LOW LANDING и День Молодёжи

" LOW LANDING и День Молодёжи"-Вот так вот провели День Молодёжи в Славянске-на-кубани.Вот так Администрациия позвала наших парней для того что бы показать какая у них молодежь что увлекается вот таким делом а ,не курит,не пьют.Народу было много , от детей до стариков и все смотрели улыбались спрашивали фоткались . всё происходило в центре города , концерт, фейерверк и много позитивных эмоций.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это скопление тех-самых придурков-дегиниратов которые не дают спокойной жизни двум многоквартирным домам № 66 и 39 по улице Красной (новый фонтан)

ДегЕнератов. Учи русский, чуркобес.

Параллельно должен стоять строй эвакуаторов, для перемещения этих помоек на достойное место на штрафстоянке.

Белое убожество помнится в прошлом году нарушение ПДД за нарушением в Темрюке делало.Поцики там все такие наблатыканные сидели,всем всё пох...Сплошная за сплошной,встречка,а ну и х.рен с ней.Встречные машины чуть ли не на обочину шарахались от такой вот "молодежь что увлекается вот таким делом а ,не курит,не пьют."
Одним словом,точно дегенераты.

глухонемые

Аватар пользователя Чистильщик

я охереваю знаете с чего? С того что два десятка корчей, владельцы которых должны быть наказаны на 500р, выстроились в ряд перед зданием ОВД простояли полдня и уехали.
Про некуритнепьёт - это пять.

Самое интересное, что это мода из колхоза)) молодежь из крупных городов приезжает и ржет над тем, что тут считается крутым)) говорят, только у вас такой ржач и в Волгоградской области!

это мода не из колхоза, а из дагестана и адыгеи, наверно под чурок стелятся.

ну,прожив в дагестане 7 лнт,я такого точно не видела....а вот то,что такое вот ведро я увидела первый раз в Краснодаре,это факт

Если будете так врать, нос начнет цепляться за двери.

в чем вранье то заключается!!!!!????

Что прожив 7 лет в Дагестане, вы не видели ни одной опущенки. Это где-то высоко в горах надо жить чтобы не увидеть.

нет ,не в горах....а в махачкале....там полно всякого хлама,например кабриолет из жигуля или машина без дверей и капота,или все в стразах и мехом отделанные...типа золотая...это да...но скребущих дном по асфальту не видела...

штраф 500р за пружины и снятие номероф до устранения!

вчера депсы стояли на 15-шке возле фонтана люди думаю спали спокойно

Аватар пользователя Rozzyta

когда моя мелкая увидела эту машину она грустно вздохнула и сказала "Бедненькая машинка, она уже сломалась, а дядька на ней все ездит!")))

А у меня вопрос зачем? Зачем уродовать машины? Как они ездят по нашим дорогам?

Я не понял, что, кто на нормальных машинах ездит, теперь не молодёжь? Организаторы такие же тупорылые, как и участники. Администрация публично призывает нарушать ПДД, за это кто-то должен понести ответственность, где прокуратура, что жалобу в Край написать на ваше бездействие? Мочему у нас молодёжь на городском уровне отождествляют с опущенцами, это программа по дибилизации населения? Оно и так более чем на половину состоит из таких. Я не пью и не курю и для этого мне не пришлось опускать машину, почему-то.

Дебилизации. Учи русский, чурбек.

Нашёл он целую ошибку в тексте, ну всё афигеть теперь, ой простите Офигеть.

Не прощаю.

И каким таким делом они занимаются? Взять деньги у родителей пойти к дяде Ашоту спилить за пару часов пружины - это занятие? Это хобби? Это много ума надо? А прочесть книгу для них тогда вообще подвиг что ли?

Молодцы ребята !!! Так и дальше собирайтесь на красной возле фонтана !!!

Да черти вы !!!!! Люди занимаются делом а вы сидите и дрочите !!! И все машины на фото пацаны заработали на них сами !!!! Что они вам плохого сделали ?!?! Молодежь продвигается, а ваши дети сидят курят и пьют в подваротнях !!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ЭТИ РЕБЯТА ИЗ ГРУППЫ LOW LANDING ДЕЛАЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ СХОДКУ, ГДЕСОБРАЛИ НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ НА ДОРОГОСТОЮЩУЮ ОПЕРАЦИЮ ЧЕЛОВЕКУ !!!!! Так что заткнитесь если нечего не знаете !!!

Вы молодцы, красавцы, что умеете собраться, объединить усилия. Но когда вы шкребете асфальт, замедляете поток на дороге из-за неровностей или обрезаете глушитель, вы становитесь рядовыми мудаками. Увы. И это сводит на нет все ваши хорошие дела.

Аватар пользователя anndreas

а речь не идет о том, что не надо увлекаться Low Landing, просто нужно на дорогах себя нормально вести и не подставлять других людей при этом...если хотите устроить показательные выступления, гонки, дрифты или просто покрасоваться посидеть попить горячительного, побеситься, как угодно...у нас в крае не мало заброшенных аэродромов, вот и занимайтесь...там для испытаний различных агрегатов много места и если что то случится (не дай Бог), то хоть другие люди не будут от этого страдать...

Женечка не злись зайчик, то то сам дал хоть рубль? ТЫ ХОТЬ ОДИН РУБЛЬ ТО ЗАРАБОТАЛ САМ? Папа мама не даст завтра тебе и будешь гулять босым

Не обращайте внимание на этих завестников .... Они все завидуют что им не досталась такая возможност ь как вам. Low Landing всем дал по трусам.. ребята вы лучшее)))

Какая возможность?

Постоять на улице рядом с нормальными пацанами и крутыми тачками!!!

А что крутого в в Приоре или других отечественных автомобилях? Только то что подвески нет? Вот если бы были отреставрированные (именно отреставрированные как сошла с конвеера!) ГАЗ-21 Волга, ГАЗ-20 Победа, Чайки, ЗИСы и т.п. машины 50-60 годов, вот тогда это было действительно круто!

Это дорого. Это без кропотливой работы не сделать. Это надо многое знать, т.е. учить. Это не даст моментальный результат. Это не для лоудаунов.

Сегодня вечером на красной на видите суету !!!

Видите на?

Женька работает с утра до вечера,нечего на парня гнать.

кто такой Женька?

Это парень с копейки! Работяга пацан! А что там за 2 военные машины были типо бобиков , только высокие какие то? кто знает чо это было?

На белой копейке рома пацана зовут

а кто тогда женя?

Рома - Женя! Папа хотел по другому назвать!

По моему 99 процентов тут бараны, уже давно все мы перешли на новый уровень и поставили пневмоподвеску)

Говорите о каких то колхозных движениях и дешевых понтах, если это колхозная тема и дешевый понт за 80 тыс для вас то базара нет) покажите мне хоть один колхоз с таким дешевым понтом)))

Пишете как обиженики тут анонимно) подойдите и в глаза начните так оскарблять на той же красной улице как вы говорите!!!

Это все пишут люди обиженные на жизнь и которые не в состоянии себе такого позволить)

Люди которых на дорогих машинах всегда показывают палец

80 рублей для тебя запредельная сумма, мальчик? Бараны, кто вкладывает даже такие небольшие деньги в этот металлолом. Копейке той цена - чирик в базарный день, а там пневма, в 8 раз дороже самой машины, ты ишак? Про пневму - даже на расово верных мерсах подушки рвутся и машина становится раком, а ваше китайское гомно за 80 рушлей, установленное дядей Ашотом в гараже, вам делает мозг почаще "сверхнадёжной" вазовской электроники, сами же об этом втихаря рассказываете, когда пивка всосёте.
Тратьте свои деньги на что хотите, всем плевать. тут возмущаются люди тем, что нарушение ПДД поощряется властями и та же власть насаждает образ современной молодёжи неразрывно связанным с опущенками, а это на деле далеко не так и так не должно быть. Опускают машины только кавказцы и те русские, которые ещё тупее заведомо менее развитой нации (это факт, я не разжигаю), по твоему стилю письма понятно, что ты в лучшем случае ПТУшник, или, по какой-то нелепой случайности, студент техникума (в РФ всё возможно). Есть среди вас хоть один человек с высшим образованием, с хорошим достатком (памятуя о 80 косярах, поясняю - с действительно хорошим достатком, у самого, а не у родителей)?
Не нужно думать, что вам кто-то тут завидует. Хотя стоит признать,тёлок вокруг вас вертится прилично, (я так понимаю, в этом и есть весь смысл движения), однако там такие тупорылые создания, залетит и не будешь знать что делать - жена такая нафиг не нужна, аборт вроде жалко, а там может и не от тебя, х его з.

И раз уж ты заговорил о баранах, это, опять же, вы. Объясняю почему - хоть кто может внятно ответить, зачем опускают машины? Нет. Опускаете, потому что модно, потому что все (ПТУшники) так делают - это стадный инстинкт, как у тех же баранов.

Ты же тоже анонимно пишешь, курица.

Чо случилось? Я свидетель! похер -пляшем, всех постигнет кара небесная или кирпич с балкона

Свидетель ты? А обязанности свои знаешь?

Откуда ты знаешь родители мне деньги дают или же я сам их зарабатываю)

Я тебе скажу, что я сам их зарабатываю и делаю потому что мне в кайф, за модой не гонюсь так как смысла не вижу, по моему мода не в ту сторону идет щас и за ней не угонишься!!!

Че тут говорить что то, если есть что сказать без проблем улица красная каждый вечер стою там подойди и поговорим и будем выяснять кто баран кто где учился

Молодцы ребята, у вас есть любимое увлечение.Уважаемые доброжелатели, прекратите злорадствовать, в любое время молодежь увлекалась чем-нибудь , а старшее поколение было чем-то недовольной.

Да мы млять не старшее поколение, идиотина! Куда катится эта страна?!

чисто смотрю тут люди озлобленные такие,контенгент-пешеходы,старперы,обиженные на жизни люди,сам увлекался этой темой 10 лет ,щас женился,пересел на хорошую машину,но до сих пор смотрю с гордостью на ребят которые продолжают ронять машины ,заряжать автозвуком,этокайф сутками в гараже заниматься машиной,чтобы потом получать удовольствие от результата.обращаюсь к вам ОБИЖЕННЫЕ НА ЖИЗНЬ ЛЮДИ,кто хочет поговорить об этом,пишите не анонимно как мыши а в открытую,каждого из вас порвал бы за ваше лицемерие,кто хочет проверить номер кидайте,порву тогорот

Ты же сам анонимно написал, лошок трусливый. Порвать ты можешь только свою какашку анусом.

Получать удовольствие от сделанного? Где удовольствие, если на каждой кочке тормозить надо, а на грунтовку к маме и не подьедешь. ГДЕ удовольствие?

машины так опускают что бы инвалидам и пенсам легче было на карачках залазить внутрь, что бы ездить на прочистку прямой кишки в ближайшую богодельню? Я бы постеснялся садиться в такое дно.

Расставим точки над i. Приехали опущенцы, рассказали истории по то какие они крутые и поехали на своем опущенном дерьме ездить дальше. Кто-то поставил пневму? молодец. ТОЛКУ КАКОГО если из всего этого аутизм так и прет? Вердикт: опущенкопетушня не нужна. Закрываем тему

мне интересно,прям у всех стоит пневма?на всех 20 машинах?

сборище акрофобов прошло успешно...

Аватар пользователя anndreas

речь не идет о том, что не надо увлекаться Low Landing, просто нужно на дорогах себя нормально вести и не подставлять других людей при этом...если хотите устроить показательные выступления, гонки, дрифты или просто покрасоваться посидеть попить горячительного, побеситься, как угодно...у нас в крае не мало заброшенных аэродромов, вот и занимайтесь...там для испытаний различных агрегатов много места и если что то случится (не дай Бог), то хоть другие люди не будут от этого страдать...

Эстетика троечников как бренд...

Друзья, купите папиросы,
Подходи пехота и матросы,
Подходите, пожалейте,
Сироту, меня согрейте,
Посмотрите - ноги мои босы.

Аватар пользователя Tatyana

Крысы вы гнелые, клопы клавиатурные, что вы тут все такие смелые та а? Лучше бы вы спасибо сказали им за помощь детям и нуждающим, Что ж вы не подайдете не скажите в лицо!

Спасибо за помощь. Но ездите вы все равно как мудаки.

Крыса гнЕлая-это ты.Еще и недоучка-двоечница.
"детям и нуждающим"-добавь "ся".
"подАйдете"-походу от слова "подай"?
"скажИте"-в этом случае надо "е".
Еще и запятую забыла.
Колхозница аля Лоу лэндинг

анон,гугли эту тетку вовконтаче и сыпь на стенку нигров и расчлененку.
А насчет подойти и сказать в лицо-немногие из вас,увидев геев,подойдут и что-то скажут им по поводу ориентации.

Потому что любой гей априори лучше бпановца.

Аватар пользователя anndreas

уважаемая Татьяна, а что вы так акцентируете на помощи....???я за свою творческую жизнь провел не одну акцию в поддержку больных и детей сирот и я не припоминаю чтоб я об этом вопил на весь город...
Спасибо вашим братьям по оружию! но есть отрицательные моменты который могут полностью перекрыть эту благотворительность...

Аватар пользователя Чистильщик

да и на скольких машинах на фото стоит пневма? 2 из 20 больше? Хотя какая разница, дэпсы пятихатку в день всё равно должны отнимать.
И где красота то, я неврубаюсь вообще - как можно выставить на "смотрины" авто на заводской штамповке ?

Аватар пользователя anndreas

http://donnews.ru/Vladeltsev-nizko-posazhennyh-mashin-nachnut-shtrafovat...
почитайте комменты....
кстати не Low Landing а Low Riding или Low Rider... так гляди и выучу новые молодежные движения...))

Дорогая, многоуважемая Татьяна, то что вам с Максимом нравятся в вашем понимании красивые автомобили а также их "тюнинг" это сугубо ваши проблемы. Мнение большинства в данном случае - срез общественного мнения по поводу ваших сборищ. Все, не более. Уродуете машины? Да. Не сделали ничего что могло действительно называться тюнингом? Да (хотя в городе есть 2112 с обвесами и фарами в которую вложены деньги и силы, так что даже я как нелюбитель всего этого отмечу что выглядит она неплохо). Плюете на ПДД и безопасность окружающих? Да. Каких-либо кроме ощепонятных и общечеловеческих вещей подвигов я за вашей шайкой не вижу, так что хвалить вас не за что.

Далее.
Дорогой, анон. Тут не один анонимный форум о котором мы оба знаем и не лурк и даже не соцсеточные тематические группы. Не думаю что вектор ваших предложений уместен на этой публике, было бы неплохо либо вуализировать идеи, либо не использовать их в такой подаче

Прочитал все комментарии и понял , что люди могут нести обсалютную чушь не зная всей правды ! Вот именно Вы кто пишет , что эти парни дебили , мудаки и и.д. Вы они есть ! Эти ребята вкладывают всю душу в эти машины . Они копят деньги , что бы улучшить свой автомобиль и подают пример многим !! К каждому садишься в машину там чистота и порядок ! Машина чистая и ухоженная ! А ПДД они знают намного лучше чем взрослые люди и женщины которые покупают себе водительское удостоверение ! Я лично не знаю еще не одного человека из этой группы LOW LANDING который попал в аварию и , что бы он был виновником ! А про тех которые носяться по городу на своих ржавых копейках , десятках , двенашках я и говорить не хочу ! Вот именно они из хутора !!! И они не состоят в этой группе ! Так что не зная не надо нести ересть !!! И вы лучше следите за своими детьми которые у вас пьют , курят и они потом сядут за руль ! И они будут пьяными или обкуренными дебилами которые нарушат ПДД и будут виноваты ! А эти ребята молодцы ! Не пейте не курите ! Собирайте деньги , улучшайте свое авто и пусть эти алкаши вам завидуют !!! Парни LOW LANDING вы лучшие !!! С уважением ваш админ !

О как, исключительной ответственности ребята, и зубы наверно чистят. Адмистрация не зря их позвала, вот она эффективная молодежная политика! Ну с такими нам НАТО и Америку уже можно не бздеть, куда им со своими айфонами, у нас теперь более конкурентный продукт. Гордость распирает от потенциала. Впрочем, если они станут авторитетами для тех, которые носятся, и они их вовлекут, в городе станет жизнь безопасней, раз на милицию уже надеяться нельзя, то они и администрации и нас спасение...

К каждому садишься в гнилой тазик-а там чистота и благоухания розами.А садишься к примеру,в обыкновенный лансер,крузак,лачетти и прочее ино,а тааааааммм...уууу,грязища.Срань господня,не иначе.Да?
А слабо посадить на ж.о.п.у какой-нить Х5 или мерс С-класса???Чё вы только тазики опускаете.Опускайте уже тогда и иномарки.Или слабо?

Аватар пользователя Rozzyta

представила Фому на опущенном гелике)))

Кто там писал про птушника ??? Про зароботки ??? Я лично с высшим образованием и с заработком больше 50 тыс. в месяц !!! И мне нравиться это движение молодежи !!! Я лучше буду вкладывать деньги в машину и делать ее лучше !!! А ты кто это написал седи и бухай со своей средней зарплатой города !!! Эти ребята делали сбор всех таких же ребят и собрали не маленькую сумму и отдали ее на операцию человеку ! Они какую то пользу делают ! А вы все только можете обсирать их !

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

... Высшее образование. Мне почему-то странно.

диплом, похоже купил чел и заважничал... на рынке у каждого "бизнесмена" по три диплома!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Много восклицательных знаков обычно ставит нервный, возбуждённый человек, который претендует на то, что только его слова ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, а другие мнения собеседников не имеют вообще права на существование. (Это я для себя отметила, не обращайте внимание)

Посмеяло.
Ты деньги куда будешь вкладывать?Ну-ка,ну-ка,поподробнее?
В то,чтобы болгаркой обрезать виток пружины или полтора?В то,чтобы убрать домики?Или в то,чтобы шкрябать пузом по асфальту,подкладывать доски,чтобы бочком переехать леж.полисменов?
А?
А лучше ты хочешь сделать машину...Лучше чего?Лучше мерина или бэхи?А мож лучше киа,шевроле,митсубиши?А?Поподробнее,пжлст.
Как лучше можно сделать вот белое убожество,представленное на фото,к примеру?Воткнуть турбированный двиган от СУ-35 или подвеску от Антея?
Муйню не неси здесь.Один х.рен никто не поверит.

Да кому ты очки втираешь, Вася? За**зделся уже, ты определись уже, состоишь ты там или нет, а то Я лучше буду вкладывать деньги в машину и делать ее лучше !!! и вы все только можете обсирать их как то не вяжется

"зарОботки"-от слова робот,наверное?
"нравитЬся"-в данном случае надо без "ь"
"сЕди"
"не маленькую"-пишется слитно
"обсИрать"-походу что-то от Сирано де Бержерак
...
Короче,еще один колхозник аля Лоу лэндинг

Почём диплом брали?

Высшее образование? - " седи и бухай" )))

Наш Славянский институт тоже считается высшим образованием?

Мы любим бухать.

Какое у тебя там в звезду образование? Какой тебе полтос, размечтался одноглазый. Это, к слову, не звиздец чё за зарплата. Опять же, если бы реально 50 штук зарабатывал, не позорился бы с пневмой АЖ блин за 80, полторы зарплаты целых, есть чему завидовать.
А образование если и высшее, то явно не экономическое, а то знал бы, что машина - сама по себе пассив, то есть не лучший способ вложить сбережения, к тому же ежеминутно эти деньги можно потерять в одно мгновение - ДТП, поджёг, угон, серьёзная поломка. А вкладывать деньги в машину ещё и СВЕРХ её основной стоимости - это верх идиотизма, человек, знающий цену деньгам никогда на это не пойдёт. Эти деньги никогда не вернутся и уж конечно не принесут прибыль.

Всё правильно и доходчиво расписал, но до этих дебилов эту мысль никак не донести :(

А это их удел. Сколько бы они не зарабатывали, даже если вдруг тот же полтос, каким-то чудом, всё равно будут оборванцами, так как мало заработать, надо ещё и тратить с умом, а ума-то у них и нет. Это такие же балбесы покупают айфоны в кредит, потом по синьке разбивают, берут всякие микрозаймы, чтобы перед тёлками рисануться, купить дорогое пойло, дорогих сигарет, и потом даже не вспомнить вскус, то ли потому что были слишком пьяны, то ли потому что подпольные цехи для таких лабаней и работают, разливая в понтовые бутылочки, ту же дешёвую водяру. Потом они ещё 60 штук мусорам отвалят, обьзвонив всех знакомых и родственников, с криком "я попал, права за синьку забирают, а они мне так нужны, от дома до Красной доехать потупить посидеть". Это не говоря про штрафы за ремень и фары - чё лохи что ли, ах да, ещё ксенон. Блин, таких реально дофига остолопов.

Че ты анонимно пишешь, приди объясни в живую я писал не раз уже)))

В любоой день вечером на улицу красную к любому посадочнику))) мужчина ты или нет сможешь это сделать??? Приди объясни раз умный такой

А ты млять текст не воспринимаешь? Только по звериному можешь понять? Драки хочешь? Или ты просто читаешь плохо, тебе надо прийти разжевать, что тут написано, кратко резюмировать или чё? Зачем мне идти к толпе идиотов, доказывать им, что они идиоты? Ты один-то чё сможешь?

зачем те объяснять? у тя диплом!

на кого тут наезд???

Чувак на монитор наезжает. Щас бить начнет.

Та вы все которые тут ересть пишите сплошные идиоты ! Пацаны деньги в машины в кладывают и этому радуются ! Лучше ездить на приоре с пневмо подвесткой , тонированной по кругу , ксеноном и платить штрафы метам если они поймают и докажут это .! Или по вашему лучше пускай они все будут бухать , курить , а еще хуже колоться !? Вы уже сами незнаете , что лучше !

Почему вы не видите никакой альтернативы автомобилю кроме бузла, курения и наркотиков? Почему ваши взгляды на мир столь ограничены? И обидно, что вы не один такой ярый защитник опущенных машин. Все как инкубаторские твердите одно и то же. Почему?

Потому что интеллект отсутствует и своего мнения нет.

Ты правда думаешь, что кого-то тут твоё здоровье волнует?

Поставлю музыку в машину , что бы у вас в домах окна полопались и буду ездить и радоваться ) а вы за это мне не что не сделаете ) всем вам на зло ! За своими детьми смотрите идиоты и идиотки !

Знаешь сколько бензина и времени надо чтобы корыто загорелось? Борис Войнов с этого форума тебе расскажет, если не знаешь.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Не раскажу!

А что не так? Вспомнил, что сам по обкурке зажег?

Предлагаю все опущенные машины опускать полностью путём прокалывания шин.

Правильно, кто не скачет, тот мос... ой, кто не спустился до земли, то ЛОХ!

Сам та не боишься?

Раньше подростки кололись,бухали до потери сознания,курили до посинения, а сейчас начили заниматься спортом, появились интерсы, чему то стремяться! То что они уродуют машины как вы говорите, ну вам же на них не ездить!!!! Каждому свое.

А им это сильно мешает бухать и курить?

Аватар пользователя anndreas

А я повторюсь с вашего позволения...я лично не против этого направления-хорошо когда у молодежи есть какое то хобби и они увлекаются этим, вкладывая, как тут говорилось, жизнь в это направление...но как всегда есть нюансы..))
практически каждое хобби имеет свои границы и требования, правила если хотите, при соблюдении которых не страдают окружающие люди...
кто то, видимо из участников Low Riding или Low Landing, как тут называют, написал, что ставят на эти авто ксеноновые фары, элементы освещения прочие, опускают авто и т.д. и пусть штрафуют, все равно будем это делать, потому что любим, нравиться, душу вкладываем...
А теперь на это я скажу следующее: мне, например, совсем не хорошо, когда, какой то Чудак на букву М, слепит мне своим ксеноном, который он установил просто в штатную фару, Приоры, Десятки или в еще какой нибудь шедевр отечественного автопрома...Пожалуйста, ставь ксеноновые лампы, но при этом изволь заменить модуль фары на линзовый и настрой свой свет как положено, чтоб не мешать другим...
опускай свою машину как хочешь, но сделай это не колхозным способом, просто обрезав пружины, а поставь пневматику, и если тебе нужно будет пересечь лежачий полицейский или какое либо препятствие на наших чудо-дорогах, подними авто и проедь, чтоб люди позади тебя не ждали пол часа...
Ну и в заключении, расскажите мне с какой целью вообще нужно опускать авто, думаю не только для внешнего вида...мы все прекрасно знаем, что низкопосаженное авто устойчивее на больших скоростях...

Здравствуйте все, хочу сообщить, что в пятницу 04.06.14 в Славянске-на-Кубани планируется пройти игра на автомобилях. Всех кого заинтересовало заходите на в "вконакты" и регистрируйтесь читайте правила https://vk.com/vk.g.ohota

У нас такая своя есть, называется «Ночной Славянск».

Аватар пользователя anndreas

ну да, а так то пришли бы месяц назад (04.06.14) на ваше мероприятие...

У меня была 99, у неё зад даже приподнят был, и шла 140 как влитая, нахрена её опускать? Везде проезжал, даже в лютый сугроб, один раз только на защиту сел, когда снег примёрз, колёса крутились в воздухе. Согласен, что если Гранту слеганца припустить - лучше смотрится, реально, но если покупать на неё пневму, то не проще ли эти деньги добавить и купить сразу нормальнуюю машину, хотя бы того же соляриса? Он такой же пластилиновый как и Гранта, но в него хоть заглядывать не надо перед поездкой, а не течет ли там чего... С 1,6 двигателем он и едет нормально никакого 6ыдло тюнинга не надо, а лошадей больше чем в Гранте Спорт, хотя он никакой не спорт, просто нормальный авто (из бюджетных, я имею ввиду)

Им этого не объяснишь!

Не вижу связи между алкоголем курением и опущенными машинами и их водителями..
Есть незыблемые законы природы и физики, где автомобиль имеет определенные характеристики их рассчитывают специально обученные, по настоящему образованные умные люди. Хоть один из опущенных хотя бы знает знает что такое эпюры напряжений или расчет реакций опор или элементарный сопромат?
В данном конкретном случае конструкция автомобиля умышленно приводится в несоответствие состоянию дорог и режиму движения, то есть по русски просто уродуется. Никакого "улучшения" авто здесь НЕТ.
Человек который умышленно уродует свою машину и создает опасность на дороге, действительно адекватным не является и чего от него ожидать непонятно. Смотря на эти изувеченные авто неизбежно возникают мысли что их хозяева или наркоманы, или просто неадекватные от рождения люди от которых стоит держаться подальше. Я бы таких на работу не принял из осторожности. И своих детей от этой "компании" постарался бы уберечь.
А про поддержку администрацией это вопрос отдельной темы.
И про звук. Ребята, у вы что в ушки долбитесь? зачем делать такую громкость чтоб все вам проклятья в след посылали и на спину плевали, думаете это респект?! Это называется провокация общества на ваше истребление. Вспомните хотя бы христианскую библию. "где двое или трое думают обо мне там я среди вас". Где тысяча думает чтоб подохли тупые придурки, не уважающие ни себя ни людей, может ведь и сбыться в форме скажем болезней. Если конечно раньше мозги не разорвет и не вытрясет такой музыкой.

Добрый вам совет. Хотите реально прославиться, реально улучшайте машины, изобретайте новый тип двигателя скажем или новый вид более дешевого и экологичного топлива. придумайте что нибудь практичное, новое и полезное. Или мозгов не хватает? Все уже своими "сабами" повытрясли?

Аватар пользователя anndreas

полностью согласен... хотя эксперименты-уродования авто это дело личное...только чтоб на окружающих не отражалось...у нас много мест, где можно это реализовывать, далеко за пределами городов, поселков и т.д.

Разве в Славянске есть Кулибины? Да ещё среди молодёжи? Не смешите..

Аватар пользователя anndreas

может и есть единицы, но такие люди, как правило, очень скромные...

У нас нет базы,под рост Кулибиных.Кто с молодыми будет заниматься,а молодежь разве учится захочет?Интернет моднее.

Интернет как раз и есть отличная база для учёбы. А заниматься можно нанявшись в любое СТО или открыв своё.

Аватар пользователя anndreas

то что у молодежи интересы сильно отличаются от того, что было 20-30 лет назад это факт...ни хочу никого обидеть, но деградация просто цветет и пахнет...а вот про интернет, который в помощь, это да, но все равно, если головы на плечах нет, хоть зачитайся, толку не будет...а на практике, когда покажут и индивидуально подойдут к вопросу, тогда проще...этим же занимались раньше в домах пионеров, авиамодельные, судостроительные кружки и т.д.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.