Опровержение сведений размещённых на сайте

Судебным решением Арбитражного суда Краснодарского края по делу № А82-43832/2015 года, вступившим в законную силу 16.09.2016 г., на нашу Общественную организацию «Общество защиты прав потребителей Славянского района», наложено обязательство опровергнуть недостоверное сообщение порочащее деловую репутацию ООО фирмы «Калория», размещенное на сайте «Slavyansk2.ru».
Напомню, наш юрист К.И. Чернявский разместил на сайте «Slavyansk2.ru» в 2015 году сообщение с фотографией о том, что в пакете молока, произведенном фирмой «Калория» обнаружена мертвая мышь. Согласно принятого судебного решения сведения, изложенные в сообщении суд признал недостоверными.
Настоящим сообщением публикую опровержение следующего содержания:
Продукция произведённая фирмой «Калория», имеется ввиду пакет молока, в котором якобы обнаружена мёртвая мышь, не соответствует действительности.
Опровержение разместила председатель ОО "ОЗПП СР" О.П. Кононенко.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

И что калория этим добилась что кто-то поверит в то что мышей у них нет?

Аватар пользователя Тьмуша

Не знаю, совпадение это или нет, но..... http://msud86.krd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=3030

совпадение с чем? с фамилиями?

На любой молокоразливочной линии всегда стоят мелкоячеистые решетки и все мёртвые мыши остаются там и, следовательно, попасть в пакет с молоком физически никак не могут, кроме если её туда подложить вручную перед упаковкой. Странно, что суд очевидному не поверил. А вот на РИА-Новости в интернете недавно было фото из некоего молокозавода, где смена сыроваров в полном составе, 5 человек, купалась в ванне с тёплым молоком, чтобы оно скорее прокисло для сыра. Но там было совсем без претензий, хотя и такое же фото. Придурки сами спалились, выложив это в ютюб.

Новый комментарий