Уронила телефон в унитаз. Что делать?

Понимаю, что глупо, но нужные телефоны были не на симке. Восстановить очень надо. Где сделают недорого (телефон того не стоит)? Оперативность не имеет особого значения. Прошу адрес и имя мастера понимающего. Не рекламируйте если дорого. Мне подешевле надо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Заранее благодарю, если не будете обзываться.

Аватар пользователя umkaumnaya

выньте аккумулятор и просушите хорошо феном. попробуйте потом включить, если хорошо просохнет то может включится и успеете переписать все нужные номера

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

вечерняя реклама!

Аватар пользователя umkaumnaya

Чего? Три способа как уронить телефон в унитаз?

на улице Ленина, от детской поликлиники через дорогу! очень хороший мастер! рекомендовали друзья, когда мой сенсор навернулся! честно, не пожалела, что обратилась именно к ним!

мастер да спору нет хороший

ленина и школьная

Умка все правильно написала. на ночь в соль или рис. а с утра в мастерскую

Я пробовала. Так как телефон старый, корпус уже меняла, намочился он полностью. Уронила утром. Сразу разобрала. Сушила. Пробовала. Ничего не включается.

Аватар пользователя umkaumnaya

Я свой три раза топила))) в ванной правда, но ничего работает до сих пор, единственное когда пришлось идти к мастеру, кстати к которому порекомендовали вам, это когда на работе горячим кофе телефон залила, Роман свое дело знает, сделал таки)))

А сколько примерно стоило? Я понимаю, что сенсорные телефоны сложнее. У меня обычный.

Аватар пользователя umkaumnaya

Ровно год назад, 800р. стоило, у меня обычный, Нокия Экспресс Мьюзик.

Интересно, а есть услуга просто посмотреть телефоны в памяти, без восстановления - хороший повод поменять телефон?

А я 1500 заплатила, им же.

Радует, что в унитазе была только чистая вода)).

я конечно извиняюсь за несколько нескромный вопрос - но как можно уронить тел в унитаз??????

Положила на подоконник (кафельный) сбоку от унитаза, пока расстегивала джинсы (надеюсь, это не будет расценено как неприличное) - задела локтем: телефон упал в унитаз (услышала только всплеск воды). Надеюсь, удовлетворила ваш интерес. Просила же не обзываться - сама знаю, что глупо получилось.

не будет конечно воспринято как неприличное,но.... извините, по любому в котелке не укладывается схема его падения - уже и рисовал, и так и этак прикдывал - ну никак он не попадает у меня в унитаз!))))))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Может у вас, уголок задумчивости, по другому устроен?))))))))))))))))

да нет, ну если токо его спешиально в унитаз кинуть, тогда получится. а так никак. хотя.... пути господни неисповедимы

Это закон подлости, мой телефон несколько раз в унитаз нырял, а когда нырнул в уличный туалет.... купила новый!

Как я вас понимаю.... Ничего - купила новый, восстановила номера и все, нормально. А вообще - ценные номера дублируйте в бумажном блокноте, его вы врядли утопите! Удачи!

Мысленно: Станьте спиной к унитазу (если вы - мужчина, то лицом) - справа (слева для мужчин)практически впритык к унитазу окно (подоконник выложен плиткой с наклоном вниз так, что поставить на него что-то можно, но может упасть - это сделано потому, что в противоположной части окна ванна установлена и может попадать вода - важно, чтобы она стекала). Ну раз это так интересует, приходится пояснить некоторые интимные подробности. На сам подоконник я телефон не клала (как раз потому, что может упасть из-за покатости оного) - там стоит рулон туалетной бумаги - вот на него я телефон и положила. Далее, я уже описывала. Задела локтем. Кстати, рулон в унитаз не упал.

Аватар пользователя umkaumnaya

Некоторые на бачок пытаются положить))) Результаты те-же)))

Но тогда вероятность упасть в унитаз меньше, конечно, если крышка у унитаза есть. У меня на бачок не положить - он закругленный, как яйцо.

Аватар пользователя umkaumnaya

Особо одаренные личности, знакомые девушки, в состоянии легкого алкогольного опьянения, умудрились положить таки телефон, на закругленную крышку бачка)))))))))))

у моей знакомой из заднего кармана брюк тоже выпал телефон в унитаз, так что вполне вероятно что как девушка написала так и было, но лучше пойти к мастерам может они смогут его починить, на Ленина вроде ничего мастера, удачи!

Другого варианта, как брать телефон в туалет, не было.

Аватар пользователя umkaumnaya

Запросто, выпал из заднего кармана джинсовых брюк))) У самой такое было)))

ну принимается))))

почему?

Аватар пользователя umkaumnaya

Но проявив реакцию и чудеса акробатики, поймала в полете))))) Но тому что сбыться суждено, того не избежать, поэтому через энное время, залила его горячим кофе)))

Неосуществленное падение в унитаз - это было предупреждение.

У меня тел. в заднем кармане лежал. Расстегнул джинсы, отдернул вниз и буль....

У меня его ребенок бросил в унитаз. Ребенку 11 месяцев

не говори так иначе обязательно в унитаз и уронишь.. ))

сомневаюсь)))) я тел и на работу могу не взять, не то что с ним в WC идти).

"... расстегивала джинсы..." а дальше, а что было дальше,в подробностях?

вот и извращенцы к ночи подтянулись))

они к этому времени активизируются... уроды!

Аватар пользователя Ветерперемен

Стоимость Вам только мастер скажет, спрос не ударит в нос. Зайдите по выше указанному адресу и узнайте, что по чем-самый верный вариант. Удачи.

Просто не хотелось по городу, как жмотина, носиться, цены узнавать, про джинсы рассказывать. Какая мастерская подешевле хотела узнать. В том районе, кажется, несколько мастерских.

ну про джинсы рассказывать не стоит, форумчане уже в курсе) - а мастеру главное деньги.

То есть завтра, когда буду ходить по мастерским, все будут загадочно улыбаться и говорить напарнику: "Слыш, Ром, эта, в джинсах, из туалета пришла?

Аватар пользователя umkaumnaya

Идите в юбке)))А мастеру скажите, что уронили в тот момент когда принимали ванну, с пеной и шампанским и вам как назло позвонила подруга))))))))))))Пусть рисуют в уме волнующие моменты, а не тихо ржут над утопленным в унитазе))))))))))))))

Аватар пользователя umkaumnaya

Обзываться то за что? С каждым может случится))) У моих знакомых, так вообще, дети кинули телефон в кастрюлю с кипящей водой)))

у меня все проще - дочка телефон просто положила в горшок ( не пустой)))))))))). пока заметил - было поздно. пришлось купить простенький с адроидом (китай)

Аватар пользователя umkaumnaya

Нам, когда-то, мирно спящим, родителям, дочка(в ту пору ей было всего 1год и пять месяцев) принесла с утреца, стакан воды, а в стакане был он, Алькател))))))))))))))))))))))))

хорошо что не алкозельцер (вроде правильно написал, хотя и не уверен - по памяти писал)

Аватар пользователя umkaumnaya

Не пью)))

это радует! вроде это зелье от похмелья

Аватар пользователя umkaumnaya

Да, от похмельного синдрома. А вот Алькател-марка телефона, служил верой и правдой)))

ну марки телефонов вроде знаю) алкател-алказерцель немного созвучны, Вы не находите?

Сегодня на работе меня подбодрили рассказом о том, как 10-летний сын уронил телефон в общественный деревянный туалет на море. Папа ему сначала всыпал, потом сделал из пакета и палки сачок, выловил его, сложили в другой пакет, в багажник, всю дорогу ржали и фукали от запаха в машине. Решили восстанавливать, но стоило дорого. Дальше рассказывать я не дала - не знаю - пользуется ли ребенок сейчас им.

Память телефона можно вытащить, но у наших мастеров это вряд ли получиться.Чип памяти живой,дело не в мастерстве, а в оборудовании.Что за труба,марка,год, все имеет значение! Помогите барышне, бесплатно, хлопци!!!

Чип памяти это что такое. Знаю проц, флеш и т.п. Которые во многих телефонах работают парой

ага, от Ромы дождёсси, хе хе

Школьная 295 Константин,все отказались-он сделал.Именно ремонт,а не простая замена полностью платы.

а мы были вчера у него, кажется Алексей зовут, на Школьной 1500 сказали и на Ленина 1400 а он за 1000 сделал быстро и с гарантией!!

А я за 900 двухсимочный новый купил. Доволен. Ремонтировать свой старый, смысла не увидел.

Это да!!!Алексей мастер с большой буквы.по настоящему знает свое дело.всем советую

Аватар пользователя Чистильщик

быгыггыгыгыыыы , жжоте аццкие черти!

Восстановление утопленика всегда стоит от 800 руб. при условии если дисплей живой

Добрый вечер! Не надо обзываться и тупо ржать над такими инцидентами. Как правило подобные случаи происходят не так уж и редко, моя тетя из Костромы тоже на работе телефон в унитаз уронила, едва присев, он из кармана брюк выпал)). дальше подробностей не помню. Ещё знаю что наибольшая вероятность выпадения телефона из кармана имеет место быть если девушка залезает с ногами на унитаз и садится на корточки (на нашем войерском сленге - птичка, поза орла), короче, дальше не могу, х... поднимается:)

С уважением, piss-механик

Аватар пользователя umkaumnaya

Извращенец))))))))))))))))))))))))))))))

да уж механик... кто о чем, а ты о х..... придурок!

Жесть! Фу!

а зачем телфеон в туалет с собой брать? если дома - то нет необходимости, (если только втихаря позвонить)))) на работе тем более

У меня братик кинул телефон в унитаз,вытащили,просушили феном,он включился,вроде всё нормально,но только экран не работает,не знаю что и делать,может кто что нибудь подскажет?Заранее спасибо

машина не едет, в чем дело?
Аналогично звучит и твой вопрос. У "утоплиника" может быть все что угодно: от бонального - разъемы почистить, дисплей сдох, стекляхи умерли и масса другого. Без мастера не как - стекло протереть, по колесу ударить не вариант

строительный фен поищи - им попробуй. вот что будет:
1 вариант - ты купишь новый тел и начнешь жизнь с нового листа
2 вариант - ты фен не включешь и будешь мучаться дальше в поисках мастера

P.S. выше всех прорекламировали, кто тут хоть в чем-то сечет, бери блокнотик и в пекло по адресам ))

Аватар пользователя Чистильщик

зачем фен? молотком быстрей и проще

Аватар пользователя umkaumnaya

А ежели денег нет на новый?

Аватар пользователя Чистильщик

да шопы тот фен, один крен всё окислится.

и не каждый мастер возмется за телефон - из сартира #anon

Я автор темы. Удивлена, что ее реанимировли. История кончилась тем, что "вылечив" тот телефон, теперь он глюкнул - экран не работает. Пришлось купить новый. Так что предупреждение было, а я на симку не переписала телефоны - вот теперь мучаюсь.

Попробуйте подрубиться к телефону посредством дата-кабеля и фирменного софта. А затем с помощью этого софта вытянуть контакты. На днях так делал с разбитой о бетон нокией н97 - не работал экран, но сам телефон запускался. Вытянул все удачно.

раз на раз не приходится. И не надо сравнивать утоплиника с отбитым, у утоплиника может быть все серьезней. Вода попадает под микрухи и замыкает пятаки, а иногда они и выгнивают, вот и получается что - все дело случая #anon

попробовала, но когда подключаешь кабель к компу, на экране телефона высвечивается диалоговое окно и надо подтвердить подключение к компу, а нажать то на экран не могу - он не работает, а без этого содержимое телефона не открывается.

Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник гово-рит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что девочка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

у меня телефон новый за 5050 упал в унитаз ,я его быстро достала, и он был включенный потом вытерла полотенцем он немного просох батарея глючила , а когда на зарядку поставила зарядился и сейчас работает , как прежде. Надеюсь всё будет хорошо !!!

Аватар пользователя Rozzyta

мой тоже поплавал в унитазе((( все как у вас, тоже оклемался и как ни в чем не бывало))))

купи новый и не парся

ДОСТАТЬ

как человек в теме скажу вам следующее: уровень мастера не измеряется заменой сенсора (тачскрина), заменой корпуса, спикера, бузера и т.п. Уровень мастера измеряется в самом ремонте а не ЗАМЕНЕ комплектующих!

Про утопленников: телефон телефону рознь, многое зависит от среды в чем искупали телефон (например после кофе, чая вина – совсем другие реамоционные действия, нежели после контакта с водой простой или морской), и опять же все дело случая – это как с окна выпасть, кому хоть бы что а другой - смерть.

Поэтому четких расценок нет на утопленников, это уже как повезет

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Как только поставлю на звонок телефона мелодию Celine Dion с песней из к/ф Титаник - обязательно его утоплю. Уже 2 раза так было. Хотите - верьте, хотите - нет. Так что не практикуйте)))

Аватар пользователя Rozzyta

надо поставить группу Ленинград "замечательный мужиииик, меня вывез в геленджиииик"))))) посмотрим что будет

"Я терминатор"

Да хватит уже, и так оборжался с этого поста.)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.