Девять семей получили новое жильё взамен ветхого

Иметь крышу над головой – очень важно, но не менее важно, чтобы и сам дом был безопасным, и жить в нем было комфортно. Если же жилье признается аварийным либо ветхим, о расселении граждан заботится государство и местная власть.

Сегодня на территории Краснодарского края действует адресная программа «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы», реализуемая с помощью финансовой поддержки Фонда содействия реформированию ЖКХ, краевого и местного бюджетов.

Благодаря успешной реализации адресной программы 28 ноября в Славянске-на-Кубани получили ключи от новых квартир девять семей. Современный многоквартирный дом по улице Промышленная 63/1 построили в 2014–2015 годах в за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, средств краевого и местного бюджетов.

Торжественно вручить ключи от новых квартир, перерезать красную ленточку и лично поздравить новоселов прибыли почетные гости: начальник отдела жилищной политики департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Пимоненко Е.Г., главный консультант отдела жилищной политики департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского краяКолесник Л.И., глава Славянского района Синяговский Р.И., председатель Совета Славянского района Литовка Г.В.

По программе переселения из аварийного жилья с 2006 - 2015 год расселено 79 квартир - это 164 человека.

В ближайших планах - переселение жителей 9 квартир из аварийного многоквартирного дома по ул. Швейный городок, 6.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Что это за девушка в красной курточке и джинсиках? Милашечка))))

Аватар пользователя Стрекоза

Счастливые люди, рада за них:-)

ТАМ ДОМ ВАЩЕ БЕЗ ФУНДАМЕНТА!!!!!! ЧЕМ ДУМАЛИ????

в добавок на болоте построен.

Ну лучше чем Гетто "швейный городок"например)))хоть кому-то в этом гороте фартонуло))

Еслиб ченуши не воровали всем бы фортануло

когда у нас как в Китае будут расстреливать за коррупцию особенно во власти тогда и заживём

У нас старый борачный дом на три хозяина .Сырость вывести не можем, весь сыпится сил и возможность его делать нет .Подскажите где можно встать на очередь на новое жильё .Дети должны расти в лучших условиях.

Сам заработай, холявщик

Мы не холявщики! Мы всю жизнь честно зарабатываем! Но на дом за всю жизнь не заработаешь.

Значит, меняйте работу. С хрена ли вы решили, что вам должны бесплатное жилье? За какие заслуги?

То есть все дома у нас либо дарёные либо ворованные? Не смешите. Берите ипотеку и покупайте дом, пока ставку не подняли.

Дали они жильё....домик года через годика 2 по швам пойдёт...живу в этом дворе...видела как строили...фундамента нет...дырки затыкали газетами и бетонировали..дом на болоте...и не все 9 квартир отдали нуждающимся...))))

Сук@, аж зло берёт! Мне даже ветхого жилья никто не подарил.Я считаю, давать надо либо всем, либо никому.

Новый комментарий