«Заря Кубани» вновь атаковала администрацию Литвиненко

В материале под псевдонимом «С. Городской», принадлежащем Ольге Осиповой, автору предыдущей атаки, издание критикует администрацию Славянска-на-Кубани за неудовлетворительный ответ на анонимное письмо, которое газета просила прокомментировать.

В анонимке, направленной в газету, авторы вопрошали почему в городе негде справить нужду, почему не организован вывоз веток и листвы, почему на глазах администрации некоторые славянцы позволяют себе захват тротуаров и обочин и о другом.

Администрация отвечать прямо на поставленные вопросы не стала и ограничилась лишь перечислением благоустроительных работ в 2010 году. Газете это не понравилось. «Тем, кто задавал вопросы и вносил предложения, от этой отписки — не холодно и не жарко» — резюмировала Ольга Осипова.

По мнению ряда аналитиков, выборочные бессистемные выпады в адрес властей обусловлены личной неудовлетворенностью Ольги Осиповой работой главы города Дмитрия Литвиненко и его подчиненных. Именно администрация города наиболее часто подвергается ударам, промахи администрации района часто остаются незамеченными.

Читайте также материал «Заря Кубани» пошла на открытую конфронтацию с Литвиненко».

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

"аналитиков" посмешил:)))
все элементарно - Заря выполняет заказ Разумеева - создать отрицательную репутацию Литвиненко в предверии выборов главы города, при этом сам Размеев в открытую не критикует Литвиненко, с точностью 99% на весенних выборах победить должен Рома Синяговский.

Кирилл а ты еврей?

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=Аноним]Кирилл а ты еврей?[/quote]Да, а как вы догадались?

Тотальная коррупция в действии. Семейственность во власти. Правильно, Ткачев и не скрывает, что "Кущевских банд" в крае очень много, в каждом поселении. Выборы? Главное, чтобы поменьше людишек пришло. Тогда официальная явка будет под 90%, с результатом озвученым выше!

Новый комментарий