Закрытие стационара в ст. АНАСТАСИЕВСКОЙ

В станице Анастасиевской опять закрывают стационар в больнице...ну и зачем тогда было ее ремонтировать на 11 миллионов в 2008 году... куда деваться людям...а пожилым...которые не могут ходить на уколы...все это объясняется тем что нет врачей...врачи из поликлиники не хотят там работать, так как для них там слишком маленькая зарплата....просто они уже зажрались... и сейчас в больницу никого не направляют..так как врачи поликлиники не ложат их в стационар..говоря о том что больницу закрывают...сами распуская такие слухи...хотя там хорошие условия для лечения!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

да кому мы Анастасиевцы нужны...в Славянской больнице и так полно больных...если еще и стационар закроют..вообще лечится негде будет...

Пишите на сайт нашего "великого президента" жалобу, думаю будет толк или выходите на улицу с лозунгами, предварительно согласуйте ваш протест с администрацией!

Голосуют за едросню а потом скулят, а что вы хотели?! Думать головой надо

Едросня сама за себя голосует, путем подкупа председателей участковых комиссий!

Такого быть не может.Не распускайте слухи

Ха, ха, ха! Какие слухи! Ты знаешь как выборы "мэра" проходили в Славянске? Так, что не вякай тут!

да какие слухи...это все реально...дыма без огня просто так не бывает...и причем тут единороссы... делать то что?

Не воровать!

работать

к этому шло. В станицах врачи квалификацию последний раз повышали при царе Горохе,многие с той поры и лечение не меняют. Молодых специалистов практически нет. Оборудования тоже нет, остался совдеповский рентген, от которого излучение больше, чем от Чернобыля. Петровская больница ремонта не видела со времен строительства. Хорошо хоть уколы не горячие ставят. Куда теперь персонал, те же медсестры, санитарки?

Как же могут закрыть стационар, а куда же деваться больным старикам, да и вообщем всем остальным. Кому мы нужны в этом Славянске?...Там и так своих больных хватает еще и мы туда. Столько денег вбухали в ремонт чтобы через несколько лет закрыть...бред какой - то...Надо что-то делать, написать на сайт Ткачева, а потом и президенту можно написать....Везде все открывают, а у нас то и дело слышно, то тут закрыли, то там закрыли...

Когда хорошо работают поликлиники и врачи в них- нет нужды в стационаре-вовремя посмотреть больного дома,померять давление .А когла в поликлинику зайти страшно и ещё хуже в регистрратуре и вре орут зачем вы суда пришли-так и будем думать о стационаре.Там хоть помогут.

Анастасиевцы, пишите! Если вы довольны своими специалистами, условиями пребывания в стационаре- боритесь!

Анастасиевцы нам нужно выходить на край...к тому же Ткачеву... или Редько...местные власти этот вопрос не решают...который год обещают врача в стационар...

у меня родственики лечились в славянске в стационаре и в прошлом году лежали ближе к дому в анастасиевской и мы не разу от них не слышали что бы они что нибудь плохое сказали за врачей или вообще за медперсонал в целом.даже наоборот говорили что здесь тихо , спокойно.и само лечение получили не хуже чем в славянске.и будет очень плохо если больница закроется. нужно действительно выходить на губернатора и собирать подписи со всей станицы, нужно отстаивать свои права! нужны действия граммотных инициативных станичников!

Я вот одного не пойму! Из жителей станице выбран человек, представляющий интересы граждан этой самой станице. Называется он - "глава"! Какого он, мля, зарплату ест, если для решения важнейшей проблемы, должны напрягаться снова жители и требовать от губернатора, президента сами? Накой он, накой они?

Аватар пользователя Wrong Hole

Глава поселения не имеет полномочий по управлению медициной - она полностью отдана району. Но то, что глава должен самым первым вопить, трубить, звонить и молить, это вы верно подметили.

Закрытие стационара в станице Петровской и врачебной амбулатории в Черноерковской

На совещании у главы славянского района в конце декабря обсуждался вопрос закрытия стационара петровской участковой больницы. Делается это с целью улучшения качества оказания помощи пациентам петровского сельского поселения. Петровский стационар требует капитального ремонта, на который у муниципалитета нет средств. Так же не обновлялось более 30 лет оборудование стационара. Персонал, в частности врачи-специалисты, укомплектован только на треть. Лекарственными средствами стационар обеспечивается ниже минимума.
Для решения насущных пробел петровской больницы у администрации района, а тем более станицы, нет. Как вариант решения - это закрыть стационар в Петровской и перенести часть койко-мест для станичников в славянскую ЦРБ.

Также решением проблем малых амбулаторий ст-ц Гол. Нива, Черноерковская, Забойский, Галицын и Ч. Ерика их так же закрытие с переносом пунктов оказания мед помощи на мощности закрытого стационара.

Это, со слов, главврача ЦРБ решит проблему аварийности зданий амбулаторий и позволит сделать доступной квалифицированной помощи населения и повысил её качества.

У меня вопрос. Как это поможет сохранить здоровье ??? Это будет называться "оптимизация", но никакого отношения к качеству и доступности помощи ни имеет! Лишь поможет снова сэкономить на пожирателях бюджета - нас с вами!

Это все потому, что здравоохранением Славянского района руководят пришлые, а значит чуждые для района специалисты. Вспомните, когда хорошо работали Забойская, Черноерковская, Голубая Нива, в Целинном, Коржевском врачебные амбулатории. А если врачебные амбулатории на селе закроют, тогда все, на амбулаторной службе села можно смело поставить КРЕСТ. Это большая ошибка. Житель села никогда не достанет талончик к узкому специалисту городскаой поликлиники, ввиду того, что все специалисты разбежались по частным клиникам. Терапевтические койки в ЦРБ переполнены. Такая реформа здравоохранения не нужна. Геть пришлых руководителей в Темрюк. Проведите открытый конкурс для замещения должности главного врача ЦРБ. Победителю дайте квартиру. Тогда и найдется специалист, который будет болеть душой за здравоохранение района, а не развиливать тихой сапой, то что осталось от нокогда одной из лучших ЦРБ в крае.

При всех главврачах один зам очень хочет,но...не целят,а годы идут....

воры вокруг,сами за рубежом лечатся

зажратый врач . наша зажратось видимо по темпам увольнения из стационаров оценивается . если в неврологии по модернизации + 60.000 р к зарплате врачам , санитарки получают по 20000р , то это не значит что терапевт получает что - то из денег модернизации . В больнице бабла куча , только его делят избранные , хотя на него должны проводиться ремонты , приобретаться оборудование , проводиться обучение персонала , закупаться дорогостоящие медпрепараты , а только потом - повышаться зарплата.

Да зажравшийся я получается на 5890 руб в месяц (врач-специалист), а нет ещё 300 руб. "сельских" забыл. Пойду-ка я пожру в другом месте! А если у Вас есть желание, я с радостью возьму Вас к себе в контору за 6200 и повыношу Вам мозг. Повыношу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, как это делают начальство, власти, пациенты и инспектора страховых служб, и какие-то халёные тётки из департамента. А потом ещё добавлю доблестных речей о зажратости! Я не жалуюсь, я ушел из ЦРБ!

Просто что-то надо менять в этой системе!В Анастасиевской больнице есть прекрасные врачи, есть прекрасные медсёстры, но вся эта система портит всё.Я слышала , что гл. врач больницы Литовка Е.И.(фамилия знакомая?) хочет сделать на базе стационара платную клинику.Деньги помутили разум некоторых врачей.Плачут, что мало получают, но при этом всём, детям покупили квартиры в Краснодаре.Я точно знаю , что это так.Запретить надо работу по совместительству.Что это за врач, если он всю ночь дежурит в Славянской ЦРБ, а утром идёт на приём полусонный? Какая с него работа?Есть и медсёстры также.Дочь лежала как-то в дет. отделении с ребёнком, уколы во время не делали, потому что медсестра с дежурства вовремя приехать не могла. Я коренная жительница Анастасиевской, помню нашу больницу с давних времён. Наши матери здесь рожали детей, мы своих детей вырастили и лечили в стенах этой больницы, а теперь она кому-то не нужна. Это мы люди никому не нужны!

Происходящее в больнице станицы выходит за рамки здравого смысла-положили женщину в мужскую палату и радуйся. Где этот врач и кто его родители. Его наверно жаба родила. Он просто смеется над всеми-вы пишите, но больница одна и я в ней князь!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.