Всем привет) Итак Пончики)))

Сегодня посетил недавно открытую пончиковую (ПОНЧИКИ) которая расположилась по ул.Гриня напротив магазина (строймаркет) и попробовал несколько видов их пончиков, и "чиабатту" но давайте я расскажу все по порядку!
Бистро открылось совсем недавно и потихоньку набирает свои обороты, территория на которой расположились пончики небольшая! Вход во двор выложен плиткой, перед входом в пончиковую установлены скамейки где можно отдохнуть в тени здания, зайдя внутрь вы увидите кассу с прилавком на котором выложены разные виды пончиков! В зале установлены три столика в правом углу стоит мягкий диванчик в левом деревянная скамейка с подушками. Интерьер яркий бело-серый не напрягает! На что я сразу обратил внимание при входе так это на кусочек пончика лежавшего под прилавком на полке для сумок))) и на какие то грязные разводы перед прилавком! на холодильнике с соками есть пыль! Рядом с кассой установлена ванна в которой жарят пончики есть вытяжка но в зале присутствует аромат масла! Посидев не много в зале одежда заметно начинает пахнуть пончиками))) Так что посиделки там не для людей работающих в офисе! Теперь о самом интересном, о еде! Пончиков примерно 12 видов и 3 вида чиабатты(курица, говядина и семга которую называют ласосем) я пробовал пончики с яблочным джемом и корицей, вишневым вареньем, с апельсиновым вкусом и банановым кремом!
Яблоко-корица,,,вкус довольно освежающий, сильно выражен, вкуса теста не чувствуется! Джема от силы чайная ложка! Пончик покрыт зеленой глазурью, сверху спиралькой полит шоколадом! Глазурь безвкусная, сильно сладкая!
Пончик с вишневым вареньем,,, Насыщенный вкус синтетической вишни, вкус теста еле заметен, варенья так же чайная ложка! Покрыт красной глазурью также безвкусная! Сверху зигзагом полит шоколад!
Пончики с ароматом апельсина,,,Нормальной силы вкус синтетического апельсина, вкус теста ощущается так же как и вкус масла жаренного! Без начинки сделан в форме кольца, покрыт глазурью персикового цвета, глазурь ароматизирована, посыпана подкрашенным сахаром!
Пончик с банановым кремом,,,продавец сказала что варят крем сами, вкус хороший настоящего банана, вкус крема заглушает вкус теста, крема чуть больше чайной ложки( может столовая))))
В целом съедобно но можно нарваться на очень насыщенный вкус старого масла, да масло могли бы менять по чаще))) Также на довольно сухое тесто!
Теперь перейдем к чиабатте)
Чиабатта с Говядиной! Состоит из булочки покупной! лист салата, помидоры чери нарезанные тонкими ломтиками, огурец малосольный, томатный соус! Вкус томатного соуса самый насыщенный и заглушает все остальные, так что говядина, салат и огурки там просто для красоты так как их вкус очень тяжело разглядеть на фоне этого томатного взрыва)))
Чиабатта с семгой (лосось)! Та же булочка, лист салата, веточка укропа, свежие огурцы( возможен избыток нитратов так как сердцевина с желтизной), все это обильно сдобрено сливочным плавленным сыром, семга покупная нарезана очень тоненько! вкуса практически не ощущается! В этой чиабатте произошел сливочно-укропный взрыв, остальные ингредиенты для красоты!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Работают в тандеме с балетной школой)))))

Не надоело говно всякое жрать?

поел что бы вам рассказать)) а вот насчет тандема со школой ничего сказать не могу))) но этого не исключаю)

После вашего отзыва уже и пробовать не хочется, спасибо.

чиабатта - это итальянский белый хлеб приготовленный из муки, воды и дрожжей, очень вкусный, а то что Вы описали - какой-то русский бургер

В пончиковой пахнет пончиками и маслом! Какой кошмар!

Глазурь безвкусная - сильно сладкая? Это как? Живой мертвец или горячий снег?
Территория небольшая? Она должна быть размером с Оззи Молл?
Пыль есть? Да ладно! Не может быть пыли нигде и никогда! Тем более на холодильниках.
Насыщенный синтетический вкус?
Нормальной силы вкус синтетического апельсина? Слов нет, фейспалм.
И семга покупная??? Не самостоятельно выращенная?
Сцуко,от вашего поста блевать хочется, всего и не перечислишь, мне бы такие проблемы, как пончиковые обсирать

Глазурь не имеет вкусов (апельсинового или клубничного) но при этом сладкая. А пыли действительно не должно быть там где предлагают кушать, это называется антисанитария! Синтетический вкус, это значит что он не естественный! Нормальной силы вкус это означает что он не приторно насыщенный и не еле ощутимый! Статья это обычное описание ощущений от заведения которое посетил автор! И он не обсирал заведение а указал недостатки которые есть в большинстве ресторанчиков быстрого питания! А на счёт запаха масла, ну я работаю в администрации и мне не хотелось бы прийти на работу и что бы от меня пахло пончиками я ведь не в сталовке дешевой работаю!

Нууу, я не знаю, может не ходить в пончиковые, что бы маслом не пахнуть? А? Ну как вариант? Пойти что-ли больше не куда?
Кем в администрации то работаете с такой грамотностью? Запятых отсыпать?

Да какая разница кем она там работает, лишь бы "не в сталовке дешевой. Сто пудов "моделью" носит бумажки из одного кабинета в другой, главное чтобы походка от бедра была, бюджет терпит.

ем только полезную пищу ,которая раслабляет ,а не закупоривает кишечник ,как ваша еда

Ну если после каждого приёма пищи сидеть на толчке, с расслабленной кишкой,то на осмысление этой самой жизни остаётся только этот промежуток...(

Между хавкой и толчком...)

Альтернатива с душераздирающим осмыслением жизни, сидя на толчке с закупоренным кишечником, тоже не всем подойдет.

очередная забегаловка для говноедов

Да не пофигу ли,какая "забегаловка" ?
Не нравится -не ходи. Выпендрился,критик рестранный.
А в твоей " забегаловке",чем пахнет ?
Аааа... Её нет... Извини...

Очередная тошниловка

Вопрос к создателю,вопроса...Что Вы хотите?

да и еще создателю темы "балбесу", булки пекут на месте, попроси тебе покажут, если сесть медсправка или через окно покажут

Да и еще создателю темы "балбесу", булки пекут на месте, попроси тебе покажут
Для информации "умнику": там вообще-то написано:
чиабатта с лоссосем.
К семейству лососевых относятся: Северный лосось, семга, Белорыбица, Нельма, Сиг, Горбуша, Кижуч, Кета, Чавыча, Нерка, Форель.

респект..

Ну вот зачморили пацана. А он это, между прочим, на кастинг ревизорро хотел отправить.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений