Грязь из крана и грязь на дорогах в Степном

Добрый вечер!
1,5 года живу на 4-м отделении и наблюдаю такую картину: Несколько раз в месяц из крана течёт грязь-в прямом смысле этого слова! Длится это 3-4 часа , а то и дольше! Уже ни одна вещь испорчена в стиральной машине,не помыть ребёнка , не говоря уже о приготовлении еды.
Кто за это отвечает?!?!?!
Сайгановой наплевать , что пьют в её поселении и по каким дорогам ходят люди в период непогоды - тракторы Сад-гиганта из сада столько выносят грязи ,что машиной порой не проедишь без заносов! Не говоря о том,чтобы детям до школы дойти!
Когда будет порядок и не пора ли уважаемой главе соответствовать занимаемой должности!!!!?

Прикрепленный файлРазмер
Image icon image.jpg897.36 КБ
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Трактора в саду это конечно нонсенс.

Аватар пользователя Велес

Нонсенс, что колёса не моют при выезде из говен на асфальт. Понятно, конечно, что это колхоз, но это не повод развозить гряз по жилой зоне. а грязь из крана - это даже не нонсенс, это армагидец, и возмущение автора вполне логично. Осталось только распечатать, подписать и отнести в прокуратуру.

Аватар пользователя Велес
Аватар пользователя Велес

https://www.google.ru/maps/@51.5092579,17.6581167,3a,75y,305.04h,80.39t/data=!3m6!1e1!3m4!1scgtPWKdlu38I9XhflLU5yg!2e0!7i13312!8i6656

Сайганова давно забила на всех! Сама живёт с Петровской, а руководит здесь. Давно засиделась!!! Менять надо таких. В поселениях грязь и бардак. Сколько отмыли на ливневках!!!

Ага! А кто ответит с чьего согласия положили лежачего палицая по улице Школьной возле храма в сад-гиганте?! Почему не спросили у местного населения кто постоянно там ездит?Сайганова почему ты дала согласие!!!

А вообще когда-нибудь кого-нибудь спрашивают о каких-то изменениях или предупреждают о чем-то?!?!
Предупреждают когда выборы будут проводится , люди идут и верят ,а может просто выбора нет....
Я считаю если претендуете на должность,то соответствуйте ей! И выполняйте свой долг,чтобы не стыдно было в глаза людям смотреть !

Только вот Сайганова чудным образом ещё попала в тройку лучших глав района и даже денежную премию получила на праздновании дня города ... За что спрашивается???
Летом в 40 t в субботу можно было разрешать обрезку деревьев электриками с 9-00 до 18-00 не было света, воды и грудные дети чуть ли не в каждом дворе . Которым не объяснишь, что наша глава прекрасно может принять душ,включить сплит,у неё не текут по дому холодильники и не портятся заготовки в нем, не плачет ребёнок который потеет,ходит в туалет и нет воды помыть его! И так было не один раз!

Это паразиты , а не люди!!!!

Это Россия

Я в милицию позвонил, чтоб пресекли выезд сельхоз техники с грязными колёсами, через пару дней Глава воткнула пару дорожных знаков "скользкая дорога". Смех. Бог им судья. не ёкнуло сердце у женщины, матери, бабушки, что детки в школу по грязевой жиже идут, а мамаши детей в колясках в клубах пыли вынуждены везти.

Дайте конкретный адрес пожалуйста где Вода такая приедем проверим

Все 4-е отделение , в каждом дворе такая вода течёт с какой то переодичностью.Многие уже это зная заранее готовят баклажки,ведра и прочие емкости с водой. В разгар консервации фруктов,это было каждую неделю.
Мы давно живём в цивилизованном обществе и не собаки , чтобы пить такую воду,ходить в резиновых сапогах,когда за пределами отделения давно сухо и чисто.
Кто за это ответит?!?! За испорченные стир.машину , газовую колонку , одежду .... И НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!Причём платим за нормальную воду !

Возмущений много , но все знают равнодушие и безразличие нашей главы!
Я собирала материал по воде( это конкретно дни записывала, и снимала на видео эту воду), но мне сказали,что это бесполезно ведь ВОДОКАНАЛ давно частная организация .... Сейчас приготовила воду на экспертизу,но добьюсь ли я чего нибудь...не знаю...

Напишите плиз свой адрес и время когда дома кто то бывает приедем проверим и все расскажите

Приезжайте вечером и опрашивацте людей на любой улице, подряд все дома, а то очень похоже что хочешь просто вычислить людей которые пожаловались))) тебе написали все по факту, вот и проверяй!

Уже родителям позвонили,которые за сердце бегают хватаются и чего-то боятся !!! Звонить нам не нужно и выяснять обстоятельства , почему мы так сделали!
Потому что все вот так чего-то боятся,а я не скрываю свой личности! Предположила о возможности услышать о проблемах людей живущих на других отделениях,ведь на ЦУ такого бардака нет....
Лучше бы проблемы решали , которые не один год тянутся !

Ну раз уже нам позвонили,значит знаете где находимся...))))

В любой двор приезжайте!
Сегодня то она уже типа чистая бежит,а вчера до восьми вечера грязь текла .
Спасибо , что оперативно донесли до главы! Ждём устранения наболевших проблем!

Что обязательно надо адрес написать, чтобы все устранили? Все знают где какого качества вода, газ и т..д!
Кто по Школьной в сад-гиганте придумал положить лежачего полицейского ,а? Сайганова ответь! Это что, на всем протяжении любой улицы можно мешать проезду транспорта!?

Чего молчит героиня темы?!

Ликвидировали ее, чтоб не жаловалась.

Приезжала лаборатория водоканала,сказала что это нормальное явление для всех жителей,так что мы отстали от жизни и не знаем,что это впорядке вещей! То,что текло вчера из кранов на лабораторные исследования брать отказались категорически.
Обожгли кран огнём,10 минут стачивали воду ,а потом набрали на исследования .
Вот так ! Так что пейте молча и рты не открывайте ! Жду результатов , что конечно же вода будет безупречной)))))

Мне понравилось как поступил герой Роберта де Ниро в фильме "Малавита", начальника привязал к машине и тащил по земле, а остальное взорвал и сразу из крана побежала чистая вода.... ни к чему не призываю, так вспомнилось! А если по теме то наши службы просто обнаглели, может написать Кондратьеву или уж сразу на президента, тогда они начнут шевнлиться....

А что вы хотели, водоканал готов посоревноваться за качество и потеснить французский бренд питьевой воды "Evian"

Не мне боржоми больше нравится))))

Телефон горячей линии Кондратьева В. - 8861- 268-60--44 ( круглосутлчно).

Что за бред вы несете, Татьяна Васильевна отзывчивый человек. Каждую пятницу ведётся приём граждан и если вы бы пришли она обязательно вам помогла бы.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений