Жесть в детском саду!

http://fedpress.ru/news/society/news_event/v-khabarovskom-detsadu-rebeno...

В хабаровском детсаду
ребенок получил травмы,
упав на унитаз

По факту ЧП в детском
саду Хабаровска, где 6-летнюю девочку ранило осколками разбившейся сантехники,
сотрудники городского управления образования проводят проверку. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» стало известно сегодня, 17 октября. Ситуация сложилась следующим образом – девочка забралась на унитаз с ногами, в это время в туалет зашел другой ребенок и напугал ее. Дарья потеряла равновесие и упала на унитаз, сантехника раскололась, и осколки поранили ребенка, сообщает Amurmedia. Как заверяет и.о. заведующей детсада, сантехника была целая и в нормальном состоянии.

Как «ФедералПресс.Дальний Восток» стало известно, сотрудники детского сада уже подготовили объяснительную по происшествию, которую направили в городское управление образования.

© Информационное агентство «ФедералПресс» Редакция «ФедералПресс»

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это ж сколько весит Дарья, что упав на унитаз, расколола фаянс до состояния осколков?

Аватар пользователя Wrong Hole

Это ж насколько дешевый и некачественный был унитаз, что от падения ребенка развалился? Пожинаем плоды системы госзакупок, ориентированной на "экономию" и закупку откровенного брака.

Да это же Хабаровский край... Там все из Китая. В китайский унитаз пукнуть страшно, потому что развалится может. А все лишь по тому, что по закону конкурс на проведение ремонта выигрывает тот, кто предложит наименьшую стоимость этого ремонта и никого не интересует какое качество, ГЛАВНОЕ ДЕШЕВО.

грех смеяться над чужим горем... но блин...

В следующий раз не будет становится ногами туда, куда нормальные люди садятся.

Вообще удивительно, что она залезла на него с ногами, это ж кто её так научил хз?

Сразу понятно, что у Вас детей нет. что за глупые вопросы? Возможно, ребенок брезгливый и не садится на унитаз общего использования. Вы сами то садитесь на толчок в туалетах в общественных местах?

Для этого нормальные родители учат детей класть бумагу на ободок унитаза, в нормальных заведениях, конечно же есть одноразовые бумажные сидения, кстати для брезгливых детей и их родителей такие сидения продаются, но проще же залезть с ногами и наплевать, что потом туда даже не брезгливые не сядут, да?

вы наверно дальше своего толчка не заходили.

Ага, как Емеля с печи не слажу годами.

Аватар пользователя Alfa25

Ага, одноразовые бумажные сидения в детском саду? Вы слышали себя? Пока родители сами об этом не подумают, никто не будет обеспечивать ДОУ такими сидениями. Это то же самое, что одноразовые пеленки в больницах, пока с собой не приесешь.... Вобщем бедный ребенок, это конечно случайность была, но все равно страшно за детей.

Я объясню, если ребенок брезгует садиться на унитаз в детском саду это проблема ребенка и его родителей, которые должны как-то её решать, так же как и если ребенок не ест какой-то продукт, его не станут исключать из рациона других детей. Становиться ногами на сидение унитаза - это не выход, во-первых, таким образом пачкается сидение, во-вторых, это просто не безопасно.

Кстати, очень зря в детских садах не закупаются элементарные предметы гигиены, но я так же знаю, что с родительским комитетом можно решить эту проблему.
Раз это тоже самое, то почему вы одноразовые пеленки в больницу носите, а бумажные сидения - это что-то за гранью?

А я знаю, что на сегодняшний день, детские сады не в состоянии купить себе даже посуду! Да, элементарную посуду, чашки, тарелки, уже не говорю о посуде из нержавеющей стали!! А вы об унитазах! Наша администрация, уже давно не поставляет на сады посуду! Вы спросите у сотрудников детских садов, когда последний раз меняли сантехнику, трубы канализационные?? Или вы предлагаете работникам детского сада, покупать за свои деньги унитазы, посуду, и средства гигиены?

БРЕХНЯ!!!!! деньги выделяют им исправно, иначе прокуратура припаркуется к администрации так, что мало не будет. Просто не всегда эти деньги используются по назаначению

А почему бы прокуратуре не припарковаться к муниципальным учреждениям за нецелевое использование средств?

Как всегда на бумаге все в порядке..

Детские сады, по крайней мере у нас в районе, все МУНИЦИПАЛЬНЫЕ, что значит все на муниципальном финансировании, и ни один детский сад, не в состоянии приобрести унитаз или ещё что-либо за свои денежки, только муниципалитет имеет такую возможность.

Кому Вы это рассказываете? Тут возмущений и крика больше всего от тех, кто с детскими проблемами не сталкивается. Родители прекрасно понимают ситуацию в садах, школах и поликлиниках. Теоретики только рассуждать могут.

дальше будет лучше

Скорее всего, было что-то вроде этого. Дети иногда балуются и в процессе этого баловства иногда забираются с ногами на диваны, лавки, унитазы... Там же перегородки между толчками и можно, забравшись на фаянсовое изделие, весело показывать соседу язык. А выше названное изделие было плохо закреплено и из-за смещения центра тяжести упало на кафельный пол и разлетелось в осколки, на которые, потеряв опору, дитё и шандарахнулось. Ну, как-то так. Во всяком случае, хотя бы возможно, в отличии от официальной фантастической версии.

ну да... супер... просто секси...

Явно русскую литературу прогуливают...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.