ПОГОВОРИМ О МАРШРУТАХ ПЕРЕВОЗКИ ЖИТЕЛЕЙ

Город наш развивается и растет и по этому
Предлагаю обсудить насколько удобна существующая система маршрутов в перевозке жителей г. Славянска на Кубани.

какие бы вы хотели увидеть новые маршруты.
укажите название существующих остановок желаемого маршрута посадки и высадки, если нет остановки рядом то укажите пересечение улиц.
также укажите интервал времени который вас устроил от до минут. и время работы транспорта.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Строить новую схему на основе опросов населения — глупо. Это должны делать специалисты и оперируя данными, а не мнениями кого попало. Но мне интересно как вы размышляете: продолжайте.

Если уж такая личность, то мог бы и назвать себя. К чему такой тон. Продолжайте, я понаблюдаю. Высокомерия через край.

Не оскорбляйтесь, я просто выказала отношение к опросам населения на тему решения инженерных задач и забыла поставить смайлик, вот, держите - :)

Смайлик оставьте при себе, с ним не плохо было бы проехать по существующим маршрутам и посмотреть, как они задействованы и как люди страдают в обеденное время без маршруток. Нет доступности конкретного расписания и т.д. Возможно специалисты и хотели послушать мнение, пожелания людей, при этом не называя их кем попало, а уж что из этого извлечь - это их вопрос.

c ост.Рыночная до ост. 5 школа.

Водители маршрутных такси не останавливают напротив стоматологии, хотя есть знак "А", мотивируя тем, что знак для водителя, а не для пассажира.

Предлагается маршрут: мкр. Южный - Дружбы Народов - Отдельская - автовокзал - Батарейная - Ю.Коммунаров - Центр - Ленина - автовокзал - Отдельская - Дружбы Народов - мкр. Южный

Вышеуказанный маршрут позволит ученикам ездить в СОШ 16 и наверно окажется рентабельней 15А, а 9 пустить так: Центр - Победы - Дружбы Народов - Отдельская - Партизанская - СОШ18 - Победы - Центр. Т.е. в обратку чем сейчас.

Может быть лучше Центр - Школьная - Дружбы Народов - ... тогда будет полная альтернатива 15 нынешнему

9 маршрут не убирать, а добавить предлагаемый в обратку, как 9А. 15 маршрут изменить как указано выше.

Т.е. изменить (реформировать) 15 маршрут

Маршрут можно сделать длиннее: мкр. Южный - Дружбы Народов - Отдельская - автовокзал - Батарейная - Ю. Коммунаров - Центр - Школьная - СадГигант - Школьная - Центр - Ленина - автовокзал - Отдельская - Дружбы Народов - мкр. Южный

Это перспектива подвоза жителей к спорткомплексу "Славянский Олимп", что строится на углу Пролетарской и Дружбы Народов

В учебное школьное время необходимо чтобы маршрутки ходили мимо школ до 19-00. Во вторую смену 6-9 классы иногда задерживаются на дежурство и т.д. Очень трудно уехать после 18-00.

Что за дежурство такое?

с нефтяников в Гипер магнит х. Трудобеликовский

Автовокзал - Гипермаркет Трудобелики.

Сделать маршрут, подобный 23, только чтобы ходил в сторону больницы по Ковтюха от Школьной до Отдельской, а не по Ленина, а в сторону Кубриса по Юных Коммунаров, как и сейчас.

Рациональнее и в сторону Кубриса по Ковтюха, просто изменить схему 23 маршрута.

не думаю, что так рациональнее, т.к. на Ковтюха часто пробка от Батарейной до Школьной. Лучше оставить прежний и ввести новый маршрут

Микрорайон южный- Центр

с кубриса не добраться до оптового рынка. ьолько на 4 а она ходит с частотой раз в три часа..

Был маршрут №17, потом делали 17А и 17Б - все закрыли из-за того, что нерентабельно. А в поликлинику №2 из Южной части города (Хлебозавод, СОШ16, Пролетарская) добраться нечем.Предлагаю маршрут: Кубрис - Кубанская - Школьная - Дружбы Народов - Пролетарская - Оптовый Рынок - Красная - Батарейная - Ю.Коммунаров - Центр - Ленина - автовокзал - Оптовый Рынок - Пролетарская - Дружбы Народов - Школьная - Кубанская - Кубрис

Маршрутом обеспечен подвоз и к спорткомплексу "Славянский Олимп"

Если маршруты пересмотреть и сделать их протяженнее, а количество сократить без сокращения единиц техники (так как на одном маршруте техники будет задействовано больше), то и рентабельность будет. Сделать маршруты не закольцованными как например 15, 6, а с конечными, как предлагается выше. Увеличить обхват и сочетать участки с низким и высоким пассажиропотоками, что обеспечивает рентабельность в сочетании с удобством передвижения.

Это кто пытается показать себя умным

а может лучше Кубрис - Кубанская - Победы -...- Победы - Кубанская - Кубрис, тогда будут связаны между собой все корпуса филиала КубГУ (СГПИ).

Новый маршрут №6: Кубрис - Кубанская - Победы - Дружбы Народов - Пролетарская - Оптовый Рынок - Красная - автовокзал - Батарейная - Ю.Коммунаров - Центр - Ленина - автовокзал - Оптовый Рынок - Пролетарская - Дружбы Народов - Победы - Кубанская - Кубрис

Аватар пользователя Antonina

А по ул. Советской маршрутки хоть в какую-нибудь сторону ходят? Что-то за 2 года не одной не увидела, тяжеловато с маленьким ребенком из армянского аула в центр на маршрутку ходить.

Новый маршрут №15: мкр. Южный - Дружбы Народов - Отдельская - автовокзал - Батарейная - Ю. Коммунаров - Центр - Школьная - СадГигант - Школьная - Центр - Ленина - автовокзал - Отдельская - Дружбы Народов - мкр. Южный

Новый маршрут 9А: Центр - Победы - Дружбы Народов - Отдельская - Партизанская - СОШ18 - Победы - Центр, маршрут №9 оставить, как есть.

Маршруты №1,№4 и №6А, тогда ликвидировать. 9 и 9А можно пустить и по Школьной от Ю.Коммунаров до Дружбы Народов, как вариант. Маршрут №2 сделать как и ходил раньше ЖД вокзал - Кладбище или мкр. Южный - Дружбы Народов - Победы - Центр - Ленина - Оптовый рынок - Кладбище - Оптовый рынок - автовокзал - Ю.Коммунаров - Центр - Победы - Дружбы Народов - мкр. Южный

Участок по ул. Дзержинского от Ленина до Ю.Коммунаров сделать двусторонним и только для общественного транспорта (улицу придется расширять), чтобы остановки были в одном месте, а на Школьной между этими улицами либо остановки убрать, либо использовать для пригородных маршрутов. При таком расположении спрос на маршруты возрастет и появится удобство разворота маршрутных средств. (Центральную остановку реформировали часто, следовательно, оптимальный вариант возникает от траектории маршрутов)

Я ПРОТИВ НОВЫХ МАРШРУТОВ, ЕСЛИ ВОДИТЕЛИ БУДУТ ТАКИМИ ЖЕ УРОДАМИ, КАК СЕЙЧАС!!!

Никакой логики!

Маршруты 10 и 13 необходимо сохранить!!!

а где взять схемы существующих маршрутов на карте города?

На карте города схемы маршрутов нет, но сделать это необходимо, так как это является рекламой. Перевозчики на рекламу тратиться не хотят. Реорганизация необходима маршрутов 6, 6А и 15 по вышеуказанным предложениям и после изменений можно схему маршрутов сделать и рекламу на ТВ и радио с указанием интервала движения как максимум 15 минут.

Так сейчас интервал максимум 5 минут

не на всех маршрутах максимум 5 минут

автовокзал Славянск -Голубицкая на летнее время кто за

Это не внутригородской маршрут

А мне интересно почему на жд вокзал нашего города не едет ни один маршрут и куда исчез маршрут номер 1

Бросили , нет выручки

С 11 бы разобрались. надоело по 40 минут на остановке стоять, а потом глазами провожать набитую маршрутку и опять ждать

Разберутся , скоро вообще его не будет

Аватар пользователя Wrong Hole

Если кому надо, самые свежие маршруты по городу http://slavyansk2.ru/gorodskoy-transport

да... 11-это загадка,надо пускать на этот маршрут 10 автомобилей ,что бы хоть один пустой доехал

Ответьте кто-нибудь по 11 маршруту. Кто предлагал обсудить маршруты?

А что отвечать , маршрут работает , если есть прибыль от него , если нет - он не работает , 10 машин никто не поставит , работать себев убыток никто не будет

Пустите еще несколько маршруток в САД-ГИГАНТ!
В будние дни с утра, когда все спешат на работу, уехать невозможно. Многие опаздывают, маршрутка набивается буквально через край.
В выходные (особенно летом, когда заказные маршрутки уезжают на моря) с центра в Сад-Гигант и обратно уехать очень трудно.

Аватар пользователя Svasud

а и правда! исчез первый маршрут. и все тут. не рентабельно. а ели начать с адекватной работы ж/д Станции,стабильным рейсам между городами. Крымск, Новоросс, Анапа, Краснодар. думаете мало желающих будет ??? а там уже и необходимость во внутренних перевозках возникнет.в виду возросшего пассажиропотока.Хотя бы на сезон., как минимум до авто вокзала. а это не близко. тем самым не малое количество улиц можно охватить по пути.. если направить старания и силы непосредственно на лечение транспортного рака, а не на локально возникающие прыщики, тогда, быть может, удастся решить проблему ?

Мне это напоминает 12 стульев- про Нью-Васюки

Хотелось бы ездить в хороших и безопасных маршрутках. Езжу в маршрутках № 6 и все удивляюсь. Большинство "газелей" пора на свалку. Все это не безопасно. Кто их выпускают на маршрут. А до Трудобеликовский давно пора сделать пару маршрутов из разных районов города.

так в чем дело , берете хорошию и безопасную маршрутку , а лучше две стоимостью около 2-х миллионов каждая и ставите в Трудобеликовский из разных районов города.

В чем дело? Можешь сам станешь президентом и сделаешь нашу страну краше? Каждый занимается своим делом, а, если не могут сделать безопасную и комфортную езду, то зачем заниматься перевозками. Если все будут держать язык в одном месте как ты, то будем так и мучиться

А где взять деньги на автобус

На маршрут выпускает ПАТП вот с кого спросить за техсостояние а денежки берут исправно

Желательно сделать нормальную остановку Проточная (маршрут 10, 7) недалеко от первой школы, на Победе, дети идут в школу по грязи и проезжей части, машины несутся никого не замечая! Страшно отпускать школьников, особенно первыши сейчас идут рано утром, зимой будет совсем темно! или перенести остановку поближе к перекрестку. Я думаю все родители будут вам благодарны!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.