Флора Пак на новый год выписала себе премию 500 тыс рублей ну и другие чуть меньше, получили вот и модернизация.

Махначева убрали из-за того что 15 миллионов не стал вешать на ЦРБ.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

молодец главное себя не забыть

Пора бы у нас в больничке провести дефлорацию. Откуда она вообще взялась?

вообще понимаете смысл слова дефлорация?и как это вяжется с больницей,потрудитесь объяснить пожалуйста....


Если ссылка не помогла, прочтите первое слово в названии статьи. Если и теперь не дошло, то у меня для Вас плохие новости......

да! Это для него очень плохая новость! Всю ссуть даже я понял!

Может 500 рублей, без тысяч? Такое понятие "тысяч" вообще не совместимо с жизнью.

тихо спиздел и ушёл называется нашёл

с каких-таких ...в 500 тыр в нашей дыре? на эти бабки можно полгода людей лечить! если это правда надо нашей прокурадуре вникнуть!

Если в кадре проносится твой
пистолет
Обязательно выстрелит.
Думаешь нет?
Обязательно выстрелит. Думаю
– да!
Ведь только лишь затем мы
разрушаем города!

Провокатор – ты знал, что
нужен залп оружия!

А если по честному пора писать Медведу Путу в фэйсбук и твитерр можэт что по действует.
Чтоб навели шухеру администрации нашей, а то гляди на машинах премиум класса ездиют.
А в больнице машины хлам который осталось на металлолом сдать.! Это ж как надо до катится реально машины на воде ездиют (зимой) а на тосол во блеать денех нет!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они в курсе.

А вы думали, наша Пак Ф.П. действительно получила 500 тыс. рублей по модернизации, ее замы по400 тыс. гл. мед. сестра 300 тыс., зав. неврологии 200 тыс. эта информация достоверна, так как там работает моя жена в адм. Славянской ЦРБ, и недавно это все стало известно. В больнице работает комиссия из Москвы, гл. ушла, временно исполняет обязанности ее зам Просоленко. скажу вам проверяющие были крайне удивлены, какое отношение к модернизации иеют главный врач, ее замы и гл. сестра-они непосредственного участие в лечении больных пациентов не принимают! И откуда вообще такие суммы? вообщем мы опять без главного врача и в нищей больнице

из модернизации там бахилы и шелезяка для талонов...как раз на 1.5 ляма и потянет!

денюжки пошли на новый год в лидере бал и тд

А вы уважаемый скажите этой комиссии пускай в гараж заглянут больницы! Транспортный состав оценят ( модернизаторы хрено8ы)

А в гараже: зав. гар - вор и механики - цыгане! Не шютка!

Её земляк Сим Федя даёт показания в прокураторе, о том как использовал нелигалов для ремонта роддома, и списывал деньги в 5 раз больше!

А ну правельно эта пак взяла бабла нормально (можно теперь и уйти на дно) или её посадят? НЕПОВЕРЮ

Дай бог того, чтобы следующий новый год встретила в тюрьме и без БАЛЛА

Сколько моркови корейской теперь себе купит)

а что там с проданной прачечной?

Та чо с ней она ужэ частная, купленная

С приходом мадернизации в больницу все забыли о доплатах скорой,реанимации,поликлиники,хирургии,приёмному покою,акушерству в течении многих лет,а аппарату управления больницей никогда и ничего.Посмотрите в каких условиях работает администрация больницы-только отдельные кабинеты узнали вкус покраски.Всё и всегда-только больным,сотрудникам отделений. И не стыдно смотреть в чужие кошельки? Иесли эти коменты проследить-то это как всегда- зловоние из реанимации- их развратили и никак ни один главврач в кучку не соберёт.

Поощрения должны быть всегда, но не в таких же размерах. Какой-то бред.

предлагаю мадам Флору называть Фауной,ведь она получается яркий её представитель,на кого она больше похожа?Я вот например предлагаю вот кого:Эта хищница болтлива,воровата, суетлива,стрекотунья белобока,а зовут ее ...догадайтесь детишки

по моему это бред какогото завистника.

так эта та ПАК которая в Докторе Хаузе снимается ? :) Видимо еще имеется и сам Хауз.

не,наша замочила Хауза....в сортире,верней в прачечной...

Долго еще будет стоять без крыши амбулатория в Голубой Ниве, откуда же деньги возьмутся.

все украдено до нас

Да что вы удивляетесь эту Пак из Сочи выперли за воровство, но ей быстро нашлось местечко среди местного руководства - лично Разумный пригласил, как говорится рыбак рыбака видит из далека - еще один вор в команде будет не лишним. И Пак тут же оправдала доверие - продала прачечную своему сыну за бесценок и выписала себе премию.

да уж..с приходом нового главного врача Пак Ф. П. в больнице резко увеличилось число её земляков(корейцев), тут вам и новый директор больнице (брат господин Сим), и сын владелец прачечной, наш гл. врач ввела особое положение: Теперь любой гражданин корейской наружности должен обследоваться и лечиться в не очереди и лично обо всем докладывать Пак. Вы представляете как это выглядит???!!! далеко ходить за примером не надо, перед новогодними праздниками ее племянник попал в ДТП, у молодого человека перелом пальчика на ноге и пару царапин, но это же племянник!!!!скорая помощь привезла на каталке, всех специалистов подняли на уши(что редко происходит если это "простые люди" попадают) такая суета началась!!! я честно сказать сочувствую медикам и тому несчастному человеку который сбил племянника Пак. посмотрим кого на сей раз нам пришлют?

Администрация купила еще две черных КАМРИ по миллиону двести

слышал, в ночь с суботы на воскресенье в "травме" 12летний ребёнок умер,правда-нет?

Ребенок умер от травмы головы, на льду. Как у нас осматривают в приемном покое? Мне довелось как то видеть, но бегущих врачей с каталкой как то незамечал (как в кино). Может при привозе племянника Пака было такое?

причем здесь осмотр в приемном покое?!! ребенок был госпитализирован в отделение, и там из-за халатности и не грамотности врача ком. томографа, из-за отказа приехать и осмотреть ребенка детским неврологом, мед. персонала-который не раз за ночь не зашел и не посмотрел на ребенка, плохо ему и вообще,что с ним? погиб ребенок!!!! Стыд и ПОЗОР!!!!

Аватар пользователя Чистильщик

Ребёнок моей знакомой, там такой замес мама не горюй, тюрьма по вам уже плачет господин М.

да уж, циничность доктора поражает!!!Сказать в глаза родственникам ребенка, что мол вы докажите что он по моей вине умер, еще ни одного врача не посадили! Хочу пожелать несчастной матери набраться сил, родным и близким крепиться в такой страшный час.И не опускать руки доведите это дело до логического конца! Пусть те кто в этом виноват понесут наказание!!!!

интересно как на это отреагируют представители власти? или как всегда сделают вид что ни чего не произошло и они первый раз слышат об это!!

Да ничо удивительного в РАССеи живем. Так все и останется не замеченным как обычно.

дождутся.. родичи потерпевшего берданку в руки возьмут и сами решат кто прав а кто виноват..

я то же так думаю,что остается....если бы мне такое в глаза сказал врач,который во время не оказал помощь,клянусь я бы его застрелил,как собаку бешеную....

Да, мы знаем этот случай!!!! Естественно, врачи будут оправдывать это случай с мальчиком. А то что это безусловно ВИНА врачей, все будут молчать!!!! "Да здравствует НАША БЕСПЛАТНАЯ БЕСТОЛКОВАЯ МЕДИЦИНА!!!" Мальчика можно было спасти, если бы хотя бы одна медсестра, дежурившая в тот день в отделении, оказала бы хотя бы какую нибудь помощь бедному ребёнку! Сейчас, конечно. вину свалили на маму, на бедную маму, которой и так не позавидуешь... До каких пор, у нас, в нашей хвалёной больнице, будет такое отношение к людям?????? КОГДА НАКОНЕЦ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ????????

Добавлю - ребёнок ударился на льду, он играл с детьми, пока дошёл до дома, вроде как было всё нормально. Пришёл домой, открылась рвота, мама села в свою машу, и не дожидаясь скорой и не вызывая ей, приехала в приёмный покой. В приёмном покое, через 2 часа ребёнка оформили, мама его на руках понесла в травму... Ребёнку сделали снимок головы, сказали что перелом височной кости, что ничего страшного, с таким можно жить, сделали 6 уколов обесбаливающих, и отправили полежать в палату. Короче говоря маму "убоюкали" и отправили домой. А уже утром сообщили, что ребёнок умер. Люди, которые были в палате, с мальчиком, потом маме сказали, что всю ночь, эти больные, якобы, меняли ребёнку тряпочки с холодной водой. Остаётся узнать - ГДЕ БЫЛИ ВРАЧИ?????? В ЭТО МОМЕНТ? Наверное спали.... Это нельзя так оставлять! У нас у всех есть дети!!! Дети все играют, дети падают!!! Ломают руки и ноги!!!!! И что теперь? Теперь получается, что нельзя попадать в больницу! Это всё равно, что попасть на кладбище?! Или как?

проверка началась, вот только проверяют не тех! крайним выставляют зав.отд. Торхова который вообще в этот день не дежурил, и об этом случае ни кто не сообщил. А вот мед. сестрам все побоку ходят улыбаются как ни в чем не бывало особенно Татьяна П. Лучше занялись старшую по каким она критериям сестер на работу принимает

Аватар пользователя Чистильщик

В этот раз поле деятельности для прокуратуры обширное.
А Дима реально не при делах, жалко его, затягают.

к сожалению, зав.отделением отвечает за все что происходит в его епархии, и то что он был не в курсе и не дежурил в тот день вины с него не снимает - плохо поставлена работа

Аватар пользователя Чистильщик

вина косвенная, а задрочат как за прямую.

Крайних всегда найдут!!!! А ребёнка никто матери не вернёт! А медсёстры там почти все такие! Кто всегда отвечает за подчинённых - начальство! А кто начальство - зав.отделением! Кто виноват что так случилось с ребёнком? Конечно же наша МЕДИЦИНА!! Наша Славянское ЦРБ, для простых смертных оказывает простые смертные услуги - указывает верный путь на кладбище!!!!!!! Как и в очередной ситуации с этим мальчиком.

подождите еще маму обвинят что отпустила на лед а врачи не причем

я в ва х. у е! СКОЛЬКО МОЖНО !?

Говорят, что вину переложили на школу. А ещё говорят, Астахов приедет попиариться.
А вообще законы у нас интересные, статья за неоказание помощи распространяется на кого угодно, только не на врачей. Чтоб не разбежались. Делайте выводы, кто остаётся. Делайте выводы за кого голосовать.

Аватар пользователя Чистильщик

Здесь не просто неоказание помощи, здесь налицо преступная халатность повлекшая смерть.

Всё верно. Просто про это я вообще молчу.

пишешь так , как будто сам там был, ????

говорят, что кур доят. Приезд Астахова никак не связан с этой историей. Да и на школу нечего перекладывать, вина врачей однозначно, хотя пытаются на мать свалить, но это бред полный.

Где я пишу, что Астахов приезжает в связи с этим. Я поделился этой вестью с Вованом, так как он упоминал, что мать погибшего ребёнка - его знакомая. Пусть соберутся и привлекут его внимание, он будет рад оторваться на врачах.

Про то, что пытаются свалить на мать, я знаю но не писал, так как это действительно бред, а основание, по которому её хотят прокатить просто не этично писать, заведомо зная, что это прочтёт по крайней мере один её знакомый.
Короче, хватит строить из себя всезнайку.

Аватар пользователя Чистильщик

Чем меньше информации в прессе тем лучше. Из-за этого плодятся идиотские слухи и в том числе этот бред, что мать не осталась по собственному желанию.Те кто слышали звон двигали эту версию в первый же день.
Славянск Сарафан Дайджест, что тут поделать.

А ЗАВЕДУЮЩАЯ НАРКОЛОГИЕЙ ПОПОЛНЯЕТ СВОЙ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ЗА СЧЕТ ВЗЯТОЧЕК С АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ! ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОФИЦИАЛЬНО!

Не пейте и не нужно будет пополнять бюджет за счёт алкоголиков,которые хотят лечиться анонимно.Чтобы подчинённые не узнали.Чтобы с работы не выкинули.Чтобы не стыдно было.Просто не пейте.Не колитесь.

делается вывод что в больницу вообще нельзя попадать так как врачам нельзя доверять,а простым смертным надо лечится дома и надеятся на русский авось

привезла маму в приёмный покой в оч.тяжелом состоянии с желчекаменным приступом. Терапевт, дурак дураком.. Начал ей совать нитроглицерин и исчез.. Мама лежит в полусознании, никого нет.. Сестры в ординаторской травят байки, попивая чаёк.. Да твою мать!!! Наорала на них, назвала пару фамилий, пригрозила проблемами.. Зашевелились тогда..экг сняли, на узи повезли.. И в интенсивную определили.. А без пенделя для скорости никак.?. Долбаные коновалы!!!

Вы молодец!!! Заставили медсестер делать врачебную работу!!! Последствий не боитесь такого лечения? Без назначения врача сестра не имеет права ничего делать. Надо было пойти к заведующей и потребовать другого врача.

коновалы для скотов,людям -врачи."толпой просящие у трона".Сама без пенделя долбаная и другим пенделя,маме сочувствие однако,и чью таки маму получается?Короче совать вам не пересовать нитроглицерина и то никого не будет скоро

Вообще всю нашу больницу разогнать нужно! Сколько это всё будет продолжаться? Попасть в приёмный покой, это не проблема, а вот дождаться хоть какой помощи после приезда в приёмный покой - это ЧУДО!!! Врачи вечно где-то ходят, но не в приёмном покое.... если попал в приёмный покой, то идёшь пешком, в каком ты бы не был состоянии.. а если с ребёнком, то несёшь его на руках! Врачи грубые, и вечно занятые. А в этой ситуации с мальчиком 100% вина врачей! Сегодня эту вину пытаются скинуть на мать мальчика, которая доверила им своего единственного сына!!!! Безсовестные врачи!!!!!!!!!! Где же наша ВЛАСТЬ? Куда она смотрит??? Очень хотелось бы узнать!

В четверг, 9 января, с 16 до 17 часов в редакции «Зари Кубани» состоится онлайн-конференция с участием главного врача Славянской ЦРБ Флоры Павловны Пак.

вот и задайте ей свои вопросы.
Кстати, никуда ее не ушли - это такая же лажа как и про премии в 500 тыщ.

Последует ли исковое заявление в суд за клевету? Мне кажется, только следствие установит истину. Или госпожу Пак не волнует собственный имидж? Я бы на ее месте, если премии не было, так бы и поступил. Интересно, что останавливает ее.

Наверное темная история с продажей прачечной и попыткой продажи гаража.

наверное это так:)))
а про заявление в суд - в суд на кого? на ананимуса?:)
но что-то мне подсказывает, что после последних событий - не долго ей еще главврачом оставаться:)

А с чего вы взяли, что ананимуса трудно найти? :)

Не хочет опускаться до такого уровня!!! Это отвратительные сплетни, и про деньги, и про то что ее выгоняют. Нет ничего этого, никто никаких вообще премий из руководства не получил. Сочиняют упыри всякие!! А вы верите! А бал в лидере был для работников городской администрации и стоило посещение около 2х тысяч рублей.

А если написанное - правда, готовы вы ответить за обвинение в клевете?

И ни какая она не госпожа.

...дёрганный ты раб!

Гибель мальчика тоже лажа?

гибель мальчика это трагедия
а также преступление и виновные врачи, медсестры должны быть наказаны и главврач тоже

ой,товарищи, не видели вы еще плохих больниц ... в других регионах и даже в районах края.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

спасибо вы нам глаза открыли!!! Начинаем радоваться и получать наслаждение от ЦРБ!

видели

Если бы такие вопиющие случаи хапужничества наказывались, думаю желающих так нагло обогатиться было бы меньше. А так, думаю, пожурят пальчиком, объяснение какое-нибудь предложат, и оставят все как есть. Место главврача у нас в районе заколдованное- все сухими из воды выходят. Следите за новыми сериями...

В поликлинике № 2 (Кубрис) в рентген кабинете сделали ремонт перед приездом комиссии: садрали где то старый линолеум, а в кабинете его постелили взамен нового, да еще и покрасили его черной краской, наверное чтобы не заметили старого линолеума. Кабинет до сих пор не работает, так как сотрудники отказываются там работать из за ужасного запаха. Старую плитку на стенах покрасили вонючей краской из-за которой в поликлинике стоял ужасный запах с неделю. В общем модернизация удалась!

Под модернизацию попали некоторые отделенияв ЦРБ, поликлиники сюда не вошли.

Да получайте ваши модернизации,но не губите людей!За что постродала молодая женщина?Везли из реанимации-что не видели,что тяжёлая больная.Ведь почему-то везли в Краснодар,что-то было не так?Вот и доплачивайте вашим реаниматологам-а они спихивают не глядя.А приёмный покой?Почему мальчика не с мамой положили-ему же среди взрослых страшно было,и мама не просмотрела бы.Нет места-да любая мама и под кроватью сидела бы -разрешите только.

Пак Ф.П. деньжат загребла, а на обед не может себе выделить! Собирает всех корейцев и обедают за счет больницы в столовой! УЖАС! Такую благотворительность обсуждает вся больница!!!

вот только не надо, врачи тоже учились, не все конечно, так, как следовало бы, но что то они знают, и дело то тут не только в том, что.это славянск, в других городах, поверьте не лучше, а в том что это люди такие, разве никто ни разу не слышал о халатности врачей? Слышали, и бывает она из за того, что никто не хочет поднимать свой зад за копеечные гроши, я не призываю давать на лапу, но если вы знаете, что ситуации, подобные этой встречались, будьте бдительны, никому нельзя доверять ещё и ребёнка, даже врачам

Ты что — овца? ЧТо нам с того, что в других местах не лучше? Мы от этого должны радоваться плохим порядкам, заведенным в ЦРБ и прощать смерти близких?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ.И МЫ НАЧНЕМ ЖИТЬ КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ! У НАС КАК ПРИШОЛ НА ДОЛЖНОСТЬ НАДО СПЕРВА НАВОРОВАТЬ А ПОТОМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ!

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Вот Заика С. выборы прошли и сдулся паренек, мог бы митинг собрать по поводу беспредела ЦРБ. А так че тут губы дуть, виновные читают и улыбаются!

А при чём Заика? Как цинично "сдулся паренёк" Перед выборами в коментам. Захара звучала вроде бы поддержка КПРФ. А сами Вы, Захар, умеете только подстрекать или тоже на какие-то отчаянные действия готовы?

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Ну он же депутат, мог бы и побеспокоиться о избирателях - это раз, я последний раз поддерживал комуняг в 96 когда мой голос зюганов ельцину отдал - это два, где вы видили, что я кого то подстрекал - это три! Если буду в отчаянии то готов, а так я не пойму причем тут я. Я в депутаты не избирался.

Я бы предположил, что у человека просто скопилось много дел, так как много времени ушло на поиски правды в инстанциях.

А как же Разумеев такой "патриот", пригласил её на эту должность,заведомо зная за что ее выдворили из горздравотдела сочи. Меньше чем за 1 год успела здорово провороваться.а про ребенка это просто ужас.но не все врачи козлы есть и нормальные в основном из старых.

Он патриот только на публику, а за кулисами они все там пилят и делят, вы думаете за год реально заработать на дом за 15 лямов? А ему это как то удалось, наверное и ПАК в этом помогала всеми силами ну и про себя не забывала. Именно по этим параметрам ее и пригласили видимо, благо опыт воровства уже был.

Да из новых тоже есть ...

У нас нет партии жуликов и воров.Этот слив информации организован Госдепом.Простые смертные халявщики адекватно оценивают ситуацию.Ну мы вам на выборах покажем! http://echo.msk.ru/blog/oreh/857684-echo/

А кто ещё в городе знал и знает подробности жизни больницы кроме самих медиков? Как хорошие хозяйки !Вы судачите на страницах о профессиональных особенностях тех,в чьих должностях не работали.А со стороны рассуждать всегда легче,чем делать.Но,видимо,мало вы работаете( или руководство доброе)что много времени можете потратить на интернет даже в рабочее время.

Легко писать анонимки,а кому-то наверное еще и выгодно?!Всегда найдутся крысы и шакалы,мечтающие стать Львами))

В Корее львы не водятся.

Удалают коменды, но мне не трудно повториться:

Ты, лев облезжий, представься!
Ибббал я такое львиное счастье

так же как и в Славянске..
Но,к сожалению, здесь присутствуют крысо-анонимы,которые ищут соринку не видя бревна в своем глазу.
Клевеща на Личность,переходя на национальность вы доказываете свою несостоятельность,свои комплексы,но не более того..
Желаю вам все-таки стать когда-нибудь Человеком.

так ктоже главврач црб

Человек с большой буквы.
Судя по вашим необоснованным и истеричным репликам вам еще далеко до него,как человеку так и как специалисту.
Дальнейшие обсуждения с вами этой темы считаю бессмысленными,так что можете не утруждать себя выдумыванием очередного ответа или вопроса.
P.S. (хотя в вашем случае думаю,вы все равно захотите чтоб последнее слово осталось за вами,не зря же столько времени и фантазии потратили на это).Бог вам судья..

Завтра, 22 февраля, День рожденья у Флоры Павловны Пак....

21.02.2012 09:20Двоих нелегалов обнаружили на территории ЦРБ
В ходе проверки соблюдения законодательства о гражданстве, на территории ЦРБ было обнаружено, что в подвальном помещении родильного дома незаконно проживают двое граждан республики Таджикистан, которые работали в больнице.

Как сообщает Славянская межрайонная прокуратура, при проверке документов установлено отсутствие у иностранных граждан разрешения на работу, а также регистрации на территории Славянского района. По данному факту возбуждено два дела об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которых виновные лица привлечены Славянским городским судом к административной ответственности в виде штрафов.

Д.Труфанов

Молодцы, прокурорские. Хоть что-то делают, хотя тоже не идеальны.

Аватар пользователя Wrong Hole

Интересно, что по этому поводу скажет мадам Пак?

"Мне это подкинули".

...Махначева убрали из-за того что 15 миллионов не стал вешать на ЦРБ...

Добавлю - ребёнок ударился на льду, он играл с детьми, пока дошёл до дома, вроде как было всё нормально. Пришёл домой, открылась рвота, мама села в свою машу, и не дожидаясь скорой и не вызывая ей, приехала в приёмный покой. В приёмном покое, через 2 часа ребёнка оформили, мама его на руках понесла в травму... Ребёнку сделали снимок головы, сказали что перелом височной кости, что ничего страшного, с таким можно жить, сделали 6 уколов обесбаливающих, и отправили полежать в палату. Короче говоря маму "убоюкали" и отправили домой. А уже утром сообщили, что ребёнок умер. Люди, которые были в палате, с мальчиком, потом маме сказали, что всю ночь, эти больные, якобы, меняли ребёнку тряпочки с холодной водой. Остаётся узнать - ГДЕ БЫЛИ ВРАЧИ?????? В ЭТО МОМЕНТ? Наверное спали.... Это нельзя так оставлять! У нас у всех есть дети!!! Дети все играют, дети падают!!! Ломают руки и ноги!!!!! И что теперь? Теперь получается, что нельзя попадать в больницу! Это всё равно, что попасть на кладбище?! Или как?

а вот общественность обязана подключиться, собрать подписи и тд , главное дать поддержку матери. может денег собрать на хорошего юриста, это важно для всех нас.

Слухи чистой воды!!! Притом наглая ложь. Ребёнок, про которого Вы пишите, попал в больницу на скорой, и только на 3-й день после травмы. Он 3 дня был дома, а потом уже когда ему стало плохо, его скорая, подчёркиваю, скорая отвезла в приёмный покой. А мамаша, оформив ребёнка, поехала отмечать встречу выпускников, ведь было дело поважнее сына. А уже до приезда в больницу у ребёнка начались необратимые последствия. И действия врачей, какими бы быстрими, или медленными не были, ни помогли уже еу выздоровить. Врачи не боги, а помогают лиш человеку выздоровить. Не надо путать осложнения, тем более неотвратимые, как в этом случае, с врачебными ошибками!

не врите! Он утром ударился, а вечером его мать сама в больницу отвезла, а никакая не скорая
и врачи ничего не делали, а просто положили в палату к взрослым мужикам и на утро обнаружили уже холодный труп. т.е. он уже остыл

Вспомни случай с Мурзаевым у клуба "Гараж", тоже висок, его карифеи московские тоже забыли полечить?

Удушить тебя цука надо! Что оправдываешься за свою не компитентность?, что не смогли, точнее не хотели помочь!?

Попробуй удуши!!! Как ты себе представляеш, что пацана просто забыли в палате? Тебе чё блакадный Ленинград? Там одних травматологов 7 или 8 врачей, в палате 4 человека, медсестёр и санитарок 15-20 человек! Ему по логике кучу назначений выпасали, и чё до утра ни кто не подходил!!! Почитай свой комент и ужаснись от своей чуши!!!

Ты в каком городе живёшь? Мы тут славянскую больницу обсуждаем.

Аватар пользователя Чистильщик

ты наркоман?

Мля, тебе точно нужно кучу назначений выписать!

получается точно правду никто не знает

Знает - патологоанатом и прокуратура, вот им и решать - кто виноват!

не столь важно сколько,по сути проблемы есть ребята.которые пилят деньги по поцански,и им наплевать на всех,не докажешь не подтвердишь,молодцы,вам действительно есть что терять,и что уже поставлены на счётчик, их не интересует,уверены что успеют

Анонимус 22 фев 2012 в 06:54 , Вы наверное из той бригады, которая работала в тот выходной день в травмотологии с 4 на 5 февраля 2012 года?! МАМА САМОСТОЯТЕЛЬНО, НА СВОЁМ АВТОМОБИЛЕ ПРИВЕЗЛА РЕБЁНКА В НАШЕ ЦРБ! ТРАВМА СЛУЧИЛАСЬ К ОБЕДУ, ПОКА РЕБЁНОК ДОШЁЛ ДО ДОМА ЕМУ СТАЛО ХУЖЕ! МАМА СЕЛА В МАШИНУ И ПОВЕЗЛА ЕГО К СПЕЦИАЛИСТАМ!!!! А специалисты, проведя типа очень сложное. на их взгляд обследование, (мальчику сделали только рентген), определили, что у него перелом височной кости. Маме сказали, что это травма не такая уж и серьёзная... Естественно, мама, оставила единственного сына врачам!! ДА И ВООБЩЕ, КАКОЕ ЭТО СЕЙЧАС ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ - РЕБЁНКА ПОХОРОНИЛИ 7 ФЕВРАЛЯ!!! ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ - РЕБЁНКА 12 ЛЕТ ПОХОРОНИЛИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕМУ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ В НАШЕЙ ЦРБ!!!!!!! ЕГО ПРОЗЕВАЛИ ВРАЧИ!!!! ОНИ ЕГО ПРОСПАЛИ!!!

А тема начиналась совсем с другого....Ситуацией со смертью ребёнка разберутся соответствующие органы и в том числе почему ребёнок гулял без сопровождения взрослых.
Да,в медицине как и в других отрослях ориентированных на людей ,есть проблемы.Но "травить" врачей-кощунство.

"в том числе почему ребёнок гулял без сопровождения взрослых" - ну расскажи нам, умник, с кем днем должен гулять 12-летний ребенок
а по твоему травить мать мертвого ребенка это нормально? Кто тут пытается обвинить мать в том что она "бросила" своего мальчика в приемном покое и укатила бухать? - вы, суки, местные эскулапы

Лечись тогда сам по гуглу, олень!!!

Нельзя принимать транквилизаторы без рецепта врача. Даже если сам врач.

да вы посмотрите на весь сайт один негатив а где о передовиках о хороших достойных людях на кого равняться раскажите

это тебе на зарю кубани надо:)

Таких нет.

Аватар пользователя Wrong Hole

На путина. для этого и сайт ненужен.

Анонимус 23 фев 2012 в 18:13 Vote up!0
.Vote down!0
."в том числе почему ребёнок гулял без сопровождения взрослых" - ну расскажи нам, умник, с кем днем должен гулять 12-летний ребенок
а по твоему травить мать мертвого ребенка это нормально? Кто тут пытается обвинить мать в том что она "бросила" своего мальчика в приемном покое и укатила бухать? - вы, суки, местные эскулапы

Но ведь никто никого не обвинял,только задавались вопросы,а сразу же такая агресия....Наверно,что-то нечисто,всегда хочется найти виновным кого-то,а не в себе покопаться....

Прочитала коменты с стало страшно- неужели в больнице всё так плохо???????? Так давайте её закроем и будем ездить в Красноармейку или Крымск.Зачем?? -Здесь обливать грязью,а завтра идти рассказывать врачу о болячках,заглядывать в глаза,выпрашивать направление на стационарное лечение-потому что денег не хочется тратить на лекарства (поверьте-даже весьмя обеспеченные так ведут себя).
А если операция?Как после такой грязи в глаза врачу смотреть будете?
Отстаньте от больницы!

Надо всё равно что-то менять и делать!!!

При чём здесь, кто и к какому врачу ходит? Речь идёт о безответственности некоторых работников нашего ЦРБ, вот и всё! Никто никого грязью не обливает, а констатируют факты. Куда народу ещё жаловаться? Что делать? Вот и пишут здесь, Слава Богу, что есть возможность. Раньше о таких случаях молчали, а теперь, спасибо сайту, может меньше будет такого вот и таких вот горе-врачей.

да нет, что вы! У нас замечательная больница, внимательные и отзывчивые врачи, которые совершенно не наживаются на больных, живут строго в соответствии с клятвой врача. Главврач - душка, сердобольная привечает обездоленных, кормит сородичей. Закупает исключительно качественные шприцы и препараты. Малышева, что вы! она берет деньги за направления и томограф. И пьяные врачи у нас роды не принимают. У нас вообще замечательное здравоохранение!

а кто знает сколько стоит лечение в нервном у малышевой в этом году?

3 т малышева отхватила и 2 т лечащей,а то бы святой водой полечили..

Кстати, в законе Краснодарского края № 1539 сказано, о том, что ребёнок до 7 лет, не имеет права находится на улице, только в сопровождении взрослых. А мальчику, который погиб в нашей больнице, было 12 полных лет!!

конечно и в нашей црб есть хорошие врачи (или, скорее, хорошие люди) и, понятное дело, что без смертей ни одна больница не существует, у каждого врача есть "свое кладбище".
Меня во всей этой трагической истории с мальчиком возмущает то как нелепо пытаются переключить стрелки на мать (не знаю есть ли отец, но почему-то все время фигурирует мама). Я понимаю, если бы они признали, что смерть мальчика это трагическое стечение обстоятельств, отсутствие грамотного врача, поломка оборудования, магнитные бури еще что-то, но с первого дня только ленивый работник црб или работник администрации не упомянул бы о том, что мама оставила (надо же, 12 лет) ребенка в больнице и не уехала в неизвестном направлении.

Совершенно верно!! Всё дело в том, что власти пытаются преподать эту ситуацию с мальчиком, как мамино упущение, видете ли мама не осталась с ребёнком 12-ти летним в больнице!

Правильно сказано на обсуждении другой темы- не нагнетайте психоз.Сайт читают и дети.

так нам теперь на все темы молчать?

ЛЮДИ!!!! Опомнитесь!!!!! Нужно не на форумах лясы точить а идти толпой к больнице при поддержке прессы из другого региона и линчевать таких врачей....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.