Помогите найти хорошую няню

Ребенку 1 год и 8 месяцев, мальчик район воинской части или Николаевского рынка. Будем очень благодарны может кто нибудь порекомендует. SOLOHA.2011@mail.ru

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

могу посоветовать себя! вынянчила 2-х племянников.люблю деток, никогда не обижу. если, что пишите!

извините, за нескромный вопрос сколько вам лет, вы не где не учитесь и не работаете?

а у нас нету сайтов с бэЙби-ситтерами??? тогда в газете сд!

если вас интересует то могу на почту написать!

по моему опыту-когда найдете няню,обставьте весь дом веб-камерами и предупредите будущую няню,что идет запись и в любой момент можете посмотреть,что дома происходит-очень дисциплинирует

спасибо всем большое вопрос разрешился

Аватар пользователя Godfather

ребенек весь в няню?

Моя мама работала приходящей няней,она очень любит деток,всегда рассказывает мне о них,нафоткает на телефон и мне показывает,какие они хорошие. Сейчас у меня сынок,так в нём она вообще души не чает! Желаю всем таких нянь!

отведите ребенка в частный детский сад угол Пионерской и полковой. мы водим дочку с полтора месяца- очень довольны. сначала водили по часам (50р за час) две недели потом на целый день оставляли. там два воспитателя ( вежливые опрятные) ребенку навяться лезет к ним на руки все время. детей в саду немного 6-7 чел). вот тел. 8918-45-38-586. удачи вам!

Точный адрес не подскажите?

хороший садик по ул. Краснодарской 293

Новый садик Ленина и Полковая - очень хвалят))))

По теме просили , вроде бы, рекомендовать няню. Но почему-то усердно пишут все про садики. И так почти в каждом посте. Начало одно, а конец ,может быть , совершенно другим. Во прикол.

Сами себя хвалят!

ХорошиХ нянь через знакомых ищут, а не в интернете!

Хорошей няне и платить нужно соответственно, хорошая няня должна удостовериться, что Вы платежеспособные, а то будет как у моей знакомой, только у нее частный дет. сад , пришла одна мама с ребенком, ребенок походил в садик, а денег оплатить нет, мама работает на пол. ставки в , а папа вообще без работы, вот так, одни панты.....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.