Планировки наших квартир, удачны ли они

Доброго времени суток всем. Вот сидел и вспоминая все квартиры в которых я был, понял, что двушка в которой я живу совсем не плоха, по сравнению с другими квартирами. Просто много квартир в центре, где кухни созданы для одинокой и угрюмой семьи из 2-х человек, в которую если и придет 3, то он будет стоять в коридоре, просто там так тесно. В Кубрисе тоже много таких квартир, в одной был напротив школы, так там туалет это нечто. В него садишься и ноги в коридоре торчат, что бы закрыть необходимо встать на колени, но и то после закрытия дверь будет находится в 15 см от лица. Так же там рядом есть дом, в котором лестница деревянная и под угол 75 градусов, такое мнение, что изначально хотели веревочную повесть для экономии подъезда. Так что пишите кто где еще интересное видел, а у кого планировки просто класс.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отбить бы руки таким планировщикам!!!

У меня отличная планировка в квартире - 50 кв м, двушка в кирпичном доме, изолированные комнаты, большая лоджия и кухня 8 м, да еще и свое отопление - я кайфую. Собиралась продавать и брать трешку, но в шоке от квартир, которые выставлены на рынке недвижимости. Лучше 2 комнаты, но большие, светлые, теплые и с действительно качественным ремонтом, а не...

живу в хрущевке-3шке 61 м2,комнаты-класс,зато кухня для одинокой старушки,даже старичок не поместится.

Что вы жалуетесь на маленькие кухни? Да наоборот отлично, сейчас по всему миру мода забирать от кухни лишную площадь, в основном делают студии, сносят перегородку между кухней и залом, либо делают проходную, как в коридор, а у вас уже готовое нормальное решение, кухня изолирована, и диван в гостиной жаренной рыбой вонять не будет, и в то же время, квадратные метры не съедает. используйте кухну тупо для приготовления пищи, поставьте в зале столик перед телеком, либо подели зал на две зоны - столовую и гостиную. Вы готовы увеличить площадь кухни за счёт площади комнаты, оно вам надо?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.