Система электронной очереди в МРЭО

Как Вам система электронной очереди при регистрации ТС в МРЭО 5

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

ДА НИ КАК!!
Там одни свои..
терминал оплаты убрали специально что бы вы все платили просто так своим девочкам которые там сидят и за вас пишут данные которые любой дурак напишет и за это стрегут капусту !!
и хоть жалуйся, хоть нет ,У НИХ ЕСЛИ ЧТО ТО ТЕРМИНАЛ НА РЕМОНТЕ только эта песня уже 4-й го

Отлично,онлайн записываетесь на сайте МРЭО,и проходите строго по своему времени не смотря на то что полный зал обычных людей и людей которые ПО БРАТСКИ хотят поставить машину на учёт.Не вижу проблемы,а тот не работающий агрегат что стоит в зале ,роли не играет.

Чтобы записаться ОНЛАЙН,как Вы говорите,надо сначала зарегистрироваться на сайте гос.услуги,а чтобы там зарегистрироваться,надо посетить так называемый МФЦ

Аватар пользователя Велес

Посетите, в чём вопрос? Регистрируетесь на сайте сами, а потом просто с паспортом подтвердить личность, это 2 минуты занимает. Можете на том же сайте на эту процедуру записаться к определённому времени.

Девочки там пишут только тем,кто спешит и нет времени заполнять,либо безграмотным у которых договор купли/продажи с ошибкам 5го класса написан.(Вот за что плата)За один день всегда ставил машину,выстояв обычную очередь.

Агрегат в зале рабочий.Да,и речь идет не о девочках пишущих заявления,а именно об этом терминале.Приехал к 8:00=если успел,-то получил талон,и должен приехать второй раз,в указанное в талоне время.Своих дел нет,одни покатушки

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений