досуг

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда пойти с ребенком 5-6 лет на досуге. Есть ли в городе детское кафе, развлекательная площадка или центр? Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

покажите ребенку фильм с Жан Клодом Ван Дамом под названием "Некуда бежать" пусть ребенок привыкает.

"Некуда бежать" только тем, кто постоянно сидит дома и боится потратить деньги на своего ребёнка.

Возле стоматологии есть детская комната. Развлекательные площадка в центре, в Северном парке. Да и некоторых многоквартирных домах есть хорошо оборудованные детские площадки (возле 4 школы, напротив Рубина например)

Спасибо, а кафе или пиццерия с детской площадкой?

Развлекательная площадка в центре, это что? Вы имеете ввиду парк?

в уюте большая площадка с игровыми автоматами и большой клеткой - как раз под ваш возраст

33 пингвина на крупской и ленина,там правда в основном малыши,а так 120 рублей 4 часа,есть еще вроде как группа кратковременного прибывания,там,если мне память не изменяет 250 рублей 4 часа.Еще есть где возле детской поликлиники,а так вам наверное в уют лучше,правда скучновато там как то,площадь зала огромна,а развлечений маловато на мой взгяд.Но там есть лабиринт,кинотеатр...по стоимости не знаю,мы еще туда не ходили,так как рановато нам там.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.