ВАЗ GRANTA, 2012, 285000 ₽

Продается LADA GRANTA. 2012 года выпуска. Цвет серебристый - не греется на солнце и пыль не видна )). МКПП. 87л.с.- маленький налог. Пробег 35714км.
Бортовой компьютер. Электростеклоподъемники все. Обогрев заднего стекла. Темный тканевый салон. Подушка безопасности водителя. Центральный замок. Штатная сигнализация.
Покупалась новой в салоне. 1 владелец по ПТС. Ездил пенсионер в режиме магазин, на рыбалку.
На летней 14" резине с легкосплавными дисками . Состояние нового и более чем достойное. Все работает. Гаражного хранения. В ДТП и ремонтах не был. Своевременный сервис. Пройдены все ТО. Не прокуренный салон. Все покажу, расскажу. Аргументированный торг возможен, но у капота. Не слишком отчаянного любителя торговаться, в качестве бонуса, впишу нового владельца в ОСАГО (оформлено в июне 2016) при условии, что доплачивать за нового владельца не придется (это избавит Вас от переплат и потери времени и денег - все знают, какая "аховая" ситуация с ОСАГО в крае).
Перекупщиков, салоны и прочих "помощников" прошу не беспокоить.
Никуда не поставлю, езжу каждый день.

Звонить с 9:00 до 21:00.
Петр Васильевич.

Место осмотра: 
ул. Проточная
Параметры
Марка: 
ВАЗ
Модель: 
GRANTA
Тип кузова: 
седан
Год выпуска: 
2012
Пробег: 
35 714.00 км
Коробка передач: 
механика
Состояние: 
новое
Цена: 
285 000.00 ₽
Контакты
Контактный телефон: 
+7 953 078-66-50
Электропочта: 
Поделиться
Класс
Плюсануть
Это объявление размещено более месяца назад и, скорее всего, устарело. Если это ваше объявление, укажите в комментариях — актуально ли оно.
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

. Ездил пенсионер в режиме магазин, на рыбалку.
Классика

Еще в спорт-зал. Позвоните, встретьтесь и убедитесь сами. 66 лет человеку. Попросил помочь написать объявление здесь, ибо сам интернет и компьютером не владеет.

Аватар пользователя Чистильщик

35 тыщ, новая же, налетай.

так и не дорого совсем

Комплектация, надо понимать, руль, колёса, сиденья?

Вы позвоните хозяину лучше. Меня пару раз подвозили в ней - обогрев чего то там кнопка есть (то ли заднего стекла, то ли зеркал), багажник с кнопки из салона открывается (это помню), кондиционера нет, по моему, какие то крутилки-заслонки там. Чехлы у него на креслах, так что, скорее всего, родная ткань - не потертая.

Каким это интересно образом можно вписать в полис Осаго нового владельца?? При регистрации требуют, чтобы Осаго был владельцем авто куплен.

Купите, тогда скажу, если интересно )))

и даже, сделаю ))

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений