Жители Славянского района остались без отопления и горячей воды

Местные власти не в силах чем-либо помочь пострадавшим, по причине того, что не могут "найти общий язык" с двумя компаниями. Сегодня, 28.12.10г. в первой половине дня, Газовая служба Славянского района Краснодарского края без предупреждения (за долги) отключили от газа "Тепловые сети" нескольких поселков Славянского района Краснодарского края (например: х. Коржевский). Без отопления и горячей воды оказались жилые дома, детские сады и школы. В квартирах и учреждениях снижается температура, начинают сыреть стены. В результате разногласий двух компаний страдают те, кто, не смотря на высокие тарифы, исправно платит обеим за предоставленные услуги. forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=3576499&all=all

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Отклики

28 отключили и тут же начинают сыреть стены? Что это за стены такие?
Я вас удивлю, но стены сыреют и с отоплением(которое в этом году совсем никудышное), правда не с такой скоростью. В моей квартире плесенью покрыто около трех квадратных метров. Живу в районе автовокзала.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему терпите?

все деньги которые выделялись по программе на капитальный ремонт дома уже потрачены на ремонт крыши и стояков. вот ждем очередных денег в 2011 году. обещали обшить дом.
плесень - это можно сказать бич панельных домов.
Самое забавное произошло недавно. Когда пришла контролер из теплосетей и сказала что с нового года те у кого есть полотенце сушитель в ванной будут доплачивать за тепло дающее им. Видите ли по нему ведь бежит теплая водичка подогреваемая теплосетями. Разве не маразм?

Да, людям только посочувствовать. Кстати на счет сырых стен. Видел ли кто-нибудь, как сейчас многие дома строят: внешняя стена-утеплитель (пенопласт) - внутренняя стена. Вот он - рассадник сырости. Точка росы как раз посередине стены получается, где и собирается конденсат.

29 декабря 2010 года в СМИ края прошла информация об отключении ряда котельных на территории Славянского района, из-за долгов, возникших у предприятия ООО «Теплосети» перед поставщиком газа ООО «Газпром межрегион Краснодар».

Как сообщает начальник управления жизнеобеспечения, транспорта и связи Валентин Отрошко, действительно, у предприятия ООО «Теплосети», осуществляющего эксплуатацию котельных и обеспечение жителей Славянского района теплом и горячей водой имелась задолженность перед предприятием – поставщиком газа ООО «Газпром межрегион Краснодар». Она составляла 2 200 000 рублей. 28 декабря по этой причине была приостановлена подача газа на 10 котельных района.

В настоящее время задолженность перед ООО «Газпром межрегион Краснодар» погашена в полном объеме. Подача газа восстановлена. Котельные Славянского района работают в штатном режиме.
http://www.slavyansk.ru/articles.php?articleId=3279

Аватар пользователя Кирсяев К.

а сразу эти проблемы нельзя решать?! прям как с Украиной - все перед Новым годом делается...

Вчера звонил дядьке, живет он по ул.Юнных Коммунаров, горячей воды нет,пишут разве только не папе римскому, а воз и ныне там.Что за безобразия? А в "ЗК" одни победные регалии..

Москаль, ты забыл написать ПОЧЕМУ они сидят без горячей воды. А оказалось, что их "умная" председатель ТСЖ, не без "умного" депутата Заики, считала, что у них неправильные тарифы и они вправе не платить по ним - суд проиграли вот теперь сидят без горячей воды. Причем есть жильцы. которые платили по установленным тарифам и тоже остались без горячей воды - вот за них обидно. Пусть теперь Заика с К... (не помню фамилию) платят из своего кармана, выигрывают суд и возвращают свои деньги.

ЭТИ УРОДЫ ИЗ НЭСКА В 0:05 ВЫРУБИЛИ СЁДНЯ СВЕТ..45 МИНУТ ЕГО НЕ БЫЛО..УЛИЦА ЗАПАДНАЯ И ВСЕ РЯДОМ ТОЖЕ..КАЗЛЫЫЫЫ...ПРАЗДНИК ПРОПАЛ..КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ?????????????????????????????

зачем орать так? не они вырубили, а какие-то другие "уроды" увлеклись фейерверками и обезточили кучу народа. праздник, действительно был подпорчен, мы даже смеялись. что это Разумеев специально вырубил свет, чтобы народ на площадь вытащить

Такое чувство что предыдущий оратор - диспетчер из НЭСКа...вырубают и делают вид что это фейервек...мне он тоже самое сказал...

нет:)))) но живу в том же районе где света не было:)))

ммм..круто))))

s novim godom Slavjane!!!

Новый комментарий