Ура! Свершилось!!!!! К-р "Кубань"открывается!

25 августа 2012 года в Славянском кинотеатре «Кубань» пройдёт краевое мероприятие, приуроченное ко Дню российского кино, а также к 45-летию самого кинотеатра.

На торжественное открытие обновлённого после ремонта кинозала в качестве гостей приглашены директора кинотеатров со всего Краснодарского края. Почётными гостями станут артисты российского кинематографа, такие как Евгений Меньшов, некогда телеведущий «Песни года» и Элеонора Шашкова, сыгравшая роль жены Штирлица в фильме «Семнадцать мгновений весны».

Торжество будет проходить с 14.00 до 16.00.

В 19.00 состоится первый показ фильма в 3D формате «Ледниковый период – 4», в 21.00 – «Пираньи». Цена билетов на 3D фильм – 250 рублей.

С 26 августа кинотеатр «Кубань» будет работать в штатном режиме, демонстрируя шесть сеансов в день.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

здорово! сходим, обязательно, посмотрим фильм какой-ньть!

В Краснодаре imax 3D стоит 180р а в заштатной Кубани 250р не стыдно??????

Говорите все, что стоин он там 180 рублей в 11 утра.

180 только по утрам для неимущих и бомжей.

Аватар пользователя Jiva

ахахахахаахахах +100500

И не для тех кто в жопе мира живет и до нормального кинотеатра 3 дня и 3 ночи ехать.

Это наверно на вечерние сеансы так дорого, плюс надо ещё ряд учитывать. Не будут же на утренние и дневные сеансы так дорого за билеты брать.

Аватар пользователя fossa

почему сравниваем с IMAX, а не с обычными залами с 3D?

Для людей кинотеатр отремонтировали,так кому-то и здесь какашку надо кинуть!!!не устраивает стоимость-для вас Краснодарские кинотеатры,только еще затраты на бензин не забудьте посчитать!и уж очень интересно когда там такие цены были?!

жалко уже посмотрели фильм

Надеюсь прокат будет нормальный...

Разумеев говорят тоже будет это правда кто знает? А то я в него яйцо тухлое кинуть хотела

Вряд ли, для этого вам скорее всего придется ехать в кинотеатр Крымска))

Не кинешь. Ты же слабак-мечтатель.

Imax 3d 180 рублей??? Вы с ума сошли????

Я вообще за 120 рублей ходила. Правда, ехать пришлось пораньше...

И я ходила на самый первый сеанс, и дешевле и народу меньше, сплошные преимущества.

Известие о том....что кинотеатр открывается долгожданное и ожидаемое. Но надеюсь после открытия изменится не только облик зала, но и расписание к-т Кубань. Не знаю замечали ли вы что в когда он работал фильмы в нем шли с задержкой на месяц, а то и больше по сравнению с официальным выходом премьеры. Еще хочется что бы афиша была с официальными постерами, а не как у нас по деревенски написано от руки.

А я за "деревенщину" потому что это отдельный пласт культуры. Унылые обложки двд можно и в интернете насобирать.

В Славянске уж через чур много этой Деревенщины..... нужна и современность....хотяб кинотеатр.

Если бы они еще хоть-бы рисовали нормально!
Ну в принципе можно было бы сделать еще один к/т в стиле ретро! Было бы не плохо!

Соглашусь, такая-то душа в этих плакатах.

Я, как-то попала на семинар директоров кинотеатров, так вот какие фильмы, когда и на какое время проката давать решает не Краснодар , не Москва, а прокатные иностранные фирмы. И логику их бывает понять очень сложно. Даже огромные сети кинотеатров. и то не всегда получают фильмы вовремя, хотя у них касса и сборы очень серьёзные. такие как

Вот например: премьера фильма "Пираньи 3DD" - состоится 23 августа, а у нас 25 ну это еще радует.
а вот фильм "Ледниковый период 4" уже снят с проката, это настораживает..... разве что показуха 3D.

как это снят с проката вероятность его встретить в прокате еще составляет 60%

Да хоть 500 рублей, пошел бы, да и не на новинку, на любой хороший фильм любого года, который еще не видел. В Славянском и Красноармейском нет действующих кинотеатров, позор, золотая жила.

В Краснодаре цены на билеты в imax и 3D зависят от кинотеатра и времени.С утра дешевле.Пенсионерам,студентам скидки.Плюс накопительные карты.Мое мнение,что для Славянска-это дорого!!!!!Рублей 150 за билет в 3D вот это цена нашей деревни!В Краснодаре супер звук и кресла удобные,а тут....под большим ?

Ну вы же еще не знаете какие у нас условия будут.может и скидки какие-нибудь будут.а если прокат хороший будет,зал хороший,то меня и эта цена устраивает!в любом случае дешевле получится,чем до Краснодара в кино съездить.

я вот вас почитаю и удивляюсь -вам отремонтировали кинотеатр запустили 3д а вы еще выделуетесь радоваться надо а то из культурных мероприятий ничего не осталось фестиваля в этом году не было куда с детьми идти на фонтан чтоли... зажрался народ однако.кому на нравятся цены пусть едут в краснодар... проще надо быть ...

Да,мы народ,зажрались.Я требую МРТ и новый аппарат УЗИ, А лучше 2!!!!!Потому что я хочу получать точный диагноз и правильное лечение.И еще я хочу нормальные дороги,а не заделанные ямки метр через два!!!Это я хочу на наши налоги!Имеем право!!!!!!!

Мечтать не вредно)

250 ру дорого....если ходить раз в неделю - 1000 в мес, если с бабой - 2000....а это уже ощутимо....в совковые времена в хороший панорамный кинотеатр билет стоил 80-150 коп. что даже студенту было по плечу, вот и делайте выводы.

Аватар пользователя Чистильщик

в совковые времена 3д не было

Первый стереофильм в СССР был снят в 1947 году.

Еще в 1984 году в Сочи ходил смотреть, в 1987 в Днепропетровске. Стерео-70. Сейчас с запада идет как IMAX.

Аватар пользователя Чистильщик

ну тех кинотеатров по пальцам, насколько я знаю, а вот про первый стереофильм в 47 году не в курсе.

Кстати сказать, для того времени, именно в России (СССР), была самая большая сеть стерео-кинотеатров (3D). Так что, фраза о том, что в совковые времена... не верна в корне. Но это не важно. Ищу компаньёнов в деле создания своего 3D кинотеатра на основе двух проекторов 2D. Технология понятна, нужны сподвижники. Основная стоимость именно самого экрана с серебрянным покрытием и немного вогнутой поверхностью.

а мы в Крымске 200 в 9 вечера,а у нас 250 очень дорого!

НЕ прошло и 10 лет как ремонт? закончился! УРА! Гуляй буржуазия теперь билет по 180 р. ЧАВКАЙ чипсы там сидя,закусывая попкорном, жри и наслаждайся западэнским псевдоискусством!
То ли дело советский тоталитаризм с его 20-30 копейками за билет и без попкорна! ВОТ же КОШМАР!

А я рада, что кинотеатр открывается!!! Ждала этого события целый год, обязательно буду ходить и с ребенком на мультики и с друзьями на вечерние сеансы. И если для кого то потратить 2 тысячи в месяц это много, то пусть подумают сколько они тратят на пиво... и все остальное покрепче.... А для некоторых слоев населения там будут предусмотрены скидки на детей, например для многодетных... Да и утренние сеансы стоить будут намного дешевле! Все кому этот кинотеатр не приносит радости, пусть в него и не ходит, все таки это культурное заведение, а не ......

Это вы от кого про льготы узнали? А насчёт цен. Для кого-то 2 тыщи - треть зарплаты, не зажируешь...

А для кого 2тыс.-треть зарплаты и 100 рублей за сеанс- дорого. Прийдётся ограничиться эскимо или пломбиром на скамейке у подъезда!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть какое-то развлечение- и то отлично. И не обязательно ходить каждые выходные.

согласен хоть какое то развлечение для нашего города, не все ведь могут в Краснодар выехать, конечно удобно зашел в инет заказал места в IMAX, приехал покушал в кафе, купил колы и попкорна сел на диванчик как белый человек посмотрел фильм и счастливый поехал домой, но не все это могут себе позволить, пусть уж лучше молодежь в кино ходит, а не на лавочках пиво пьют, а потом под лавочками валяются....

Для очень белых там есть 2 VIP зала, рекомендую.

спасибо большое добрый человек.

Тогда и не обязательно каждую неделю в кино ходить!ходите по собственным возможностям!что за негатив?люди готовы из любой темы г...о вытянуть!и еще заметьте,что цена написана на субботний вечер-это везде и всегда дорогие билеты!посмотрим какие цены будут в будни.

если не ходить раз в неделю, то о какой культуре речь? мы ведь интеллихентные люди, как там у классика: кино-важнейшее из искусств!)

по мимо кино можно найти и другие развлечения, книжку почитать или на рыбалку съездить например... да развлечений много можно придумать было бы желание....

Вполне вероятно, что пока цены будут специально завышены. Пока не пройдёт первый ажиотаж. Это тупо маркетинговая политика. Потом всё станет на свои места. В Бараниковке тоже цены на боулинг казались дорогими в первое время, до сих пор с момента открытия не подорожали, а ведь не 1 год прошёл. Так и тут. Да и от пустых высказываний здесь дешевле не станет. Нет возможности - не ходите, нет желания - вперёд в Краснодар, там уж точно не дешевле( дорога+ ещё куда-нибудь зайти захочется)

Боулинг?? В Бараниковке????????

В театры тоже билеты не дешевые кстати, если это не покрывшийся мхом спектакль конечно. Да и на премьеры билеты фиг достанешь.

Мне кажется хотя бы раз в месяц можно сходить в кино,тем более если оно порядочное ,например Неудержимые 2 или Обитель зла 5.Надеюсь что не все сеансы будут по 250
,тем более не все же фильмы в 3D
Кстати http://www.joy-land.ru/billets вот ссылка где показана цена билетов в городе Майкоп,я думаю у нас по той же системе будет))

на 3д с супругой наверно пайду!

Ну открыли,ну молодцы!Для кого-то дорого,для кого-то не жалко.Я предпочитаю Краснодар.Мне пофиг сколько за бензин,там мы реально отдыхаем.Не видим знакомые до боли рожи.Будут ли здесь качественный звук,сплит система (зимой тепло,летом холодно) и удобные кресла???Мы посещаем лишь те фильмы,которые любим и ждем.Если каждую неделю ходить на всякий бред,то на кой черт нужна такая трата денег?!

А я дома смотрю.

250р будет всю первую неделю. Для большинства славянских зарплат это дорого.

Посмотрим завтра насколько дорого!!!

Я вам так скажу, если билет будет по сто рублей, то местная гопота с пивом его (кинотеатр) вместе с креслами и очками уделают за несколько сеансов. Вопрос адм. города - как часто наряды милиции будут посещать этот район ? Честно говоря и стрит рейсеры на ср@ных приорах в том районе задолбали.

стрит рейсеры на ср@ных приорах выражение на миллион!Форсаж пора снять по-русски!

Кто будет сегодня на открытии и на сеансах фильмов - поделитесь впечатлениями: удобные ли кресла, какой звук; есть ли где купить попкорн и воду; какой обслуживающий персонал; как интерьер помещения (на фотках вроде как хорошо сделали); какие туалеты (надеюсь нормальные, а не дырка в полу!). В общем, напишете обо всём! Очень интересно, каким стал кинотеатр.

Если там будут продавать попкорн, я туда ни за что и никогда не пойду. Ненавижу, бля*ь, жующее и шуршащее упаковкой в зале бы*ло.

Лол, один ты небы*ло сидишь и бесишься.

Понравилось. В сиденьях есть выемки для стаканов с напитками.

Это атрибут современного кинотеатра!

to FoX, удобные кресла, попкорн пока не завезли )))) Туалеты тоже приличные. Персонал хороший, но хвосты на поворотах особо буйным зрителям заносить не будут ;)

вот как раз и выемки для стаканов и не понравилось, ощущение что это сделано для жующего стада - попкорн и кола

а я без напитков не пойду туда...

без спиртного,товарищи.

А кроме 3D, там что-нибудь будет идти?

Обычные (2д) фильмы тоже будут, 3д-шные фильмы построены на эффектах, и в большинстве своём сюжетом не блещут. Хороший сюжет скорее исключение, чем правило... Следите за рекламой в общем.

я бы хотел посмотреть в 3д сбор урожая, трехмерные колосья, поля пшеницы, риса, радостные колхозники на бортовых машинах везущие зерно под задорную музыку, трактористов, доярок... что бы все было залито солнечным светом, оглашение рекордов - ***центнеров с гектара, радостный народ и сочные зеленые поля травы. Такое будут показывать? Я устал от современной пошлятины, искуственности и злобы(

Цены на ЖКХ повысят-вот тебе и современная искусственность))))))

Про злобу и пошлость согласен, а про остальное - устройтесь в с/х предприятие комбайнером - там такое 3D с эффектом присутствия + еще и вам за это кино приплатят.

Привет всем! Люди,радуйтесь,что у нас кинотеатр современный открылся!!! Отдыхайте и получайте наслаждение.

Мы конечно радуемся, что хоть что-то у нас в Славянске появилось! А то Транспорта - нет (маршрутки ходят как им хочется) частники - то обедать им пора, то объезд делают, не выйдешь где нужно, вечером вообще не уедешь, ходить пешком полезно конечно, а если ножки болят? Сиди дома?! Развлечений никаких - прогулка по Красной и назад. В Северном парке поставили ларек Мороженое - и где оно?!!! Хоть кинотеатр открыли, уже хорошо. Дерут конечно денежки не в пример Краснодару, бедные наши дети. У кого денег нет, те вооще в кино не попадет. Зарплаты в Славнские какие? А цены как в Москве! То же самое и по ЖКХ. Вода у нас стоит дороже чем в Краснодаре , как будто мы пьем из источника. Одним словом Славный у нас город

1 куб.метр горячей воды в Краснодаре-600 руб. с подогревом. Это в новостройках, а у нас 200.

Штоу? 110 рублей куб горячей воды стоит у ГУК Краснодар, а в новостройках вобще за горячую воду не платят, там ставят обогреватели газовые/электрические в каждую квартиру и счетчики на все сразу.

Ребята, подскажите, пжлст, где можно узнать расписание сеансов и что демонстрируют?

В Заре Кубани печатают. Но до 16 сентября будет тока пираньи и ледниковый период

С 7 сентября 2012 года в кинотеатре «Кубань» начнётся показ фильма «Москва 2017» в обычном формате, с 13 сентября премьера мультфильма «Зомбезия» в 3 D и фильма «Сказка есть» в обычном формате. (http://cityslav.ru/novosti/lenta-novostej/premera-filmov-v-kubani.html)

Кто-нить был в "Уюте" в Северном парке? по неподтвержденным мной лично данным там - боулинг (дорожки короче, чем в Станичном), спорт-бар с огромным экраном, ресторан, строящееся на берегу озера открытое летнее кафе и два зала 3D. Что из всего вышеперечисленного уже функционирует? кто был? какие цены?
P.S. Администратор сего комплекса... Литвиненко Д.М....

Я был в "Уюте", дорожки там не короче, спорт бар на сколько я слышал пока не работает, друзья говорят что в субботу отрывается кинотеатр

Кто нибудь знает номер телефона нашего кинотеатра Кубань?

Аватар пользователя Wrong Hole

Есть в справке.

во сколько будет идти Обитель зла 5 ?

Так во сколько будет начало ?

Попроси мамку набрать на мобильном телефоне +7 (86146) 2-39-81 и пусть спросит во сколько начало. Только пусть долго не говорит, а то много денег с баланса уйдет!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Обитель зла-5 (через черточку), не путать с тире. Блин, на грамотеев нарвался ;) Не подсказали про фильм, так репетиторством позанимались

В сотый раз повторяю. Во сколько будет идти <<Обитель зла>> ?

Аватар пользователя Wrong Hole

Номер кинотеатра вам уже написали выше. А еще у нас есть страница в справке.

Тхахахаха, нет ну ты видел, почти православные кавычки

Ну что там кино в УЮТе открылось? Или вообще какие-нибудь предпосылки к открытию?

кино в Уюте открылось! 2 зала. еще не был. пока только боулинг освоил. дорожки не мажут, полотенчиков нет, бахилы не всегда дают, проще свои носить. само собой в целях личной гигиены, т.к. обувь прокатная и меняется она как правило ооочень редко, а носят все. но т.к. банально в городе нечего делать - хожу и пытаюсь выжать максимум эмоций из этого развлечения

Фу-фу-фу, как это без бахил? А дезиком хоть пшикают дезинфицирующим?

Судя по ценам, она, закрывается!

кто ОНА закрывается? были в Уюте, смотрели Москву-2017, хороший зал, хорошие кресла, высокое расположение рядов, в общем, наконец-то кино можно смотреть не отходя далеко от дома (хоть в Кубани, хоть в Уюте), не тратить время на дорогу в Краснодар и обратно, радует это очень. И боулинг понравился в Уюте, дорожки длинные, и для детской игры с бортиками, можно уже в Полтавскую не мотаться.

Долго я этого ждал,обязательно надо сходить,очень удобно и боулинг надо опробовать наш.Растет город во всех отношениях и это очень приятно!!!Спсаибо тем,кто старается на его благо и благо наших жителей!

На благо своих карманов, а не жителей.

А в УЮТском К/Т кроме Москва 2017 что идет?
А то в Кубани все же есть один неприятный момент. Премьеры будут обновлятся раз в 3 недели, и выход 2-3 фильма. Т.е некоторых фильмов мы и вовсе не увидим, или сможем посмотреть с опозданием. Возможно, скоро все будет как должно.....но пока такая информация.

в Уюте до 12 сентября были еще мульты Замбезия, Паранормал, фильмы Медальон, Эволюция Борна, Пираньи, и еще что-то. После 12-го сказали будет другой перечень фильмов.

Рассписание кинотеатров Славянска можно будет услышать в программе "Киномикс" на радио Европа+. Время выхода программы суббота 12:00.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.