ВРИО РДПС Славянска-на-Кубани Чапцев беспредельщик и взяточник!!!

Обращаются к Вам сотрудники роты ДПС г. Славянска на Кубани. Приносим свои извинения снова за анонимность, мы просто вынуждены так писать. Наш руководитель, временно исполняющий обязанности командира роты дпс, подполковник полиции, Чапцев Г.А. перешел все возможные грани, наглость и безнаказанность, его вседозволенность делает из него хозяина, а мы по его словам и общении с нами « холопы» с которыми можно обращаться, как со скотом. Постоянные переработки, за пять отработанных дней нам дают по одному выходному, отстояв ночную смену, двенадцать часов на ногах, нас вместо положенного отдыха, загоняют на занятия в четверг которые длятся до двух часов дня, а после этого нам еще заступать в ночную смену на двенадцать часов и получается так, что на отдых между такими продолжительными сменами у нас выходит пара часов, семьи не видим, дома ничего не успеваем сделать, за рулем автомобиля засыпаем, он хочет, чтоб мы попали в ДТП и разбились. Чапцев запрещает выписывать штрафы тем, кто не из Краснодарского края,так как это бьет по его взыскиваемости и через майора Скрипника и капитана Соломку говорит что должно быть написано. Такие нарушения, как свет и ремни нам писать запрещается. Занятия спортом показательно проходят под камерами УГИБДД, а на разводах занятия по рукопашному бою не проводят. На сами разводы Чапцев не является. Сам он живет в Краснодаре, посчитайте сколько денег он тратит на бензин и сравните с его зарплатой? ...И это повторяется из раза в раз... На наши просьбы о том, что у нас нет времени на отдых между сменами Чапцеву абсолютно наплевать, у него ответ один «не нравиться уходи вы знали куда шли работать!», ему безразлично, что у нас у каждого жены, дети, которые нас ждут каждый день домой живыми и здоровыми. Так же по указанию Чапцева командиры взводов делают фальсифицированные графики учета отработанного времени за месяц, не указывая там нашу переработку. В постовой ведомости одно, а в табелях другое. И так поступают со всеми, за исключением узкого окружения инспекторов, те, кто за столь короткое время заслужили снисхождения у Чапцева, (а именно платят ему Рудомаха, Решетников, Бесчастный, Перин, Бурый, Кузьменко, Морозов, Колодяжный, Сухов, Ковбель), которые работают только в день, на тех маршрутах на которых они захотят, получают новые патрульные автомобили, ходят на выходные когда захотят и на сколько захотят, и это легко проверить посмотрев расстановки и графики. Инспекторы на Фольцвагине каждый день за отдельную плату Чапцеву меняются раньше на два часа( Кузьменко, Морозов) и работают на блатном маршруте, как говорит сам Чапцев «это Краснодарская привычка пятирублевые маршруты».Чапцев ставит на контроль двух районов только одного контролера, который физически не может справиться с проверкой всех нарядов. В нарушение всех приказов, командиры взводов не составляют суточную расстановку, а по команде Чапцева ее делают инспекторы ДПС Соломка и Скрипник. Помимо того, что мы работаем только по ночам и без выходных, нас еще обложили данью, с каждой отработанной смены в ночь мы должны сдать Чапцеву на его нужды по три тысячи рублей, и его не интересует где мы будем брать такие деньги, а когда нас раза два-три за месяц выпускают в день работать мы обязаны сдать по пять тысяч рублей, а для своей подстраховки, чтоб его не уличили в поборах, Чапцев заставляет нас писать протоколы по десять материалов независимо от того, как мы работаем в день или в ночь. Но видно тех денег, что с нас вымогают после смены, подполковнику полиции Чапцеву не хватает на его нужды, так как каждый четверг в день занятий с нас взимают мзду за неделю пять тысяч рублей. Также вся нагрузка по работе касается только рабов-холопов, инспекторов ДПС, хотя в роте имеются люди, которые ни разу на службе не появились в течении года (Костенко, Булахов, Богаченко, Артамонов), и инспекторы, которые должны стоять на линии, по приказу Чапцева делают другую работу не по должностной инструкции( Кокурин, Пушкаревич, Пиховкин, Челенко, Конюхов). Если кто ни будь из инспекторов начинает отказываться от сдачи денежных средств, его тут же начинают гнобить, придираться за каждую мелочь « не так стоишь, не так дышишь, не так смотришь», ставить дневальным на КПП, которое Чапцев построил за наши деньги, заставив сдать каждого сотрудника по тысяче рублей, и это легко проверить, так как в подразделении вместо навеса, что был раньше, сейчас находиться будка из метало-пластика. Инспектор ДПС Цыбулькин отказался брать взятки и носить их Чапцеву, так его уже два месяца ставят на КПП. С нас собирали Скрипник и Соломка по тысяче рублей на строительство поста при входе в роту, пост обошелся в двадцать тысяч рублей, с нас собрали шестьдесят тысяч, разницу, как они говорят "поделили с Чапой" . Они также собирают с инспекторов деньги и перечисляют на банковскую карту Чапцеву. Сам Скрипник за свои деньги моет личные автомобили Чапцева, это также можно подтвердить, опросив автомойщиков напротив роты. Форму, Чапцев заставляет покупать за свои деньги. Помимо всех выше указанных поборов, ежемесячно с заработной платы мы обязаны сдать по пять тысяч рублей. И вот так у нас стало происходить с приходом Чапцева, изо дня в день, из месяца в месяц, и ни какой нет управы на подполковника полиции Чапцева, а откуда ей взяться, если он во всеуслышание говорит, что у него есть вышестоящие покровители которые его никогда не дадут в обиду. Близкий друг, с которым они работали в Краснодаре, командир батальона полковник полиции Ермаков Ю.Ю. А что делать нам, рядовым сотрудникам у которых нет ни каких покровителей?Вот и остается только одна надежда на уже третье анонимное обращение к Вам Владимир Владимирович!
С уважением личный состав роты ДПС г. Славянска на Кубани!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Повеселило :-) В стиле Ваньки Жукова :-) Где на вас - уродов Путин найдет порядочных людей?! Порядочные люди в ДПС не служат.

Чапцев.Г.А назначен командиром Славянской РДПС

Чо, опять? :))))))))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Соответствует названию поста!
До назначения он был ВРИО...
На такую должность реально назначают только таких как Чапцев и Фомин.

Пожалейте мусорят...!

Как это достало. Уже не смешно.

Это же крик души. Ребята не знают к кому обратиться вот и пишут сюда. не для того чтобы насмехались над ними. а будешь смеяться - так сам попадешь в такую ситуацию. не знаю чем вам помочь.

так пусть Цыбулькина поставят командиром. Сами же говорят, что взяток не берет.

Спасибо подполковнику Чапцеву,что запретил этим вонючим жалобщикам писать протоколы за свет и ремни.А то днём я в основном не включаю,ресурс лампочек экономлю,а ремень тоже забываю пристегнуть

А не подумал, что тебя днем на встречке не видно? Экономия ресурса лампочек не поможет - они первые разбиваются в лобовом ДТП.

Готов немедленно стать инспектором Славяснкой роты ДПС и оплачивать подполковнику Чапцеву по тарифу!

Не так давно аналогичную анонимку уже смаковали на сайте. Только фамилии другие были. Ребята уже восстали бы, наконец.

Опять та же песня, очевидно, что в отместку за предыдущие обращения и поставили оборотня, который издеваясь даёт понять, что беспределом заниматься никто не будет, коррумпировано все от верхов. Многие высказываются, не нравится -не работайте, а где же еще у нас в городе можно. работать, молодежи нет никакой перспективы, да и кто -то должен положить конец зарвавшимся царькам. Пока гром не грянет. Ребята! Стучитесь во все двери, поверьте, против лома, есть приемы, стоит только всерьез заняться проблемой, элементарно, если платите дань, то для бравого дела можно и сложиться и справиться с мерзавцами.

Аватар пользователя Wrong Hole

Люблю нашу РДПС за то, что они писатели.

Не совсем понял две вещи:
1) Что такое Фолцьвагина?
2) Что хотят корррупционеры? Чтоб им вернули прежнее начальство или чтобы позволили оставлять себе больше со взяток?

вагина она и в африке вагина, хоть и немецкая

это по-немецки "народная вагина"

Может лучше в прокуратуру писать.. Этот форум мало кто читает из надзорных инстанций.

только не в нашу конечно!!

Вот идет майор,
У него нет слёз,
У него есть звезда-
Да и то на погоне...
И вместо лица у майора
Лишь слепой бельмо...

Раньше надо было думать, как людей пресовать и обдирать так ничего, а теперь всем на вас похер, и сочувствия к вам нет ни капли и в этом вы все сами виноваты разбирайтесь теперь сами со своими проблемами а нам плевать на ваши проблемы.

ВЫ БЛ..Ь интересные а почему они людей пресовали и обдирали опять же из-за поборов сверху! Представляю останавливает меня сотрудник ДПС и говорит такой мол дайте мне 1000-2000 так и так мне начальнику надо насобирать дань, а я ему такой да да конечно возьмите. Так ведь такого не будет и денег ему не дадут, а где их брать? Я в свою очередь даже не сомневаюсь что он платит своим покровителям за свое место и видно не плохо раз твердо уверен в сохранности своего рабочего места. Ведь рыба гниет с головы а страдаем мы простые люди и инспектора!

перебегайте к своим соседям-гаишникам, они пока не плачут )))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Как обычно принято у наших ананимщиков ни чего кроме слов!
Парни уже давно пора собрать доказательной базу!
А и вопрос: Че вы все такие сыкуны?

Ребята из ДПС мы - интернетчики с вами, поддержим лайками.

А если бы еще главный оборотень мзду брал лайками...

А нехрен было плевать в колодец обдерая простых водил у себя в городе. Может быть и поддержку тут нашли бы. Когда вам последние деньги из дома приносишь, вы по другому поете. Вспомните как вы людей под опьянение всевозможными методоми подгоняете. Нет у нас к вам жалости и еще не скоро появится.

какого командира не ставь ничего не изменится -рыба гниет с головы

Водители нарушают мало, штрафовать не за что приходиться свои отдавать. Надо штрафы отменить-тогда останутся служить в полиции честные люди.

Вы думаете если написали обращение , что то изменится , я думаю нет, как бы хуже не было. Вспомните , что было в Крымске , ни кто не признался , что писал. БОРЬБА с ветренными мельницами.

ох уж эти ветряные мельницы..., ветренные, как не знаю что ))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Еще пытаются выстраивать параллель между собой' и офицерами' вы абсолютно все чмырдяи!
Недавно меня остановил Ваш коллега так он толком двух слов связать не мог' начал в интернете искать что значат ст.коап выписанные в протокол' это был старлей!
И такие закупки обеспечивают бд!
А насчет того кому Вы все пишите свои писюльки' я уверен что все собранные Вами оборотнями деньги идут как раз в туже сторону!
Ждем следующую отписку о том что все рыбные места заняли оборотни' а вам опять приходится на перекрестке регулировать:-)

Пишите в администрацию президента, если это у вас назревший вопрос, а не как пишут "провокация"

Товарищи сотрудники, я, будучи водителем, не собираюсь вам помогать и поддерживать. Всем и так понятно почему! Найдите другой способ заработка пока не дошло до уголовного...

Бандиты жалуются на главаря.

Часто езжу Славянск -Темрюк,подтверждаю что постоянно одни и те же лица на маршруте,как и засады с камерами в личных авто с прорезанными в тонировке квадратами под камеры.

Сколько стоит стать инспектором ДПС лучше бы написали?

чего в ГАИ бежать там затишье. начальника убрали что ли и теперь там тишина. заводь. никого не найти. был обмен водительских там, а теперь тю-тю нет ничего. классно инспекторам походу - ведь начальства нет . да и раньше Маницкого никогда нельзя застать на месте когда он работал? Раз придешь с бумажкой - его нет, другой раз -тоже нет Маницкого. Никаких объявлений на дверях нет кто куда уехал и когда будет. документы приходилось оставлять в каком нибудь соседнем кабинете. есть у них распорядок дня. на телефон никто не отвечает НИКОГДА. прежде чем ехать туда нужно узнать на месте ли начальник, чтоб не гонять машину. ни фига. вот где тишь да блажь! Идите туда , хлопцы!

На фольцике и правда тузы,как писак понаставят на трассе от Славянска до Светлого пути,и начинают стричь капусту!Порой около семи писак сразу на них работают,плюс им еще же отстегивают и начальству,видимо неплохо за день выходит!

На счет доказательной базы правильно сказали. Видеоматериалы, ксерокопии документов и тд. это и для СМИ лучше всего. Просто письмо с жалобой ничего не даст. Не факт что и прокуратура примет меры. Будут заявления по кругу его гонять от региональных к районным и тд. Оборотней тоже можно гонять. Много видео и инструкций в интернете. Мало кто требует от инспектора путевые листы и прочие документы и тд. Приятно что люди вообще решили поднять этот вопрос. Хороший повод организовать "народный контроль", слежку, видеоматериалы, местное или региональное телевидение. Проверять досканально сотрудников, делать замечания о неправомерных действиях, писать жалобы на имя этого же начальника. Можно пообщаться с "фондом борьбы с коррупцией", "синими ведерками", "город грехов" и прочих самодеятелей. Главное начать с себя. Даже обиженных проверять, ведь они по "докуменам" не работают и тд. и тп. МИР!

ужас... князьки эти начальники совсем оборзели, все мало! Ребят, есть одно средство, нужно поехать в Москву( в приемную аппарата президента и там все изложить, желательно с видеобазой доказательств, далее записаться на прием к депутату Александру Хинштейну, его координаты: 103265, Москва, Охотный ряд, д. 1, каб. 713, тел. +7 (495) 692-45-49, поверьте, будет бомба! (Его знаю не понаслышке, цепной и очень порядочный депутат ГД РФ)удачи, ребят!

Это тот тупица-хинштейн который промоутирует тупейшие законы последнего времени?

далеко не тупица... за глаза все герои, у меня в аппарате ВВ нач.отдела по регионам работает, говорит, нужно письмо написать там, не анонимное и тогда точно, на "землю" не скинут, для решения данного сигнала. нужно время! Колокольцев, мужик очень порядочный и никакая "Краевая" крыша этому "князьку не поможет, план по коррупции. перед ВВ, тоже имеется( достоверный факт),нужно могу дать координаты дать..

А просто так колокольцев и хингтейн не могут инициировать проверку? Обязательно на поклрн к ним сходить надо? Без комедии они не работают?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Без слов... Левая рука обиделась на правую...

ХАХАХАХАА женские половые органы надо было нарисовать

Чё, трудно с Китая заказать видеокамеру-невидимку? Снимайте на здоровье, выкладывайте. А так - голые слова. Бумага всё стерпит.

Шесть лет за камеру-невидимку.

Что зря писать? Вас много, а этот член, ваш командир - один! Думаю намек понятен? Только не в форме и не на работе!

У нас пока рабство - моральное, не нравится - увольняйтесь! Видите правонарушения - листок, ручка - прокуратура. Хотите поплакать - тайланд - операция...

Это всё чистый чёс!!!!!!!!
Знакомые с роты говорят что ничего подобного не писали
Им работается нормально с этим командиром
Комуто делать нечего,или решили поиграть в провакационные игры
В тот раз когда писали---копия была в сети с росписями и фамилиями
Ик с тани,никто не отрицал
А сейчас я у двоих поинтересовался---говорят,что брехня всё это

Все это бред

Я,ст.ИДПС РДПС г.Славянска на Кубани Дубенский Д.С.
Утверждаю,что данное заявление не аргументированная лож
Ничего не писали и не обращались.
В тот момент,когда была необходимость,мы написали обращение и коллективно поставили росписи
Сейчас же это полный бред и оговор всей роты
Сбор денежных средств(о котором так трепетно кто-то жалуется),целиком и полностью отсутствует!!!
На благоустройство территории роты никаких поборов не было
Я хочу даже больше сказать:С приходом Чапцева Г.А. коллектив стал коллективом с большой буквы
И наконец то к командиру роты можно обратиться на прямую,а не через командира взвода и приближённых
Одним словом,отношение начальства к подчинённым на должном уровне

Надо ли полагать, что это ваше заявление, ИДПС Дубенской, подтверждает что сотрудники роты многократно давали прежнему начальству взятки и потому написали в прошлый раз письмо? Если да, то что вы делаете в коллективе взяточников и коррупционеров?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Дубенскому...
неаргументированная (пишется в данном случае вместе)
ЛожЬ (всегда с мягким знаком)
росписи бывают только на стенах)))
наконец-то (словосочетание пишется через дефис)
напрямую (наречие пишется вместе)
Славянск-на-Кубани (через дефис)

какие все умные
тема не интересна-гоу к другой
здесь не правописание зазбирают

Это тема, кто знает лучше русский язык? Молодец, девочка, садись, пять!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Поставьте пять отписывающимся, они больше в этом нуждаются

ложь пишется с мягким знаком -))

Я исполняющий обязанности командира взвода майор полиции Скрипник В.Н. работаю с Чапцевым Г.А. за время работы удалось создать сплачённый коллектив который занимается своими функциональными обязанностями. У личного состава появились выходные, желание работать. А денежные средства никогда не изымались и разговоров об этом не ведется.
В лице ВРИО командира я вижу способного и грамотного руководителя, который смог в столь короткое время завоевать авторитет у сотрудников Славянской РДПС. Я заявляю это открыто, а не ананимно.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Скрипнику...
сплОченный
анОнимно

Я старший ИДПС РДПС г. Славянска-на-Кубани капитан полиции Тимченко А.Н. утверждаю, что анонимное обращение в отношении Чапцева Г.А., является чистым вымыслом, т.к. не соответствует действительности.

Аватар пользователя Wrong Hole

Тимченко и Скрипник "написали" с одного компьютера. Тимченко написал свой пост менее, чем за 2 минуты.

На самом деле нет. Не верю, что два человека могут одинаково не поставить запятую после «Я» и после титула. Подозреваю, кто-то расписался за другого.

Указанные Вами люди, вполне могли написать свои посты с одного компьютера, и,вроде бы, это не запрещено правилами сайта для дачи комментариев.

Аватар пользователя Wrong Hole

Они могли написать свои посты с одного компьютера, но они (и ряд нижеотписавшихся) вряд ли могли делать одинаковые ошибки. Я не верю что сотрудники роты решили отписаться, собрались у кого-то на квартире и начали строчить один за другим. Если их, конечно, не заставили это сделать скопом. Но это не объясняет как они умудрились писать с одинаковыми ошибками.

Просто всем уже настолько все надоело, хочется спокойно жить и работать, а не ждать, как Вы самии называете "писюльки" непонятно от кого и для чего, реальную картину происходящего можно узнать только изнутри!

Я, ИДПС РДПС г.Славянска на Кубани ст.лейтенант полиции Алейников В.В. Считаю данную жалобу клеветой. Чапцев Г.А. проявил себя, как наиболее подготовленный руководитель, который заботится о личном составе, который не нарушает трудовое законодательство. У нас наконец-то появились выходные. Климат взаимоотношений складывается дружеский, на линии мы занимаемся снижением аварийности и соблюдением ПДД участниками дорожного движения. Составивший ананимку в отношении ВРИО РДПС г.Славянска на Кубани подполковника полиции Чапцева Г.А. не подписался, потому что она не соответствует действительности.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Алейникову...
анОнимка

вам лЮдмила детишек бы и проверять уроки

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Имена собственные пишутся с большой буквы. Как Вы уроки проверяете?

Явно новый год придётся одной встречать

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Жизнь - она как бумеранг. Не желайте одиночества, и не будете сами собирать плоды посеянного

Вы не поняли
Я ответил на заданный вами вопрос
Просто вы придирчевы к орфографии
Неужели это так важно???????????
Ну пишут люди и пишут,или вам похвалиться больше нечем?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Есть хорошее мнение, что первое впечатление о человеке складывается от того, какая на нем обувь. Чистая, ухоженная, или грязная, немытая - почувствуйте разницу сами. Тоже самое и с письмом. А особенно с письмом у власть имущих

Согласен
Но это ваше мнение
Увидели,посмеялись и баста
К чему эти поправки?Этим вы просто пытаетесь обратить на себя внимание и найти единомышленников.
А всё на много проще.Человек печатает не диссертацию-по этому просто не смотрит на монитор и ошибиться нажав не на ту клавишу очень просто.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Опечатки и безграмотность - это разное. Вы читали когда-нибудь протоколы? Там опечататься невозможно

нет,не читал
но здесь всё проще
и речь идёт не о протоколе а просто есть тема и её перетирают
Пишу вам и уже с перепугу перечитываю свою писанину)))))))))

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Когда человек грамотно пишет, ему всё равно, где писать: сидя на горшке либо в кабинете

не согласен
на скорую с компа или телефона 2 сек ошибиться и не однократно

Быть умным или постоянно умничать скорее всего разные вещи,на мой взгляд.

Скрипник и Алейник - похожие ошибки в анОниме. похожий стиль о том, что появились выходные

Прочитав анонимное сообщение, мне сотруднику РДПС г.Славянска-на-Кубани лейтенанту полиции Иващенко А.И. я был возмущен той ложью, которая опубликована в отношении Чапцева Г.А. За 5 месяцев его работы в должности ВРИО командира Славянской РДПС ему удалось достичь невозможное: сплотить коллектив вокруг себя, научить личный состав как надо правильно работать. Мне не понятно кому мог помешать человек, который стремиться сделать нас быть полезными обществу и государству.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Иващенко...
непонятно (в данном случае вместе)
стремится (без мягкого знака)
И у всех проблемы с пунктуацией

От себя добавлю - стиль написания один - официально-казенный. И сообщения через 2-5 минут. Вывод напрашивается сам - писал один человек.

о да вам скарие всиго к психиатру надо, вы ни толко сдесь по поваду арфаграфии атписываетесь. Что зубы сводит? Специально для Вас, фобии лечить надо)))))

Я ИДПС Царегородцев Д.И. хочу сказать следующее: у меня есть выходные, появилось желание ходить на работу, с меня никто не требует ни каких денег, а это все заслуга Чапцева Г.А., который стремится создать работоспособный коллектив, которого до этого не было. Зачем оскорблять Чапцева Г.А., который стремиться улучшить быт своих сотрудников. Считаю данную ложь в анонимном обращении провокацией, которая не соответствует действительности.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Царегородцеву...
никаких (вместе)
стремится (без мягкого знака)

Я ИДПС лейтенант Кузьменко Д.Н. за 5 месяцев работы под руководством подполковника Чапцева Г.А. я научился осуществлять регулировочные действия, экстремальному вождению. У этого человека есть положительные черты лица русского офицера с которым я хотел пройти дальнейшую службу.
Анонимное обращение к Чапцеву Г.А. считаю злостной клеветой, которые писали трусы, а не офицеры.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

А че у вас там офицеры есть?????

Я инспектор ДПС РДПС г.Славянск-на-Кубани старший лейтенант полиции Дегтярёв С.А. утверждаю, что данное анонимное заявление сплошная ложь ничем не обоснованная и не подтвержденная. Г.А. Чапцев проявил себя как настоящий руководитель подразделения, которому не наплевать на личный состав. Наконец то наш коллектив стал дружным сплоченным и это в первую очередь заслуга Чапцева Г.А. Факты поборов в подразделении отсутствуют никто ни с кого ничего не собирает. Одним словом в подразделении стало приятно работать!!!

Дежурный ДЧ г. Славянска-на-Кубани Качанов И.В.утверждаю, что выложенное в социальные сети обращение чистая провокация в сторону нашего нового ВРИО руководителя подполковника Чапцева Г.А. и нашего подразделения. С приходом нового руководителя коллектив стал способным решать поставленные задачи безопасности дорожного движения. Выходные дни по распорядку (согласно графику), фактов коррупции в данном подразделении не присутствует.
P.S. А Вы господа Анонимщики оставьте наше подразделение в покое.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

По всей вероятности все что написанной в анонимке правда!
Уже приказ прошол чтоб все отписались!!!

Я ИДПС старший лейтенант Морозов Е.В. считаю данную жалобу клеветой. Данный руководитель проявил себя, ка наиболее подготовленный руководитель, который заботиться о личном составе, который не нарушает трудовое законодательство. У нас наконец то появились выходные. Климат взаимоотношений складывается дружеский, факты коррупции исключены полностью, потому что мы на линии занимаемся снижением аварийности и соблюдением ПДД участниками дорожного движения.
P.S. Составившие анонимку в отношении ВРИО РДПС подполковника Чапцева Г.А. не подписался потому что она не соответствует действительности.

Трудовое законодательство на военнослужащих и полицейских не распространяется. Режим службы регулируется уставами и приказами.

Ребята, это уже смешно, явно отписывается один и тот-же человек. На воре и шапка горит......

А сколько сейчас стоит устроиться на работу в ДПС? Два года назад - было 300 000

Во как сребенники подешевели со времен Христа. В 10 000 раз! А что делать, инфляция!

Шоумены))) Цирк, да и только.

Я ИДПС старший лейтенант полиции Кузьменко Е.Н. с приходом ВРИО РДПС подполковника Чапцева Г.А. мы наконец то стали заниматься своими профессиональными обязанностями. Командир научил нас осуществлять распорядительно-регулировочные действия, экстремальному вождению, всегда вежлив, отзывчив. Руководитель требовательный, строгий, но справедливый. За 5 месяцев я ни разу ни на что не сдавал деньги, что говорит о порядочности нашего руководителя. Обидно, что данное обращение наносит вред авторитету Чапцева Г.А. и подразделению в целом.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Ни у вашего командира ни у вас нет никакого авторитета!
Так что вам ни что не навредит !

Я работая в РДПС г. Славянска-на-Кубани в должности инспектора ДПС Вевчарь А.Н. считаю, что все эти анонимные письма пишет человек, которые не хочет чтобы продолжала работу Славянская РДПС. Но с приходом Чапцева Г.А. отношения между личным составом и командиром намного улучшились. Нет фактов коррупции. Наконец то появились выходные которых так не хватало.

Я, инспектор по исполнению административного законодательства роты ДПС г.Славянска-на-Кубани капитан полиции Качалова В.О., считаю, что анонимное обращение, появившееся на данном сайте, является ложью и провокацией. Никаких сборов материальных либо нематериальных средств в роте не проводится. На благоустройство прилегающей территории никаких средств не собиралось. Врио командира РДПС г.Славянск-на-Кубани подполковник полиции Чапцев Геннадий Александрович нацеливает личный состав подразделения на выявление административных правонарушений для снижения аварийности на обслуживаемой территории. Вся работа личного состава подразделения, под командованием Чапцева Г.А., направлена на безаварийное и беспрепятственное передвижение граждан с сохранением их жизни на территории обслуживания подразделения, а также и за ее пределами, потому что, много сотрудников ездят в командировки и в другие районы. Каждый сотрудник подразделения, на данный момент, имеет право на свое слово. Считаю, что те, кто написали вышеуказанное обращение, если считают себя "офицерами" должны выйти из "тени" и подписаться под своими словами, а не собирать непонятно какие сплетни и поливать "грязью", пришли в ряды сотрудников полиции, носите "мундир" с достоинством "русского офицера" и отвечайте за свои слова в открытую, ведь все что написано накладывает "черный отпечаток" на весь личный состав, а также на все подразделение в целом. Тот, кто пришел работать, тот работает, и ему некогда страдать непонятно чем и сочинять непонятно что.

Для справки - насчет несения службы в "дежурке" и на КПП, как сотрудник подразделения, поясню, что у каждого сотрудника имеются свои функциональные обязанности (должностные инструкции), согласно занимаемой ими должности, в соответствии с которыми они несут службу, либо на постах и маршрутах патрулирования, как инспектора ДПС, либо в подразделении, как сотрудники штаба, либо в дежурной части, как дежурные.

всё верно парни пишут
не надо всех под одну гребёнку
А Полторака Р. гондон-тут уж как есть

Я ИДПС старший лейтенант Картель М.А. хочу согласиться со своими коллегами по работе и добавить, что с приходом ВРИО командира РДПС Чапцева Г.А. появился постоянный график работы, сплоченный коллектив, нет взыманий денежных средств. и следует постоянное улучшение условий для работы. У скажу уверенно, что это анонимное обращение в отношение Чапцева Г.А это все провокации.

Полторака Р. не является сотрудником РДПС г.Славянск-на-Кубани под командованием Г.А.Чапцева.

я знаю

Добрый вечер! Я ИДПС майор полиции Казаков И.В. обращаюсь к тому, кто обливает грязью честных людей, доброжелательных, уважающих свое мнение и мнение коллектива РДПС г. Славянска-на Кубани. Вы обливаете грязью в интернет паутине подполковника полиции Чапцева Геннадия Александровича, человека, чьё имя знает весь краевой центр! Человека, который 10 лет был командиром РДПС г. Краснодара, который внёс огромный вклад в улучшение дорожно-транспортной обстановки на улицах краевого центра! Внёс изменения в организацию дорожного движения на перекрёстках улиц Северной и Ялтинской, Селезнева и Стасова, Ставропольской и Старокубанской. Именно его идеями руководствовались ГУП КК СМЭ при внесении изменений в систему АСУД. Именно благодаря его смелым и инновационным решениям удалось снизить уровень количества ДТП на данных пересечениях и минимизировать заторы в движении ТС. Этот человек не может закрывать глаза на проблему, он всегда ищет пути её разрешения! Будучи назначенным врио командира РДПС г. Славянска-на-Кубани Чапцев Г.А. организовал и провел совместно с руководителями администраций Славянского и Красноармейского районов комиссии по безопасности дорожного движения. Сумел наладить доброжелательные взаимоотношения в коллективе РДПС г. Славянска-на Кубани, сплоченность, умение правильно выполнять цели и задачи службы ДПС. А что сделали вы анонимный, глубоко закомплексованный, начитавшийся сплетен в сети интернет и поливающий всех вокруг грязью "человечишка"? Вы решили сыскать себе славу коверкая фамилию руководителя строевого подразделения ДПС? И вы даже не можете назвать своей фамилии, потому как знаете, что данная клевета подпадает под действие ч. 1 ст. 128 УК РФ! Не тешьте себя надуманной славой - вы паршивая овца, вы единица, которая пытается помешать жить остальным, но этим вы не сыщете себе ни уважения, ни авторитета.

Те, кто знаком с ситуацией в Краснодаре, знают, что упомянуте выше перекрестки Северная-Ялтинская, а также Ставропольская-Старокубанская являются одними из самых проблемных в городе и создают немало затруднений для движения. В том числе, из-за постоянно дежурящих там бестолковых регулировщиков и системы ручного управления светофорами, из-за которых огромному числу людей приходится стоять и ждать пока какой-то дядя нажмет кнопку.

Можете почитать раздел За рулем на форуме Кубань.ру - там эта тема раскрывается постоянно.

Аватар пользователя Wrong Hole

Половина постов от имени ИДПС и прочих написана с одной машины с интервалом в несколько минут. Все с одинаковыми ошибками. Напрашивается вывод, что кто-то пишет за людей оправдательные посты под копирку и эти писульки не отражают реального мнения людей.

Остальные более-менее.

Уважаемый Mr. Lulzwut, я считаю, если Вы обвинили людей, то будьте добры,подтвердить свои слова. И не у всех в их обращениях имеются синтаксические либо пунктуационные ошибки, будьте повнимательнее! Реальное мнение одно - люди хотят спокойно работать!

Я никого ни в чем не обвинял. Я написал лишь, что половина постов написаны с одной машины с минимальным интервалом и при этом имеют одинаковые ошибки, что может говорить о том, что все они написаны одним человеком. Что я должен подтвердить? Что сервер зарегистрировал один и тот же компьютер или подтвердить что ошибки одинаковые?

А не могли бы ли Вы написать, с какой "одной машины" пишут "черные" анонимные обращения?

Аватар пользователя Wrong Hole

Чёрные — это какие? Вообще, нет, не можем. Не в наших правилах разглашать ip-адреса пользователей. Мы делаем это только по официальному письменному запросу с печатью, номером и подписью из правоохранительных органов (бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД по Краснодарскому краю).

Однако я могу сейчас спокойно и уверенно утверждать, что большая часть из оправдательных постов написана с одной машины в сети интернет-провайдера Телецентр. Причем вчера и сегодня.

Но, на данный момент, Вами было указано, что два человека написали с одной "машины", и это было Вами сделано без запросов с печатями, номерами и подписями из правоохранительных органов. А "черные" это ничем и никем не подтвержденные (без подписей и фамилий написавших), которые мешают нормальной работе добросовестных сотрудников. И еще, если люди работают в одном подразделении, и не согласны с анонимным обращением, то они вполне могут находиться рядом и писать с одного компьютера, по крайней мере никто не скрывает фамилий и должностей!

подразделение К ОПРЕДЕЛЯЕТ КТО НАПИСАЛ КЛЕВИТУ И В СУД

Я ИДПС РДПС Селецкий В.В. утверждаю, что данное анонимное обращение полная клевета. Деньги не сдаем, палочная система отсутствует.На пост № 1 денежные средства не сдавались. ВРИО РДПС г. Славянск н/к подполковнику полиции Чапцеву Г.А. денежные средства ткже не сдаются.Данного командира могу охарактеризовать только с положительной стороны. С его приходом, коллектив стал более сплоченным и дружным.На еженедельные занятия мы ходим с большим удовольствием, так как получаем большие навыки.

В полседьмого утра!!!Даже еще не умылся,а уже опровержение написал,вот как настоящие хорошие ИДПС беспокоятся о "чести русского офицера"...Блин...

Никакого отношени к офицерам вы не имеете, честь у вас отсутствует!

Mr. Lulzwut Вы так открыто пишите, что все письма написаны с одной машины, тогда скажите так же токрыто с какой машины написано обращение на Чапцева Г.А.. Я считаю, что ребята правильно пишут, пора уже оставить их в покое и нормально нести службу.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Лучше напишите как при зарплате 40т заработать на Таурэг' это как минимум надо 5 лет ни есть ни пить!

Аватар пользователя Wrong Hole

Ждём запроса из БСТМ. Пока не звонили.

Я,ИДПС РДПС г.Славянска на Кубани лейтенант полиции Новак А.А.,читая текст анонимного автора я поражаюсь за то лицимерие,которое пропагандирует анонимный автор. В Славянской РДПС работаю с ее образования и за свою службу поменял много руководителей, я научился разбираться, где хорошее руководство,а где плохое. Про Чапцева Г.А. могу сказать, что он офицер с большой буквы, который пришел навести порядок в РДПС г.Славянска на Кубани.

Кучка анонимных лицимеров, откройте свое лицо, как это делают сотрудники РДПС г.Славянска, будте мужиками, ибо вы пропагандируете свою Новороссийскую трусость.

чётко подметил )))

Я занимаю должность инспектора службы роты ДПС (г. Славянск-на-Кубани). В подразделении работаю с 2006г. Данные указанные в "обращении" никакого подтверждения не имеют. Каких-либо поборов с личного состава не ведётся. Такие кляузы только сбивают с нормального ритма работу подразделения. Смысла от такой писанины я не вижу. Сотрудники роты когда обращались ставили подписи, а это лжеобращение непонятно от кого и не понятно для чего.
От себя могу сказать - с врио командира роты Чапцевым Г.А. сложились нормальные рабочие отношения. Грамотный руководитель - приятно работать, а считать кто сколько тратит на бензин это низко.
Какие цели и задачи ставятся сотрудникам можно судить по результатам работы роты, а результаты, поверьте мне, очень даже неплохие.
Считаю целью этой пакости является сеяние сплетней и кривотолков среди населения, подрыв авторитета не только руководства, но и всех сотрудников подразделения.
Капитан полиции Процак А.Ю.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Я посчитал 10-15 л на сотню' если учесть что живет он в Краснодаре то одна поездка на работу обходится в 700-1000рублей!

У Вас больно прожорливая машина. 5-6 л "на сотню" - вот это норм.

попутчиков 4 человека по 100р
минус 400 р

туда и назад---вот и без акупился

всё гениальное просто

чё за мода чужие деньги считать?
где этому учат?

Деньги слуг народных даются им от народа, поэтому налогоплательщики имеют право считать.

Я, ИДПС РДПС ст. лейтенант полиции Решетников Е.П. подтверждаю слова своих коллег, что данное обращение полная чушь и клевета!!! С приходом нового командира подполковника полиции Чапцева Г.А., у нас стал настоящий дружеский и сплоченный коллектив!!! К данному командиру всегда можно обратится на прямую без всяких там посредников, дверь в его кабинет всегда открыта для каждого инспектора, он всегда выслушает и даст мыдрый совет!!! Уважаемый анонимщик займитесь чем нибудь позновательным и не оскверняйте нашу роту!!!

Я,ИДПС СЛАВЯНСКОЙ РДПС Перин А. В.считаю ,что данное анонимное обращение является ложным. Денежные средства мы ни сдаем,график несения службы стабильный. Блатных маршрутов не существует,а несение службы осуществляется на очагах аварийности.Подполковник полиции Чапцев Г. А. нацеливает на снижение аварийности в двух районах,я был свидетелем как он лично на ДТП осуществлял распорядительно регулировачные действия чтоб не образовался затор.Подполковник полиции Чапцев Г. А. грамотный, тактичный и воспитанный руководитель.

Вот это шоу, какой цирк! Смехота и позор ! Дыма без огня не бывает.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Надо же подлизать!
70% выше отписавшихся это взяточники и коррупционеры!
Если кого оскорбили мои слова можете писать заявление!

Хотелось бы на Вас посмотреть!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Я не телевизор' че на меня смотреть!

Я,Анонимусов А.А.,официально заявляю,что знать не знаю ни подполковника Чапцева,ни других инспекторов и по данному вопросу мне заявить нечего)

Я, ИДПС Вартанов Э.В. считаю ,что данное анонимное обращение является провокацией. Считаю, что за время работы ВРИО командира РДПС Чапцев Г.А. зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Показывал на личном примере не однократно, как правильно общаться с участниками дорожного движения. Чапцев Г.А. отзывчивый, порядочный человек. Хочу в дальнейшем проходить службу под командованием этого человека.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

А сколько в роте человек? Все неотписавшиеся здесь методом исключения и являются авторами? Да?

Людмила, а Вы мололец, иногда умные мысли проскакивают! Уважаю!

djqyjddjqyjd где факты??????

Я инженер роты ДПС лейтенант полиции Черкас Е.Н. по данному факту обращения, неизвестных душ, могу пояснить следующее. Кто проработал в данном подразделение не малое время, прекрасно могут проанализировать деятельность каждого командира, который управлял подразделением. И дать оценку по каждой из периоду управления. Каждый руководитель зарабатывает свой авторитет в обществе. Отсюда каждый и может сделать выводы, даже те люди которые просто читают все эти письма и высказывания в адрес подразделения, с какой эпохи правления всё началось.
По данному ВРИО командиру подразделения подполковнику полиции Чапцева Г.А могу сказать то, что во время его управления пяти месяцев, проделана огромная работа и вся эта работа отражается на аварийности в двух районов, во много кратном увеличении выявлении нарушений ПДД. Об этих цифрах может узнать каждый из интересующихся людей наших двух районов, у данного командира подразделения двери всегда открыты. Также по этим цифрам можно дать оценку по каждому из командиров и сделать выводы. Значит и инспектора ДПС на данный момент занимаются на линии согласно своими должностными обязанностями. С начала 2014 года в каждом патрульном автомобиле установлено то, что не дает возможности инспекторам, грубо вести себя по отношению к участникам движения, брать взятки и.т.д, все это фиксируется и просматривается вышестоящими органами.

Аватар пользователя Rozzyta

а где Пиховкин?

Вивчарь забал свою фамилию и написал ВЕвчарь... Ха-ха-ха....

Вивчарь забыл свою фамилию и написал ВЕвчарь......

Я, ИДПС РДПС ст. лейтенант полиции Баранник Е.И. подтверждаю слова своих коллег, что данное обращение клевета! С приходом нового командира подполковника полиции Чапцева Г.А., у нас стал настоящий дружеский и сплоченный коллектив. К Чапцеву Г.А.- командиру всегда можно обратится на прямую без всяких посредников, он всегда выслушает и даст мудрый совет.

P.S. Хочу в дальнейшем проходить службу под командованием этого человека!!!!!

ответить

Аватар пользователя Rozzyta

что-то мне это слово "ответить" в конце не нравится.... зачем оно здесь?... откуда?

Аватар пользователя Чистильщик

ctrl+C ctrl+V . элементарно, Ватсон.

Аватар пользователя Rozzyta

всегда смотрела с недоверием и опаской на людей, для которых ясно значение сочетаний разных кнопок на клавиатуре

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Скопирован чужой текст, захвачено слово "ответить". Отредактировано под себя чуть-чуть и отправлено.

Я ст. идпс Славянской РДПС Соломка А.В. считаю , что данное анонимное обращение полная клевета, выложенная для того чтобы испортить налаживающее положение в коллективе нашей роты. С приходом ВРИО командира роты Чапцева Г.А. нам ни каких задач по сбору каких либо денежных средств не ставилось, а единственная задача это снижение аварийности на территории зоны обслуживания и повышение авторитета нашего подразделения.

Я, ИДПС РДПС ст. лейтенант полиции Бесчастный В.В., полностью подтверждаю слова своих коллег что данное обращение полная чушь и клевета на личный состав роты и командира нашей роты подполковника полиции Чапцева Г.А., с приходом данного командира у нас действительно образовался настоящий дружеский коллектив!!!

Водители жалуются, что их на дорогах грабят!?
Вы сами виноваты, не нарушайте и не кто вас не будет штрафовать!!!

Т.е. штрафовать=грабить?Или наоборот??!!

А виноваты реально сами-не нарушайте и не будьте лохами,читайте законы и не позволяйте себя грабить...или штрафовать?..или грабить?..

Какие люди злые. Говорят ДПС взяточники. А где не взяточники? В больницу пойди деньги, в детский сад без денег не устроиться. А менты крайние. У полицейских не легкий труд. Кто из Вас отстоит 12 часов на солнце, когда жара 50 градусов, а зимой -25 ветер. У пацанов давление, теряют сознание. Вы считаете что это хорошая работа. А когда ДТП (труп, оторваны руки, ноги, нет головы) это какая психика должна быть. И люди считают этих ребят взяточниками. А если на дороге, что случись без них мы никуда. ЭТО ВЕДЬ ПРАВДА!!!!! А кто пишет за взятки- это завистники и неудачники. С такой работай и денег не захочешь!!! Молодцы Офицеры!!! Отстаивайте своего командира.

Ментовские дети в садик идут без очереди. Здесь экономия.

Это Вам кто сказал? Все в порядке очереди.

Я, жена инспектора Славянской Роты ДПС. С приходо нового командира Чапцева Г.А. у моего мужа появилось желание ходить на работу, появились нормальные выходные дни. Раньше у него не было выходных. А отработав 7 ночей, только один отсыпной. Я хочу выразить свою благодарность Чапцеву Г.А. Спасибо Вам, что вы навели порядок в роте ДПС. Что ребенок видит отца. И мой муж и слова не говорит, что нужно сдать деньги. Если раньше было не скрою, а сейчас такого нет!!! Уважаемый Чапцев Г.А желаю Вам продолжить свою службу в Славянской роте ДПС. Вы Командир с большой буквы.

Я,ИДПС роты ДПС г. СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ Белый Р. В. не бурый как вы указываете в ложном анонимном обращени, оскверняя мою фамилию,тем самым показывая свою слабость и трусость.С приходом подполковника полиции Чапцева Г. А, несение службы было направлено на не допущение аварийности на обслуживаемой территории,график у нас стабильный,деньги никуда ни сдаются.Подполковник полиции Чапцев Г. А. к работе несения службы требовательный и справедливый.

"Деньги никуда не сдаются".

Всё себе оставляете?

Как и прошлый раз - приедет краевая комиссия и факты не подтвердятся.

Прочитав всё написанное сотрудниками ДПС к своему удивлению понял что они теперь взятками ни с кем не делятся,кроме как с парнями которые в жару и холод сидят в засадах на личных авто с прорезанными квадратами под камеры?И теперь могут тратить незаконно полученные доходы в свое удовольствие:)

Аватар пользователя Чистильщик

И шота мне подсказывает, шо добрую половину камер они купили сами.

А ты законно получаешь? Или ты только других можешь обсуждать!

Я НЕ ПОЛУЧАЮ А ЗАРАБАТЫВАЮ

Так иди и зарабатывай, твоё мнение не чего не решает. Умных тут и без тебя хватает.

Что за люди!!!! Хватит считать чюжие деньги. Идите и работайте в роту. Там требуются инспектора. Так ума нет и образования.

Вот кто блеснул умом так это ты! Про чу-щу не забыл,"образованный умник" с чужими деньгами?

цвет нации у нас в роте собрался. Лучшие умы России! Контингент ваш всем известен, впрочем как и ваша принципиальная честность.

Во как, ДПСники оказывается тут все сидят, защищаются, еще и поучать народ пытаются, дескать- "не нарушайте и никто штрафовать не будет".....Вы только и можете простой люд щемить вурдалаки! Думаете азы КоАПА изучили, где про штрафы за нарушения ПДД написано и великими стали? А кто остальное учить будет, да внутренние приказы штудировать? А их же еще и соблюдать надо! Вы все днища, и как только с вами заговоришь на языке закона и напомнишь про презумпцию невиновности, вы пятитесь как раки! Тошнит от мысли как вы стебёте людей в этом не просвещенных!
P.S. Кто же вы еще такие, как не упыри? Если при попытке составить постановление за нарушение, вы натыкаетесь на юридическую грамотность, и страх перед звонком в ОВД, и ваша неуверенность в обоснованных доводах происходящего, протягивает вашу же руку с документами, обратно водителю!? Еще про "счастливого пути" не забывайте, про вежливость в 185 приказе почитайте!

Ну, Уважаемый Анонимус, я с Вами поспорю, не все безграмотные, и не у Всех знания ограничиваются только КоАп РФ в области правонарушений дорожного движения, на данный момент в подразделении очень много грамотных и высококвалифицированных специалистов, которые руководствуются не только вышеперечисленными Вами приказами и законами. Видимо не с теми и не там встречались!

Судя по ошибкам, которые вы все допускаете в тексте комментариев - как раз напрашивается вывод о тотальной безграмотности и низком уровне развития и интеллект, особенно учитывая тот факт, что при написании комментариев на сайте ошибки подчеркиваются красной волнистой линией и даже предлагаются варианты исправлений.

А что это за фраза у вас "Я вас запомнил мы еще встретимся" это вы о чем, когда документы возвращаете???? Где тут руководство чем то иным кроме вашей тупости? А попытки торгануть более мягким нарушением, когда в постановление вписано все кроме самого нарушения, и вдруг несогласие? Или протягивая постановление вы зачёсываете что в нем нет графы для не согласия, и его можно только подписать или не подписать в присутствии понятых... А в Полтавской тупой гаец после того как я ему 3 раза сказал составлять ПРОТОКОЛ, взял и составил ПОСТАНОВЛЕНИЕ, а на мою сердитость и гнев, ответил, что он не знал, что я различаю эти два документа, таких примеров у меня сотни, а вы про "не с теми и не там" Все ДПСовцы чистые чмошники, вы же себе даже в мозгу мысли не держите, что раскаяние лица, в совершении административного правонарушения является смягчающим обстоятельством и является поводом для прекращения производства!! Вас от жажды наживы отрезвляет только тот факт, что некоторые нарушения вы просто не можете доказать, а ваши действия могут быть оспорены (так как вы даже в них не уверены из за своей тупости)! Если вы внутри себя различаете тупых и не очень "много грамотных, это означает не все" то это лишь повод думать о том что человека разбирающегося в законах вы быстрее вычислите и быстренько отпустите, что бы он вам помех не создавал, но простому не сведущему люду вы упыри будете втулять свою программу, что еще делает вас чмошнее!!!!
Вижу только одну правильную работу ДПС - после остановки не прося документов:"пристегнитесь и не нарушайте-счастливого пути", "вы превысили скорость, у вас работает спидометр? здесь нельзя так быстро, в следующий раз выпишу штраф-счастливого пути" после проверки документов "у вас страховка на 1 день просрочена, срочно застрахуйте - счастливого пути" и т.д. тогда народ начнет вас уважать, а сейчас вы просто гниды!

Такой большой а в сказки веришь.
Ты не чего лутше не мог придумать!

Куда только смелость девается, когда на Вас составляют административный материал грамотные сотрудники, вот тут-то хвост и поджимается. Почему-то об этом все "умники" умалчивают!

А какая должны быть смелость? Если я нарушил — я молчу.

взял попкорн "наблюдает" весело тут у вас

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

пургеновая у нас тут ситуация, сами не контролируем

Нечего порочить имя честного человека.Он трудится на Благо нашего родного края,а вы тут его помоями поливаете

Идиот снначала составлчетсч

Идиот сначала составляется постановление ,а потом протокол.

Ознакомляясь с текстом анонимного «мусора», периодически всплывающего в сети интернет, «якобы» от личного состава роты ДПС г. Славянск-на-Кубани, зная не понаслышке обстановку внутри коллектива, хотелось бы заявить, что в ноябре 2013 года сотрудники ДПС обращались к руководству ГУ МВД по Краснодарскому краю, когда возникла действительная необходимость, после чего, каждый сотрудник своей рукой подписался под вышеизложенным. Проведенной реформой в руководстве подразделения, в результате открытого, подчеркиваю обращения, инспектора ДПС и сотрудники штаба полностью удовлетворены. Размещаемые бесконечные анонимки, лицами на данный момент не несущими службу, которым плевать на авторитет сотрудника ДПС и мнение о подразделении граждан, которым мы призваны служить, лживы, направлены на подрыв чётко налаженной работы подразделения, за короткий срок деятельности Врио командира роты подполковника полиции Геннадия Александровича Чапцева.
Спасибо за внимание, помощник командира роты ДПС Гвозденко И.И.

Аватар пользователя Чистильщик

А Ковешников? Ковешников у бабушек на рынке картофан отбирает? Курка яйко млеко? Общественность требует сатисфакции.

Опять всплыл непотопляемый

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Тем самым вы признаете что в роте служат поголовные обороти!

парни,шумите не по детски
есть недовольства???
обмен тел. и созвон
всем табором на одну лужайку и притензии в лицо друг другу
а то в анонимку все грамотой хвалятся и парафинят гражданских и ДПСников

Я, ИДПС РДПС лейтенант полиции Колодяжный Н. Н., полностью подтверждаю слова своих коллег, что данное обращение не соответствует действительности, и клевета написанная на личный состав роты и командира нашей роты подполковника полиции Чапцева Г.А., с приходом данного командира у нас действительно образовался настоящий дружеский коллектив,взаимопонимание.

То есть все годы до Чапцева дружбы и взимопонимания не было? На рыбалку со своим новым другом Чапцевым ездите? Или, быть может, в пейтбол с ним рубитесь? Ну или, хотя бы, в шахматы или ВорлдОфТанкc а крайняк?

Я жена ИДПС хочу выразить благодарность командиру Чапцеву Г. А. Этот человек прийдя в роту навел порядок, сплотил коллектив. Наши мужья ходят на работу с удовольствием, появились выходные, дети видят отцов!!!

Вы всех мужей в роте знаете? Откуда, если не секрет?

"Я дочь офицера, крымчанка, тут не все так однозначно"

ходят на работу с удовольствием и побирают водителей с удовольствием. козлы

Сайт все больше становится похож на жалобную яму... книгу... ЗАДРАЛИ!!! Мне соседка не нравится! И другая соседка! И вообще - все вокруг - тот плюнул, тот дунул, тот ещё что.... не нравится работа? Валите! Проще всего писать на потеху другим людям! Разберитесь в роте!!! Пишите вышестоящему руководителю! Сюда -нахрена? Чапцов - на х.. вам такие работники?

Задрали вас жалобами? А вы другие темы создаете? Вы же сюда сами заходите, ничего не пишете и только ноете. Покажите хоть одну свою нормальную тему. Где они? Ау?

ну уж нет! Захожу ОЧЕНЬ редко! Создать тему - тут вменяемых всего человек 5-7, остальное быдло (ДА) немыслящее, заходящее поглумиться, повые... от скуки....а как же - анонимус...

Откуда же тут взяться умным людям, если вы не создаете вменяемых тем?

Если бы я был командиром роты ДПС,то также собирал бы с инспекторов деньги и был бы обычным взяточником короче говоря.А иначе я не был бы командиром роты ДПС.И ты,анонимус,да-да именно ТЫ,был бы точно таким же.

Я не брал бы взятки, мне за людей обидно. Впрочем, меня бы туда и не взяли бы - заплатить за должность не смогу.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.