. Попы и попики меньше чем на «Лексусе», «Ауди» и с «Роликсами» не разъезжают по приходам, а кто в попах- бывшие секретари горкомов, райкомов комсомола, военные летчики. О доходах необходимо судить потому, что на строительство одного храма (церкви) необходимо порядка 50 млн. У.Е. И, что? Отсюда воспылает нравственность? Или кротость и стыд ВЫ возьмете из «Бэби – боксов», развивающих и воспитывающих беспутную жизнь!? На фоне уничтожения института семьи в целом. Ты, дядько, что не ведаешь, что утверждаешь Законы, разработанные за бугром.
КУБАНЬ???-так Вы её продали и оптом и в розницу. Уничтожено с/х производство, промышленность, процветает проституция (с 13 лет), наркомания, несоизмеримо выросла детская преступность, а суицид среди подростков? (с 8 до 15 лет, когда само представление о смерти должно отрезвить ребенка!!!). И к этому приложил руку, в том числе, и ты дядько Кондрат и нет тебе в этом оправдания перед земляками! Ты встал в один ряд с государственными преступниками: Горбачем, ЕБНом, Пукиными, Менделями, Яковлевыми, Гайдарами, Ткачевыми, Собчаками, Волкогоновыми и прочей нечистью, покрывшей Россию…
ОТЕЧЕСТВО-чьё ОНО? Кто им правит-преданным и разграбленным, без армии, без флота, без ракетного щита, без твёрдой внешней политики? Куда укатилось ОТЕЧЕСТВО, где честь, достоинство, патриотизм? На каких обломках ВЫ собираетесь воспитывать патриотизм, любовь к Родине. Да, я люблю Родину, но не государство его, пожирающее и унижающее, я помню прошлое, противостою настоящему и думаю о будущем. В этих условиях трудно выстоять и остаться человеком с нормальной иерархий, выстроенной природой – дух, душа, тело, где дух (ум) воспитывает душу (чувства) и формируют тело. Переставьте это все вниз головой и получите наркоманов, алкоголиков, проституток – удовлетворяющих свою плоть.
Вот и выходит, что этот форум не более как очередная профанация, направленная на дальнейшее оболванивание населения, атомизацию общества и не более. (Разделяй и властвуй!)
Александр Выселковский 20 июня 2012
Очередной гей-парад жуликов и воров. Атаманская шайка.
Когда собаке не хрен делать, она яйца лижет!
Новый комментарий