Обувных дел мастера

Доброго дня, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто и где ремонтирует одежду и обувь.
Ношу не самую дешевую обувь, поэтому, она служит мне не один сезон, и даже не один год. Мастера, который бы аккуратно и толково ремонтировал и реставрировал, никак не найду. Что ни мастерская - обязательно испортят или сделают так, что хоть выбрасывай. В одной из таких мастерских женщина-сапожник (была удивлена, что такие есть, когда ее позвала приемщица) на мои претензии к качеству работы, посоветовала мне покупать обувь подешевле и на один сезон. Поэтому, прошу совета, к кому обращаться. И мелкий ремонт одежды тоже интересует.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

к Гагику не ходили, что каморку держит по Ленина между садиком и пиццерией. вроде бы ничего такой дядька

обувь делаю только в *Туфельке*, ни разу не испортили, в отличии от частников.

В Туфельке, как раз и испортили....может, конечно, эта женщина уже не работает, но я туда дорогу забыла. Гагика девочки из Кокетки ругали, говорят, лучше не носить туда обувь.
Мне посоветовали мастерскую возле налоговой, вроде бы там мастер неплохой.

нормально Гагик делает,сколько обращалась-довольна.

лучший-витя нос,в сад-гиганте,за 20 лет без проблем!

Кто такой Витя нос и где его искать в СГ? У кого мелкие работы по одежде делаете-молнию вшить, подшить и т.д.?

Рекомендую посетить мастера обувных дел который базируется по улице Батарейной в районе перекрестка Запорожской и Батарейной в районе фонтана на Больнице. А мелкий ремонт одежды и обуви также еще можно запросто сделать там же на Больнице в квадрате где расположен магазин Максим.

Мелкий ремонт одежды,на втором этаже в Николаевском рынке,ремонт обуви у армяна по Школьной между Шаумяна и Островского!

Ремонт обуви однозначно по Гриня напротив торца налоговой, мастер не только ремонтирует, но и шьёт обувь, а это уже КЛАСС! Ремонт одежды однозначно по Красной, угол Крупской, напротив круглосуточной аптеки в здании с домофоном, мастера, если не ошибаюсь, зовут Сергей (вообще-то он армянин, так к слову)). Рекомендовали мне как-то сумочных дел мастера на рынке "Дукан", за работу взял дорого - она того не стоила.

В "каморке"по ул. Ленина, что возле "Кокетки" ремонтирую обувь и другие мелочи уже лет пять, вопросов ни разу не было.Рекомендую.

ОЧЕНЬ хороший мастер, просто золотые руки, ремонтирую у него на дому обувь много лет, теперь у него где-то еще есть мастерская, зовут его Роберт, живет по ул. Кубанской, второй дом от ул. Школьной в сторону ул. Победы справа

Всем спасибо, спасибо! Была у мастера возле налоговой. Оч понравился. Помимо профессионализма, обладает хорошим ЧЮ. Работу сделал на "отлично". Теперь только к нему.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.