поясните мене плс!

що за "городское обчество интернетчиков???" это что за обчественная организация??? кто-то это чудо создал, у них имена есть, кто помнит у СК фотки вешали, Милена, адвокат, соломон мозг дробил, оттуда кто есть, или чиста новенькое все?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

ГОИ (Городское общество интернетчиков) включает в себя всех, кто выходит в интернет и имеет какое-то отношение к Славянску-на-Кубани или Славянскому району. Вот и все 8)

хитро! а обчество пользавателей ЮТК круче!!!8)

Мне кажется, чем таинственнее, тем лучше. Зачем мне, например, твоя фотка ? У меня своих полно, девать некуда.
«Чем выше забор-тем лучше соседи» ( Д.Медведев)- это про меня.

мне, офигеть как, слово ГОИ не нравится, то-ли паста, то-ли ГАИ, то-ли толмуд....ппц!!!! фотки были на форуме СК, и даже не поверишь, народ общался в реале, пивка попить собирался....

Аватар пользователя Wrong Hole

Еще на еврейских гоев похоже.

ну ничего себе, другой работает! интересно это теперь только по ночам бывает?

Кирилл, мне кажется новое название для раздела сайта "обновления" выбрано не удачно. посетители не поймут что это за раздел и зачем он нужен. представьте себя на месте человека с небольшим опытом обращения с интернетом и не слишком хорошо знакомого с сайтом, вы поймете о чем речь? у меня богатый опыт наблюдений общения различных категорий пользователей с различными интерфейсами, поверьте мне - это плохое название.

Аватар пользователя Wrong Hole

Иначе у нас все пункты в строку не влезают, разве что ссылку на главную убрать, но найдутся те, кто не привык тыцкать в логотип.

вы могли бы назвать раздел словом "актуально" или "актуальное", или просто "новое". это по крайней мере не какие-нибудь критические "обновления" windows или сигнатурные базы антивирусов, как это сейчас воспринимается.

Аватар пользователя Wrong Hole

Ок, попробуем «Новое».

По секрету:
"Гои" - это типа "скот, быдло", так иудеи называют неиудеев. )))

Некоторые полагают, что в иврите слово «гой» негативного оттенка не имеет, однако в Израиле в печати, на радио, телевидении и тем более в повседневном общении между евреями и неевреями это слово в значении «нееврей» применять не принято, как некорректное. С другой стороны, выражение «ор легоим» — «свет для народов», где «гой» означает «народ», распространено и легитимно.

а что такое баллы? это какая-то новая фишка в стадии разработки?))

Аватар пользователя оLег

какие фсе понятные "My баллы"? неже шоб маи балы. му баллы, це шо таке?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ага, механизм кармы-рейтинга. Думаем, надо или нет.

хрен его знает, а что это даст?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, можно будет мериться письками.

ну тогда может оно и к лучшему, только писек пока маловато.

Аватар пользователя оLег

а может кто объяснит мне, у нас на сайте чукчи есть?

полно. в основном все чукчи. а что такое?

Аватар пользователя оLег

да так....хто придумал ВАШЕ МАТЕРИАЛ ТИПА....КАРМА FOR.......nj hecbx nj byukbi///то русич то инглиш...хтонибудь испраааааавьте!!!!!!!!плс

Аватар пользователя оLег

вот опять КАРМА ЗА EARNED - 1. ЧЁ ЭТО такое, вдруг я не знаю инглиш

это на старонорвежском. вы не знаете старонорвежский?!

Аватар пользователя Wrong Hole

Претензии приняты.

Аватар пользователя оLег

к счастью незаю.... во, модератор кирилл штоли? кирилл, вы основатель?

[quote=оLег]к счастью незаю.... во, модератор кирилл штоли? кирилл, вы основатель?[/quote]
именно. Ли Вонг Ян гарантирует это!
[quote=Ли Вонг Ян]отец-основатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и основатель держав, славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик-человек и сладкий педагог.[/quote]

щас опубликую в блоге, может кто не знает кто такой Ли Вонг Ян? а то не правильно поймут, это ж не формат))

Аватар пользователя оLег

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0, фсё шо мона сказать

Аватар пользователя оLег

сам написал? или скопировал, вставил? как такое кол-во инфы в голове держать можно?

ну незнаю можно ли за 10 минут написать стока букаф. я б не смог

Аватар пользователя оLег

Уважяемые сайтовцы, теперь мы стали ГГ(Fallout 3) у нас появилась карма, не воруйте, и не хамите, не убивайте, помогайте....теперь такие заповеди на нашем сайте)))) а у кого ОНА(карма) больше чё делать?

кстати, появление кармы не является поводом для того чтобы начать постить бесконечное множество тупых, никому не нужных комментариев, излишнего флуда и оффтопа.

дваноль, это вам не виталя фон делал? это же ужасное колхозное позорище, пестратьня. одумайтесь.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зато с эффектом цикады. А че за Виталя? Нам нужен дизайнер.

либо виталя, либо дизайнер - одно из двух. выбирайте.

если серьезно, что такая проблема с дизайнером? если прям очень надо, могу подсказать координаты одного парня.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.