СУШИ-БАР БАНЗАЙ)

В нашем городе новое,молодое кафе:-)ребята,кто был,поделитесь мнениями!мы ходили,вроде бы неплохо для начала.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чистильщик

название конечно...кхм...ну в общем вы поняли? Бар для камикадзе?

Бабан, ты слишком умный. Реальная аудитория о таком не думает, для них это просто забавное епонское слово, которое легко запомнить и произнести.

Аватар пользователя Чистильщик

мой ник читается как бабаХ

Извини, я думал Бабан или ВАВАН.

Аватар пользователя Чистильщик

почти правильно думал. ВАВАН по-русски, читается как бабах по-нерусски. отсюда и ник.

У меня проблемы с нерусскими буквами, я их не знаю.

Аватар пользователя Чистильщик

Методом исключения - все, какие не русские - нерусские.

Все что мы там ни пробовали - безумно вкусно! Рекомендую! "Банзай" - дерзай! (на правах НЕ рекламы)

Вот и дошла Япония до колхоза, в Москве ею уже насытились. В Новороссе уже отходит, вот и решил Кутузов по деревням пойти.напоследок куш сорвать

Какие блюда, какой алкоголь там? Как цены?

Были. Пока х;ня. И кухня и обслуживание.

Мило,уютно,вкусно!

Были уже 3 раза, очень понравилось. И вкусно и обслуживание приятное и цены адекватные. Конкуренты-дышите спокойно....минусеры хр..новы.

Всё хорошо, обслуживание приятное, но цены - не совсем..(

Обслуживание отвратительное. Официанты хамят, грубят. Заказ ждали 50 минут
Не советую. Естьв городе более достойные заведения.

Аватар пользователя Tatyana

такая я же хрень! Долго ждать заказ да ещё к тому же не предуплеждают! Вообщем лучше сицилия и блинчик!

Ну да вон в уюте что-то новенькое еще открывается!

Меню неплохое. Обслуживание- на 2. Цены- высокие.

Немного странный вкус у блюд - сладковатый. А по поводу времени ожидания - подходил хозяин/управляющий и говорил, так долго потому что не размораживают уже приготовленное, а каждый раз со свежего

Да цены действительно дорогие, что особо ощущается наблюдая за вашим позорным обслуживанием! Кухня как везде.

Скоро открываем в вашем городе еще 4 ресторана итальянской, восточной кухни. Гриль бар. От ведущих краснодарских брендов!

краснодарских брендов

Смешная шутка!

Ирландский паб до 5 утра, 16 сортов пива. Включая шотландские и ирландские Traquair Bear Ale, Traquair Jacobite Ale. VIP зоны. Танцпол.
Все в лучших традициях Старой Британии.

в Сад-Гиганте?

Не отвлекайте от темы своими пабами амырыканьськими, как откроетесь, так мы и вас обсудим.

Даю бесплатный совет: только не заламывайте цены как банзай, а то и к вам люди ходить не будут!

В Банзае всегда народу много, живу не далеко.

Сегодня - "Банзай", завтра "Харакири".... Чем всё закончится-непонятно.

Все эти забегаловки говно! Не известно от чего понос нападет. Русские должны кушать русскую еду и желательно дома, а в кабаках из всякой просрочки готовят. Фу! Гадость ваши забегаловки!

Гадость — ваше мнение и язык, которым вы это мнение изрыгаете.

http://www.banzai-cafe.ru
вот цены, как у всех, посчитайте кол-во роллов 8 вместо 6. Плюс акции.

а кто хозяин?

Андрей..

какой?

А мне кажется цены там приемлемые,а кому дорого так может зарабатывать надо больше.Интерьер привлекательный,еда очень вкусная.С официантами проблема,но это решаемо я думаю.

то что вы прождали блюда 50 минут это зависит от повара как он там на кухне двигается,а то что сказал управляющий это гон,потому что если держать охлажденную продукцию для приготовления пищи она очень быстро испортиться и подумайте сами если продукция охлажденная как так готовка то долго идет?наоборот она быстрее должна готовиться!!!гонят они все поваров пусть гоняют чтобы быстрее готовили!!!!

Аватар пользователя R2D2

Интересно логистику "свежего" тунца глянуть. Засветите?

Прям с уст моих сняли-:))) тоже хотела спросить про тунца-:)))

А вот вам : Индонезия-Москва-Краснодар-Славянск Но правдо свежей ЗАМОРОЗКИ)))))))

Аватар пользователя R2D2

А как размораживаете? Просто размороженный продукт не имеет того самого настоящего вкуса. По сути уже и не суши получается, а как "Сгущенка" (на банках, ну вы понимаете).

вы про какой свежий тунец говорите он только замороженный продается вроде как продается и не очень дешёвый:)

А вот вам: Индонезия-Москва-Краснодар-Славянск.....правда свежей ЗАМОРОЗКИ

как я полагаю, в японском ресторане повар - японец, но, что то я в нашем городе японцев не встречал...отсюда и вывод о вкусе еды....)

В Банзае повар не со Славянска,он с Питера приехал...

Выпускник какого пту?

а что японцы в Питере живут?

Нет. кругом одни китайцы.

значит он такой "хороший" специалист, что из Питера сбежал в Славянск, здесь гурманов японской кухни нет, всё равно ни кто ни чего не поймет...

Не надо за всех отвечать.Если вы за пределы Славянска не выезжали и не гурман,то это не значит что все такие же.

а ты наверное тот самый единственный гурман, который выезжал за пределы Славянска?)

Ошибаетесь не единственный.Нас много.А вы просто остались в тех 90-х,и не знаете что в мире происходит.Я вас не осуждаю может у вас просто возможности нет)) А на ты мы еще не переходили....

Аватар пользователя R2D2

Не то, чтобы нет тех кто поймет. Лет пять назад просто "сидели" на японской кухне. Благо все ингредиенты стали доступны с открытием Метро в Краснодаре. Но, наелись. А так с соевым соусом и васаби кушали всё подряд в то время, и палочками научились пользоваться, да еще и различать вкусы всего стали, это не то, а это да, вкусно... Но постепенно приелось, охотку отбили и забыли как-то про это. Так, когда-никогда...

а, что, наличие соевого соуса и вассаби это уже японская кухня?))

Аватар пользователя R2D2

Скорее наоборот. А из контекста выхватывать и мусолить - не совсем айс.)))

Больше б удивили открыв ресторан Русской кухни.

может ему просто здесь больше платят?

он приехал из геленджика на время и то уже должен уехать,а приезжал учить поваров как готовить японскую еду:)

Геленджик-столица Японии!!! ура! до Японии рукой подать! поедем-поедим!!!)

Оставьте повара в покое:-)накинулись все разом!!!хорошее,уютное заведение,вкусная кухня,хороший бар:-)для любителей японской кухни лучше всего отдыхать именно тут,всем рекомендую(не реклама)

были сегодня первый раз! все очень понравилось, приятный персонал,принесли все быстро, было очень- очень вкусно! !!!! цены как и везде. не секунды не пожалели, что пришли именно туда. прийдем ещё и не раз! всем советуем! ещё хочу сказать,что обслуживание на высшем уровне! !!!я в восторге, все цевильно, чистенько, приятно там находиться! :)

Были недавно с женой, все понравилось. Сначала пошли в "Восток", создалось ощущение, что попали в подполье...Ушли сразу же. Оттуда как раз таки пошли в банзай, пожалели только о том, что не пошли туда сразу.

Очень дорого!!!!!!!!!

А мы ходим туда постоянно, все нравится и музыка и обслуживание, спокойная атмосфера.и поздароваются и попрощаються, очень приятно!продолжайте в том же духе, ребята

Хорошее место, бываем иногда на выходные, всегда много людей, поэтому бронируем заранее.радует то, что появились кальяны)))отдельное спасибо девушке бармену очень вкусный мохито))))держите репутацию, ваши гости))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Считаем нужным уведомить посетителей сайта, что целый ряд хвалебных отзывов в этом топике оставлен одним и тем же лицом. Сами придумайте зачем.

Странно, почему про черешню не осведомили

Или про другие заведения тоже

Зашел к ним, заказать на вечер пару порций роллов с собой.
Спрашиваю - Когда можно ожидать исполнения заказа?
Отвечают - Через два с половиной часа!
А было это примерно в пол-девятого. И когда я должен эти роллы есть? Тут мне расхотелось роллов, послал их, и больше туда не пойду, хоть чёрной икрой свои роллы пусть обмажут!
Желаю этому заведению поскорей закрыться.

Сначала хотели заказать роллы на дом в этом Бансае, посмотрели цены на сайте, но передумали и пошли в суши-бар этот. цены в меню и на сайте отличаются в большую сторону=( а вот обслуживание порадовало

пристань хмельного карася рулит!

Посетил данное заведение. Еда понравилась. Обслуживание ну ОЧЕНЬ медленное, хотя в зале было занято всего 4 столика. Не знаю кто из коллектива так тормозит, бар, кухня или сами официанты, но обслуживание очень медленное и это факт.

Приличные заведение,не стыдно перейти,хороший бар и кухня

перейти дорогу рядом? ))))

Обслуживание - 3, Кухня - 3, Дизайн - 5, Спецодежда - 4, Цены - 2

официантки - 3 (внешний вид) -))

Бар "Восток" лучше,дешевле и обслуживание быстрей

Если честно соотношения качества и вкуса с ценой никак не вяжутся. Роллы невкусные, а стоят дороже чем в Сицилии. мне в Банзай только удон нравится и все.

Аватар пользователя Чистильщик

Я чота невкурсе, а кто вообще любит этим рисом давиться? Никто их моих местных знакомых их не ест. Жена брата пробовала роллами его кормить, но она из понаехов. У них там в России может риса в организме не хватает. И то и ей они надоели.

да мы уже заметили, что ты многого не понимаешь

Аватар пользователя Чистильщик

и докуа вас там ?

я и твоя мама

Аватар пользователя Чистильщик

папа?

Да, но не тот, что у тебя в свидетельстве о рождении.

Аватар пользователя Чистильщик

шо, скучно? нихто варёный рис не берёт?

суши шоп по ковтюха кудесники оч фкуснаааааааааааа

Фууу гадость продают в суши шопинг!!!!!все выкинула....не вкусно бееее

Перепробовали всё,вернулись в "Восток".

пошла ненавязчивая реклама

Как можно хвалить вареный рис? Сварил дома,засунул рыбку обмакнул при этом в "хрень".Или дело в "престиже" ,что есть деньги на кафе,себя показать-других посмотреть. Лично я на рис,смотреть не могу,наелся в своё время.

Суши шоп очень вкусно!!)

Аватар пользователя Чистильщик

пирожок, шоп очень похавать!!

Гамно и то вкусней,чем ваши суши.

Очень очень вкусные Роллы, правда дороговато , ну ничего так вкус отменный

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.