Где купить цветы в Славянске-на-Кубани?

Цветы – это одно из излюбленных женских слабостей, которое почти всегда доставляет много удовольствия и радости. Именно по этой причине мужчины стараются дарить цветы женщинам как можно чаще.

Кстати, между прочем, выбор цветов задача не тривиальная. Так как, обычно, нужно подобрать правильный букет с нужными цветами, кроме того, зачастую, нужен определенный цвет букета и цветы обязательно должны пахнуть и благоухать. И самое важное – цветы должны быть свежайшими, чтобы они могли как можно дольше приносить радость и счастье, а не быть выброшенными на следующий день после дарения.

Места продажи цветов в Славянске-на-Кубани

В нашем городе достаточно много точек по продаже цветов. Ассортимент цветов часто меняется, по этому выделить лучшую точку продаж цветов довольно сложно. Вот адреса одних из самых популярных цветочных магазинов:
  1. Ул. Школьная, Центральная остановка, Мир Подарков
  2. Рынок Николаевский, улица Ленина, 119.
  3. Рынок Дукан, улица Ковтюха, 122.
  4. Салон Цветов Мастер и Маргарита, ул. Ковтюха, 26.
  5. Цветы Эдема, ул. Ковтюха, 30.
Кстати, заказать нужный вам букет можно даже в интернете, просто выбираете понравившийся вам букет и заказываете доставку, говорят что все работает отменно, почти так же как и доставка цветов в Краснодаре.

Отзывы о продавцах цветов

Анонимный отзыв №1: “Свой свадебный букет я заказывала ни в каком-нибудь салоне флористики, а просто на рынке и осталась очень довольна. Для меня букет был очень важен, поэтому идею оформления, цветы и цветовую гамму подбирала сама. В итоге получила в точности то, что хотела. Многие букеты флористов и рядом не стояли с моим.”

Анонимный отзыв №2: “Если это несколько месяцев назад переехавший Флер (переехали с Юных Коммунаров/Постовой), то очень советую обходить их стороной! Мы повелись на хвалебные отзывы о них и заказали их на свадьбу... В итоге, свадьба была подпорчена благодаря им! Украшение авто не соответствовало тому, что мы хотели и обговаривали (не было у них нужных цветов, которые они пообещали. Ничего с нами не согласовав, они самостоятельно заменили цветы, сохранив лишь основную цветовую гамму, но всё равно с огромными косяками!).”

Анонимный отзыв №3: ”Мы брали в магазине FLEUR , когда он был на Юн. Коммунаров 2 больших букета. от 1500 руб каждый. Ну если бы я купила все цветы на Николаевском рынке отдельно вышло бы руб 400. Ок. Дорого. Ну бумага, работа,дизайн.... Ладно, черт с ним. Стояли букеты: 1) неделю, второй 6 дней. Простые розы с Дукана у меня стояли 2! недели..... Делайте вывод сами. Для нас там дорого , я предпочту заехать на Дукан и купить там свежих роз-не реклама!”
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Вот уж действительно остросоциальная проблема,что и говорить!!! Можно сказать проблема всех проблем.

Какая само реклама) отзывы от покупателей которые оставили на стене николаевского рынка, а сайт у дукана наверное для заказа....мастер и Маргарита ни каждый найдет, да и цветы там ужас и выбор отсутствует вовсе. Про эдэм ни чего не скажу

Какая же это самореклама, если сам(а) Админ автор текста и темы. Понять бы кто кого рекламирует!?

На оптовом рынке в Краснодаре . Самые свежие и выбор огромный.Дешевле в 2 раза чем в Славянске

А не от туда ли их возят. Или самолёты из Турции и Голландии в СнК садятся?
В футах такой товар укачается.

Так в Краснодар ещё доехать надо, в пробке постоять на Кругляковской, обратно доехать и ещё умудриться не умертвить цветы..... вот и посчитайте!!! Мы часто заказываем цветы в Letto

Беру по Кофтюха,ближе к автовокзалу,только местные пахучие,пару недель стоящие,розы.Когда нет их,просто собранный букет от флориста

Ул. КоВтюха.
альбинос!

Не увидела Ваше послание....

КоВтюха!!!! КоВтюха!!! Идиоты! Понимаю - в школе плохо учился, но улицу называй правильно!

что за тупой обычай дарить друг другу отрезанные половые органы растений? Давайте бычьи яйца дарить например или пелотку свиноматки с щетиной, ведь по сути это тоже самое. Садисты какие-то и варвары.

Ого сравнение.......!

Может, конечно, шокирующее сравнение, но я примерно так же думаю, что люди варвары во время вербного воскресенья. Почти каждый считает обязательным ободрать, другого слова не нахожу, бедное дерево. Это ли не варварство??? Дебильный стадный обычай.

Так рассуждает обычный жмот! Которому жалко тратить деньги и он оправдывается всяческими заумными тупостями))) Был у меня такой, как-то вёл (!!!) мимо ресторана, рассуждая - там собираются одни денегераты и шал..ы, для которых кроме денег ничего не существует... Прошло много лет, встретила - как было тупое заумное чмо, так и осталось))) А я по его понятиям - ш...а))) хожу частенько в ресторан, и семьёй, и с друзьями, и, чего уж там, просто сама)))

Да все они с Краснодара, самим очень не выгодно. И местных очень мало....я цветы и не дарю. Лучше какой либо сувенир или предмет подарить, и польза и память

Последний раз покупали в Letto, не знаем , что случилось с салоном, но там так плохо пахло...,пришлось покупать так как делали заказ предварительно по тел. Конечно остались не в восторге.

В очередной раз убедилась,что нельзя покупать цветы в Letto. Сегодня ребенок купил там гвоздики,мало того,что не свежие,да еще и гнилые стебли подсунули ребенку. Все понимаю,но надо же и совесть иметь.

Здравствуйте. Заказывала букет невесты в салоне Letto на Ковтюха. В итоге получила - розы не белые, а желтые от старости, кончики уже начали коричневеть. Вместо синих хризантем были светло голубые в крапинку ромашки (тоже подбитые жизнью). И вообще, букет выглядел совершенно не так, как обговаривалт. К концу вечера от моего букета ничего не осталось, розы упали по бокам, ромашки тоже. Бутоньерки у мужа не оказалось, они, как оказалось, и букет-то задержали на 40 минут, а бутоньерку и подавно не делали (хотя мы заплатили за неё). Вообщем, когда через месяц я собралась духом и пошла рассказать, что никакой невесте такого не пожелаешь, мне сказали, что всё было отлично, розы отличные, хризантемы были, также как и бутоньерка-была. Спасибо, к вам больше ни ногой. И всем не советую туда обращаться.

Вы видели, что брали? Зачем брали? Заказали бы в другом месте. Я этот магазин как увидела с сухими лопухами на дверях ужаснулась, если нет вкуса у хозяина данного заведения оформить своё рабочее место, то о каких шидевреальных букетам может идти речь? Тем более для свадьбы?

Букетах)363

))) мне больше понравилось ваше - ШИДЕВРЕАльных... Просто шедевр))) а вы почему-то только букеты заметили... Печалька)))

Пойди, поплачь!

А! Шедевральных! А то так и не поймёте - о чем это я...

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений