В Славянском районе курортный сезон откроется карнавалом

Праздник, посвященный открытию курортного сезона, состоится 16 июня в Славянском районе.

Карнавал «Морской прибой» состоится 16 июня в Славянском районе на берегу Азовского моря. Праздник, посвященный открытию курортного сезона, пройдет на пляже «Оазис» в поселке Ачуево.

«В программе – спортивные состязания, конкурсы, дискотека. С 09:00 и целый день на пляже будет проходить уже ставшая традиционной спартакиада администрации Славянского района. Сменив офисные костюмы на пляжные, муниципальные сотрудники сыграют в шахматы, шашки, нарды, волейбол и дартс», – рассказали в пресс-службе администрации Славянского района.

Праздничное открытие пляжного сезона начнется в 10:00, гостей мероприятии ждут концерт, творческие и кулинарные состязания. Кроме того, местные скульпторы в течение всего дня будут создавать фигуры из песка.

«Завершит карнавал вечерняя программа: молодежный концерт, творческие конкурсы и праздничная дискотека», – заключили в пресс-службе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ну ну

Опять псевдо-праздник-принудиловка для работников администрации?

Не опять, а снова РАВ ведь писал, что они всё делают с удовольствием, а то что у народа свои дела это ни кого не волнует, главное показуха ! ! !

Сменив офисные костюмы на пляжные, муниципальные сотрудники сыграют в... массовка пошла-пошла

Хреровастенько у них пресс-служба работает... если бы не этот сайт, то я бы и не узнал о МЕРОПРИЯТИИ.

гейзеты читайте

а откуда, как ты думаешь, этот сайт узнал об открытии сезона? - потому что они умеют пользоваться источниками типа сайт района и сайт города

ну молодцы, зачет))

карнавал тщеславия

Не поеду и точка.

ну пожалуйста, приезжай, как мы без тебя???

поеду комаров кормить

Кому не нравится-не езжайте. Откуда столько негатива? Никто ж неставляет. Впереди открытие сезона на Чёрном море-или там тоже не цивилизация????????????? Тогда милости просим в заграницу. Или в санаторий. там анимация более цивильную программу придумывает.

а где тут негатив? и еще, вытрите монитор, а то слюной забрызгала.

Смотри,а то могу не только монитор слюной забрызгать. Тебе хоть есть в этой жизни,с чем сравнивать Ачуево?

Конечно, урочище Кучугуры.

Одна дорога в Кучугуры чего стоит !

я на вертолете летаю в пределах края и вам советую

По-ходу на "винте" ты летаешь.

Аватар пользователя Чистильщик

Я тоже не поеду. И уж не сравнивайте наше ачуево с черным морем. Там хоть какие-то признаки цивилизации. А в ачуево для чего ехать? Посмотреть как наша администрация режется в шашки и покормить на жаре комаров? Ну, кто захочет,тот поедет.

Либо администрация не знает что такое карнавал, либо я. Мероприятия,описанные в теме,со словом "карнавал" не вяжутся. Но может я и не прав, и все это теперь действительно принято называть карнавалом,и я от жизни отстал.

у каждого свой карнавал, амиго

Скорее цирк или балаган)))) Блин, жара до 50! Бедные работники администрации!

там работают сверхлюди, им не привыкать!

Будут играть в шахматы,шашки и нарды. А че, в карты не будут? Для полноты картины-то.

.....ёпть, для этого ехать в ачуево и играть на жаре...полный маразм...уж лучше в бадминтон сыграйте, олухи царя небесного!!!!

желающие могут сыграть в очко

<< муниципальные сотрудники сыграют в шахматы, шашки, нарды, волейбол и дартc >> , а остальным чё , запретят сЫграть ?

Остальные в карнавальных костюмах будут выкрикивать проразумеевские лозунги))))))))))

А мне пох

ты бездушная скотина, если тебе пох

ты бездушная скотина, если тебе пох

ты бездушная скатина, если говоришь такое!

А мне пох. А вы душевная скАтина?

да как ты смеешь?! мало тебя в детстве пороли! ух, попадись ты мне!

Мне страшно. Не пугайте больше так, а то обосрусь невзначай.

Кто захочет, и там проведет время с пользой!!!!!!Блин, откуда ж столько злости и алчности((((Солнце, море, лето и неважно кто и зачем организовывает это мароприятие и уж тем более неважно, под каким названием оно преподносится. Сиди в душном Славянске и щелкай семки, перетирая всем кости, козел)))))))

только настоящий, матерый колхарь с козлиным мозхом мог это проблеять! "кто и зачем" и какими средствами это очень важно всегда, так шо, лузгай дальше....

Полный бред!

Радужные флажки Единой Раисси будут выдавать? =)

Были мы там сегодня, на этом празднике-массовке под названием КАРНАВАЛ. Вот уж действительно карнавал! Прикол какой-то над народом! Оазис - не то название, что выбрали для названия этого самого далёкого и недоделанного пляжа нашей Родины, его название - Забытый остров. Сегодня навезли для прессы массовки, журналистов, артистов. Ветер на берегу штормовой, и самое интересное, что весит флаг - "купание запрещено".... а массовка всё играет в счастливых морелюбов!! Мы наблюдали такую картину - одна и та же команда людей бегала с журналистами, то в море, то по пляжу. то в валейбол играют... артисты! Никогда туда не ездили и больше не поедем. А ещё называют Славянский район - курортная зона. Одна дорога чего стоит - стиральная доска! Въезд на этот пляж "Оазис" стоит с машины 100 рублей, с микроавтобуса - 170 рублей, с автобуса - 200 рублей. Аренда бунгало 200 рублей, короче говоря, бесплатные только зонтики прямо у самого моря (некоторые зонтики жаде в воде).

Даже не удивляюсь, чего еще от наших клоунов ждать?!

Откроется не карнавалом а огромной пьянкой!

А мне понравилось, я нашел в море сеть и рыболовные крюки(левой полужопицей), купил из под полы коньяк и выпил, снял бунгало и снял русалку, сфотографировался с негром из одминистрации города, с обезьянкой из администрации района, с попугаем (или питухом?) из артистов, весело пел песни, танцевал, кувыркался и резвился, а вы все унылое Г, я не завидую вам ибо даже при таком веселом и озорном карнавале вы посмели плохо пизать об нем.

ну ты перегрелси, кады в шашки играл...))

кстати, играл с одной в шашки на раздевание, рекомендую.

шоб склеить барышню, в шашки играть не обязательно, есть более приятные способы...

Остаётся Вам позавидовать, как вы из Г, сделали конфетку!

Супер!!!!!!!!!!!!

Кажется странным - для того, чтобы попасть на пляж-мираж, оазис, нужно пропилить почти 80 км. практически по бездорожью, для того чтобы посмотреть на пляж Славянского района!! Курортная зона!! Лучше места не найти! Посмеялись над народом!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.