Хирург-Офтальмолог

Добрый день!Подскажите,может кто знает,есть ли у нас в городе хирург-офтальмолог?В Краснодар ехать не можем.Помощь специалиста нужна пожилым людям.Буду признательна за любую информацию о враче,если конечно он у нас в городе есть.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Улица Красная, между Батарейной и Отдельской, номер не помню. Там в двухэтажке жилой на стене вывеска и отдельный вход на Красную. Рядом магазины: Молочный, чистка подушек.

Он с ул красной переехал напротив водолечебницы

Спасибо!!! Но он именно хирург? В смысле не просто офтальмолог?

вообще-то хирургические операции делают в больнице, а не в частных кабинетах. Дубенцов (тот что на Красной) раньше прекрасно оперировал в больнице, возможно он уволился от туда. Не ломайте голову - обратитесь в поликлинику

Дубенцов великолепный врач!!! Можно к нему на консультацию записаться и он посоветует методы лечения и врача, если сам не сможет.
Галина Ивановна принимает сейчас, кажется, в Водолее. Это бывшая завотделением в ЦРБ, врач с огромным стажем и практикой.

Тимофей Викторович Дубенцов отличный доктор, он моей бабушке делал операцию, все хорошо обратитесь к нему телефон 2-32-10 прозвоните и вам все расскажут.

Согласна Тимофей Викторович хороший врач, внимательный. Мы из Анапы к нему приезжали, ребенка приводили с фурункулом на глазике. Очень довольны!

Спасибо вам доктор!!!

Тимофеев абсолютно незнающий врач. Не тратьте время езжайте в Краснодар

Сельский уровень

Тимофей Викторович рекомендовал мне обратиться в триЗ в Краснодаре. После операции в Краснодаре обратилась к нему с вопросом: почему ОН мне не сделал операцию ведь других оперировал. на что он мне ответил, что мне бы не взялся, оборудование не то и материал. Это говорит о том, что с умом подходит к каждой ситуации. не уверен в результате - не берется. Кстати, в Краснодаре доктор после операции рекомендовал мне наблюдаться по месту жительства сказал, что у нас толковый доктор. Так что обращайтесь смело к Дубенцову!

Тимофей Викторович как человек замечательный и доктор тоже и принимает он сейчас напротив водолечебницы двухэтажное здание!!!!!!!

номер тел.не могу его найти

подскажите расписание его

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.