электросети

электросети нас обманывают-посмотрите внимательно квитанции!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что там?!

почти у каждого в последней квитанции,стоит долг который он оплатил вовремя в прошлом месяце!да и еще сейчас взяны показания за октябрь,а не ноябрь!с этой космической суммой пришли в эл.сети-гда сидит такая умная ЕРМОЛЕНКО ТАТЬЯНА-и не дает людям рта расскрыть-твердит там все верно,а когда сказали что платили,да еще и с переплатой,она ответила,,да?ну тогда отнимите переплату сами,,!ОНИ РЕШИЛИ ПРАЗДНИКИ ЗА НАШ СЧЕТ ОТМЕТИТЬ?ТАК МЫ ЭТО НЕ ОСТАВИМ!

Да-а-а, Кубаньэнерго жжёт! Про конкурс "Киловатт удачи" слышали, читали в квитанциях? Крутбл...

???? не путайте Райсети (Кубаньэнерго) и горсети (НЭСК) - разные организации...

Это вам горсети шлют всякую лажу. Кубаньэнерго - это другая контора.

скорее у них конкурс-НАЙДИ ЛОХА!!!

Скорее всего вы ошиблись. Наберите набором все цифры вашей оплаты помесячно /примерно с начала года/ и сверьте со счётчиком на дату оплаты. То что не умеют в абон. отделе внятно пояснить - это да.
Обратитесь к начальнику отдела, он вам расскажет доходчиво и без эмоций, если вы сообразительный человек,то сразу поймёте.

а если эти показания уже сравнили сначом года и с концом и сколько заплачено!,а они болше пишут-это как?или вы думаете самые умные и никто не догодался это сделать?!

Хорошо, что Вы всё просчитали и если считаете, что правы, позвоните 2-12-81 - Виктор Николаевич.
А подобные амбиции не надо высказывать так опрометчиво.

Вы правы, в квитанциях , которые приходят к нам после 15 числа каждого месяца стоит неоплаченная задолженность. Что это такое? Контролеры приходят с проверкой не в одно и то же время и обычно после нашей уплаты за электроэнергию данного месяца. И вот в квитанциях , которые приходят к нам после 15 числа,следующего за нашей оплатой, месяца будут стоять показания не наши а показания контролеров и с нашими они никогда не совпадут. Поэтому производите оплату согласно своих показаний из месяца в месяц. Показания контролеров не берите в расчет и все будет нормально. Это относится к тем плательщикам услуг поставляемой электроэнергии, которые платят ежемесячно, без долгов.

Так эти дурачки теперь приносят квитанции с уже написанными цифрами от контролеров.

А кто-нибудь пользуется услугами Личного Кабинета НЭСК? Может квитанции проще оттуда распечатывать?

если бы показания были взяты из расчета того которые контролеры пишут,то никто бы и слова не сказал!а брать мои показания октября два раза,минуя ноябрь-это как?опять контролеры?раньше платили по книжкам и проблем не было!а это фигню придумали на свой карман!!?ежемесячно платим и долги с неба свалились-первый раз такая обдираловка!

С таким напряжением в сети "ниже плинтуса" НЭСК уже пора сровнять с землей! Ошибки в квитанциях - у этих клоунов норма, так что повнимательнее будьте!

Аватар пользователя Wrong Hole

А мне контролеры приписали 1000 кВт от того, что реально был она счетчике.

эти клоуны вообще наглеют!!!пересчитать они не могут,это надо жопу от кресла отрывать!а такие квитанция,чтобы два месяца от одних и тех же показаниях оплату брать-это можно!народ ведь быдло,не обиднеет!

да и вообще,что пересчитывать,если человек платит ежемесячно,без задержек?!если в эл.сетях сидят клоуны,то пусть вернут нам книжки-как раньше,сами будем считать,да и проблем от этих клоунов меньше будет!

попросите кого нить пограмотней,

эл.сети могут считать хорошо себе на карман!

я чето одного не могу понять-ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ПОКАЗАНИЯ ЗА ВЕСЬ ГОД С САМОГО НАЧАЛО??мы платим ежемесячно,да еще и с переплатой!!КАКИЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ЗАДОЛЖНОСТИ?? ЧТО ЗА НОВАЯ АРИФМЕТИКА У ЭЛ.СЕТЕЙ???ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НИХ НОВЫЙ КОНКУРС-КИЛЛОВАТ УДАЧИ(ЗА СЧЕТ ЛОХОВ!)

вас и будут "держать за лохов" пока вы сами не захотите разобраться и перестанете вести себя по-лоховски...

если бы не разбирались,мы бы этого и не писали!!!

Вторую неделю в доме нет СВЕТА:
Молчит телевизор, и нет интернета...
Какая ЭНЕРГИЯ, где её взять -
Не книжки же нам ёлки палки читать))

Форумчане, больше творчества. Просит нас компания составить слоган со словами ЭНЕРГИЯ и СВЕТ, давайте их сюда. Слащавые можете отсылать в НЭСК, а на сайт от сердца).

у них приказ-ОЛИМПИАДУ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ!

Ох уж эти электросети. Второй день подряд свет с утра отключают.

да у них вообще,только дождь пойдет-и света нет!в трансформатор вода затекает и вырубает,а сделать по уму,ума то и не хватает-ИМ В КАЙФ КАЖДЫЙ РАЗ ЧЕРЕЗ СУТКИ ПРИЕЗЖАТЬ И ДЕЛАТЬ! КЛОУНЫ!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.