Стоматологическая клиника "Маэстро" на оптовом рынке

Стоматологическая клиника "Маэстро" на оптовом рынке - кто там лечил зубы, какие отзывы?
Коллектив молодой, хорошо ли лечат?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

очень дорого!

удаляла зуб мудрости у своего любимого врача Сталинского,без боли и осложнеий!! Вот уж врач от Бога.

сталинский торговал цементом 10 лет а когда куцевольский цементный бизнес подмял вспомнил что он стоматологю. бездарный лентяй

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему бездарный-то? Поясните.

Если б я 10 лет торговал цементом,то стоматологом не работал сейчас.

А где он принимает?

Про Сталинского уже наслышана, но он хирург, а мне лечить нужно, записалась к Мурадяну Айку Сергеевичу, вот и ищу отзывы, как он лечит???
Сталинский в Маэстро принимает.

Айк сергеевич не профессионал. Он не допломбировал каналы , очень сильно сточил мне зубы из- за чего мой керамо мост простоял 3 года ( вместо 10 лет как они говорят гарантия). Мост я сняла и пришлось удалить эти 2 сточенных зуба на которых стоял мост. Благодаря этому врачу и владимиру Ильичу Марахину , который поспешил мне ставить мост на незажившие зубы и сильно сточенные, я потеряла здоровье и немалые деньги.

Аватар пользователя 3-дешняя

У любого стоматолога первой задачей стоит "раскурочить канал" от всякой "фигни", чтобы очистить его от всяких яко бы "хреней"... Так, по-моему, образно объясняются сам стоматолог и да и все современные пациенты после него. И это правда.

"Раскурочив" этот самый канал, начинается это самое палево, которые сам бы стоматолог не стал бы себе делать. По сути, да. Да не тут было бы.. Вы же САМИ хотяЩие, приходяЩие, несуЩие, а самое главное, имуЩие на то хотящее, приходящее, несушее, и имущее...... - ТАК ведь рассуждает стоматолог?

И что на что мы жалуемся? "Ааа, на зубик, который, якобы болит (или предательски ноет) и очень скоро что-то просит - "Да, ну, он просит бабки? Это же очевидно! - сказал была я (доктор бы не опровергал).

Врач онемел... "А я ждал, Я ты ждал твоего ответа (как в той песне)"

Мой немой вопрос... "Ско-ка"?

На этой ноте мы мысленно теряем тот самый заветный зубик... А чтоб не ныл по-предательски, "падлюка.". Скажем вам: "Дорого". А я могу вам всё то исправить. Да, я волшебница. Я нахожусь на такой-то эстакаде____________________________________________________________________
Я позвоню, а вы мне обещаете всё вы перечисленное............?
Вот так невнятно, и вы СНОВЬ получите новый зубик....

Везде и в Славянске-на-Кубани и далеко за его пределами. Все хотят кушать... До свидания, до новых встреч...

пьяная что ли?

Похоже на то

Аватар пользователя 3-дешняя

У меня из 32-х выпало два РЕАЛЬНО по вине стоматологов. Что вы мне посоветуете? Ибо раздербанили по самое не хочу

я бы посоветовал аву сменить на СашуГрей..

Аватар пользователя 3-дешняя

Хорошо Виталик поработал по моей просьбе. Вот примерно так несут некоторую ерунду анонимусы. На зарегистрированных анонимусов вы сразу нападаете, если что не так. Я хотела, чтобы вы почувствовали разницу.

Точно бухая

Аватар пользователя Wrong Hole

Смените стоматолога и перестаньте экономить на здоровье.

Девушка, да не ходите в эту стоматологическую клинику. Вам там не только два зуба раздербанят и они пойдут в итоге на удаление, но и вы еще отвалите довольно неприлично много денег!!!! Забудьте название этой клиники!!!!

Успех такой стоматологии не даёт покоя конкурентам , это же очевидно. Не мешайте людям работать и займитесь самообразованием ( раскурочат , раздербанят) Это что за речь ???

Мне понравилось. Хорошее отношение к клиентам. 2 года назад "пол рта" у них вылечил. Тьфу-тьфу, пока полёт нормальный.

Вы у какого врача лечились там?

Мурадян А.С.

а кто нибудь в маэстро зубы отбеливал? и как?

Идите смело в Маэстро,лечимся всей семьей, очень довольны.Ребята работают на совесть.

Может быть в 2014 году и было хорошо в чем сильно сомневаюсь. Сейчас там работают обдираловщики, хапуги и т.д. Запломбировать зуб, много или мало, судите сами - 8 000,0 рублей! один зуб! это из каких же расценок они оценивают свою работу? я честно говоря в шоке не могу отойти от такой цены. у нас средняя зарплата 15000-17000 рублей. это ж как нужно с человека содрать пол зарплаты?

отбеливал зубы там,год назад,классная вещь...

А по какой методике там отбеливают?

Вставлял коронку и пломбировал зубы.Прошло уже 1.6 года все отлично.Ребенку тоже хорошо полечили.Мне очень понравилось! Ребята молодцы!!!

процедура отбеливания зубов проводится по инновационной системе ZOOM 3, основанной на свойствах активного кислорода.

Что ты тут нам брешешь!!! Какая "инновационная" технология? Это тебе "медведев" по телеку рассказал такую сказку, про эту технологию, чтоб побольше с тебя бабла снять, лапшу тебе на уши навешали в твоей клинике! Посмотришь как после "инновации" твои зубы начнут выпадать, но зато будут белыми!!! Боже мой сколько лохов в этой стране!!!

http://yandex.ru/yandsearch?text=zoom%203&clid=2117420 выплюнул кто то? выплёвуют после комента выше, он предостирёг людей чтоб его ошибок не допускали

маэстро это очень низкий уровень обслуживания потому что хозяин марахин младший двоечник учился в академии 8 лет в место 5 так как был отчислен за неуспеваемость а вы ему доверяете свое здоровье

Я у него вставляла коронку и не одну, очень хорошо все сделал.Вежливый врач. у него в кабинете есть дипломы. Это и говорит о том что он мастер своего дела.....

Прицепите себе медаль- "Мать героиня" и это будет говорить, что у вас много детей.

Максим Владимирович прекрасный доктор , он много трудится и обучается передовым технологиям. Только у него в городе самое современное дорогостоящее оборудование.
Сколько ненависти, зависти и злобы. Опомнитесь люди

А Вы видимо свечку держали, как Марахин младший учился?))) судя по написанию Вас тоже мало чему обучили)) дети в первом классе знают что имена, фамилии и названия пишутся с заглавных букв!!! ))) Удачи в учении)) Грызите, как говорится)))

Марахин Максим Владимирович врач стоматолог ортопед ООО Маэстро Всем доброго дня. За комментарии всем спасибо! Учусь до сих пор, уже не универе, правда, в других образовательных учреждениях , и считаю, что человек выбравший профессию доктор обязан обучаться и повышать квалификацию на протяжении всей своей карьеры. (В университете , кстати, стоматологов обучают 7 лет) Я побывал в академе не из за успехов в учебе :) на то были причины, но не об этом речь. Мы создали медицинскую организацию которая за 4 года существования помогла более чем 5 тысячам пациентов, дали работу и достойный заработок 17 сотрудникам нашей клиники, за что я искренне горжусь и на этом не собираюсь останавливаться. Если каждый гражданин нашей великой и прекрасной страны будет делать что то хорошее не только себе, но и окружающим, мы будем жить так, как мечтаем, но если от безделья стирать клавиатуру злобно критикуя всех и вся, вряд ли это принесет добро. Все, пойду дальше работать, всех уважаю и желаю здоровья. P.S. Над уровнем обслуживания будем работать, цель - достич идеала.

Молодцы ребята, хорошо работаете, с благодарностью
Желаю вам дальнейших успехов.
А клеветников хватает в нашей жизни

Безумно хорошая стоматология! Качественно,безболезненно,что не мало важно, дак еще и подбодрят и развеселят)

Аватар пользователя Стрекоза

Очень понравилось обслуживание в "Маэстро", отдельное спасибо Сталинскому. Айк тоже хороший врач, пять лет назад вылечил зуб, поставил винир, до сих пор все целое, трещин, сколов нет в пломбе. С тех пор хожу только на санацию раз в полгода, проблем с зубами нет. Детские стоматологи тоже молодцы у них.

Лечимся всей семьей в Маэстро. Действительно здорово. Сталинскому отдельное спасибо. И обслуживание -просто класс!!!

Лечила зубки.... А с ними у меня проблема... Лечили, ставили, в том числе съемные, ну, мне так удобнее.... Понравилось и отношение врачей и качество... А цены... Это зависит от уровня доходов - кому-то и сто рублей дорого... Для меня важно качество и отношение - мне важно, чтобы врач не только хорошо лечил, но и общался со мной - рассказывал и объясняя этапы, вот такой я привередливый пациент, вытерпели меня, с улыбкой... И девушка там приятная на рецепшен... СПАСИБО Маэстро... И дочь, и матушка, и отец зубки именно там лечим, теперь малыша поведем...

а в маэстро рукомойники в кабинетах есть а то Марахин старший очень любит в них писать при пациентах как напьется пьяный за что выгнали из поликлиники_

Какая глупость , не позорьтесь .

кто-нибудь подскажет где можно недорого ребенку брекеты поставить, есть ли какие то льготы в таких ситуациях для детей?

Где можно найти номер тел. Стоматологии? !срочно

Сталинский молодец! Жаль что его со стоматологии уволили.

А вы с чего взяли,что его уволили??? Не пишите бред,если не знаете.Просто хороший врач знает себе цену.

Ребята, напишите где можно ребенку поставить брекеты. Девочка, 9 лет. Срочно.

Хороший ортодонт проезжает из Краснодара по субботам в "Дантист". Это напротив муниципальной стоматологии.

Где в городе можно найти стоматолога который может принять с острой болью в воскресенье.? Очень надо!

Звони Олесе))))))))))

Заоблачные цены!Дороже всех в городе!

Заоблачные цены,врач курит электронную сигарету прям в кабинете под громкую музыку.медсестра, музыку.медсестра,видя штифт на снимке,с удивлением спрашивает"что это????"

Самые негативные впечатления остались

Был там, после осмотра и общения с "дохтором" появилось ощущение, что на тебе тупо хотят заработать деньги обозначили бюджет в р-не 50 тр, поехал в дантист, там за 8,5 тр сделал зубы. около года назад, полет нормальный.

Осспидя.... да кому ж Макс так на ногу наступил? Достал уже этот заказной чернушный флуд

Да ваш Макс в школе был двоечник и троечник,а в медицинском за деньги учился. Удалось побывать в это забегаловке,клиникой не назовёшь. Пошла для контроля информации,попала к Аику,такой неприятный врач. Приём был нацелен на то,что бы деньги содрать. Снимок делали 15 минут две медсестры-прости...,по другому их назвать нельзя,трижды переделывали снимок,первый не тех зубов сделали. Нашёл кисту,сказал,что сегодня надо зуб удалять,а у меня отпуск в жаркие страны,сказал,что кукушку у меня от боли разорвёт,врач от Бога. Летела я от туда со скоростью ветра,сделала зуб у своего врача в Лаки Дент,зуб сохранила и в отпуск слетала.

Если у вас был свой врач в Лаки Дент, то возникает вопрос. Какого лешего вы пошли к не своему врачу в Маэстро ??????? Пост как и многие больше похож на вброс, так как нелогичны.

Заказной комент , сразу видно.

Дорого-идите к дантисту,там наверно дёшево,а лучше в Краснодаре или Москве,там круче,затрахали этими обсерами уже,успокойтесь друг друга обсерать,всем зубов хватит

Ну ОООООООООООООчень дорого!

К Сталинскому я больше ни ногой!!! Удалял мне шестёрку. Начал удалять обломил пол зуба, пришлось десну резать, сидел 25 мин, кровотечение сутки! На третий день в области десны где удалял СТОМОТИТ высыпал. Содрали 2300, при том что сложное удаление 1500. В общем впечатлений масса, не только о враче.

Вам ещё повезло, моему соседу он с корнем кусочек челюсти выдрал(

Очень дорого. Развод на бабки. Никакой гарантии.

Отличная клиника индивидуальный подход к клиенту с любым кошельком очень порадовала рассрочка. Вы поймите что у каждого Человека свои особенности строения зубов. У одних зуб легко вырвать у другого корни как у слона у третьих До 50лет ни одной дырки в зубах и т.д.

а вы попробуйте прийти без записи очередь на несколько дней. Это говорит о том что ребята отлично делают свою работу

Насчёт гарантии не правда, по гарантии мне бесплатно заменили мост.

Поставил у них пластмассовый мост, через пол года он лопнул. Вернули деньги в полном объеме. Так что гарантия все же у них есть.

Очень дорого. Дороже чем у остальных. В каждой клинике есть хорошие стоматологи и цены гораздо ниже. Даже в нашей стоматологической поликлинике, можно хорошо вылечить зубы. В Маэстро мне насчитали 140 000 р., в Союзе ( есть клиника, не помню как называется) насчитали 120 000 р., а в стоматологии 30 000 р. Теперь выбор за мной. Еще не ходила в Дантист, говорят там тоже цены приемлемые. Схожу и тогда буду выбирать. Казалось бы по цене надо идти в стоматологию, смущает с каким материалом они работают..знать бы наверняка, что с хорошим, тогда смело пошла бы туда. Есть там отличные врачи, это я знаю точно!

8 лет назад приезжала специально из Краснодара именно к Марахину и Сталинскому.Претензий нет до сих пор.

Сталинский небрежный хирург. Уколы ставит не глядя. А после того как удалит, просит заплатить ему, а не в кассу.

Очень хорошая клиника!недавно лечила там зубы и очень благодарна врачам за высокий пофессионализм,внимательное отношение!отдельное большое спасибо Айку Сергеевичу и Максиму Владимировичу!))

С 2013 года всей семьей регулярно посещаем в профилактических целях и с целью лечения Маэстро. Никаких нареканий и проблем не было ни разу. Считаю, что врачи одни из лучших в своей профессии, то, что предлагают в Маэстро нигде больше у нас в городе не делают. Могу сказать им только СПАСИБО!!!

а не делают потому что оно нахрен ни кому не нужно

предлагать это незначить уметь делать а докторов в городе более квалифицированных достаточно но менее алчных

посмотрел сайт маэстро так там зоопарк.один был свой сталинский и того выжили.смотри отожмут у тебя бизнес и будешь как твой папа после турецких параходов не только руко....... ,но и голопопым.

У меня начали шататься некоторые коренные зубы. В муниципальной мне сказали надо удалять 4 коренных зуба. Удалил. Хирург, который удалял, посоветовал протезировать, чтобы и другие зубы не расшатались. Протезист посмотрел и сказал, что нужно удалить ещё один зуб. Немного шатается и что-то ещё. Удалил. Пока удалял зубы, отпала пломба ещё у одного коренного зуба. Врач сказал что надо удалять, ибо не нужен он, всё равно протез будет стоять. Удалил. Теперь протезист просит удалить ещё один здоровый коренной зуб. Пошёл к другому протезисту в лаки дент. У него другое - говорит что надо удалить некоторые другие зубы и спереди тоже. Зубов уже почти нет, но протезисты меня уверяют, что достаточно всего 1-2 зубиков на каждой челюсти, чтобы поставить протезы. То есть чтобы зубы не шатались я пошёл протезировать, а чтобы протезировать все зубы у меня удалили. И в конце вообще сказал из протезистов, чтобы я пошёл и лечил пародонтит, чтобы зубы не шатались. Где они раньше были?
Сегодня решил съездить к доктору Зайцеву - клиника такая, проконсультироваться удалять мне здоровый зуб или нет. Сижу в коридоре клиники жду. Крики, как будто кого-то пытают. Слышу врач с пациентом говорит довольно грубоватисто. Думал там девочку маленькую лечат. Выходят - девушка наверно уже студентка. И врач требует с неё 3.5 тысяч за лечение зуба. Причём ей ещё надо прийти, потому что пломбу ей поставили временную. Посмотрел какие там цены - ужас, оделся и ушёл. Сейчас настроение у меня ничего не лечить и не протезировать.

Зачем вообще нужно протезироваться? Если передние зубы - то да, нужно протезировать, коронки ставить и т.п. А если коренные - то достаточно 4-5 своих зубов. Ведь не собираетесь же вы кости грызть? Тем более что здоровая пища это варёная, мягкая, типа курятина, котлеты, каши, супы. Это всё не требует все 32 зуба для жевания.

Вы необразованное чудо, учите мат. часть. Читайте литературу по этому вопросу. Млин каждая деревенщина хочет тут отписаться, а за плечами три класса по ходу.

Здесь хорошие зубники

Да хорошие, были знаем.

Очень хорошо делают зубы в Маэстро!!! Всей семьёй там лечимся, ни одного нарекания!!! Все качественно.

А по- моему шляпа эта маэстра. И причём большая!!!

Маэстро сдувается,на оптовом заканчиваются пациенты,скоро кирдык будет!Теперь в Краснодаре свою забигаловку открыли там лохов разводят Будте бдительны друзья с Маэстрами и их дирижерами!

Как хорошо , что на оптовом есть Стоматология . Приехали из другого района именно в Маэстро . Решили проблему , скупились к Новому году и отправились домой . Спасибо за хорошее настроение .
Людей полный коридор , не похоже что дела у них плохи.

Забегаловка - от слова бегать.

Там хорошо лечат детей , доктор знает подход.з

Нашей семье очень нравиться стоматология Маэстро, очень доброжелательный коллектив! Всем советую! Есть с чем сравнивать! И цены нормальные!

увас наверно своя бензоколонка если длявас там цены нормальные очень очень дорого а самое главное нет качества

Не для таких лохов такое лечение . Если дорого - шуруйте в городскую стоматологию Сколько людей столько и мнений.для меня Маэстро это высокий уровень качества по приемлемым ценам , хотя бензоколонки у меня нет.

Клиника хорошая и не надо ля-ля,а кто привык лечить дёшево зубы так вам к дяде Коле в подвал.Зубы на сегодняшний день не дешевое удовольствие,просто лечите вовремя

Шляпный отзыв ! Зубы - удовольствие дорогое, а вот качество лечения там отвратительное!

А где хорошее?Подскажите.

Самая лучшая Стоматология в городе , современные технологии, не то что в городской центральной . А пишут гадости завистники и конкуренты.

В ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Боже что вы пишете!Клиника и вправду отличная,мы всей семьей ходим и довольны.У каждого есть свой любимый парикмахер,мастер маникюра,механик и т.д , потому что он ваш любимый и вы доверяете только ему.Вот наш любимый врач работает в клинике Маэстро.И мы его любим и ценим.Возможно нам не понравится лечащий врач из вашей клиники,ваш мастер маникюра либо механик т.к мы привыкаем к одному и менять этого не желаем.Глупо писать грязные отзывы не побывав на приеме и утверждать что там очень плохо

Почему же, я там был, а так же жена и ребёнок, и мои друзья, которым я на тот момент рекомендовал. Дело в том что Зубы это Здоровье, и хочется чтоб врач к которому обращаешься относился добросовестно и был к каждому индивидуальный подход... у меня заболел зуб, был флюс, обратился в другую стоматологию там мне все объяснили. С полной ответственностью говорю что там нет подхода в лечении а подход в откачивании денег есть!!!!!

Лечат хорошо. Цены среднерыночные. Оборудование тоже хорошее. Предлагают всё - и дешевые и дорогие варианты. Поэтому думайте сами, решайте сами.

Качественно и безболезненно отбелила свои зубки .Очень довольна , совсем другой вид !!!
Огромное спасибо , дальнейшего процветания !

Обратился с острой болью в выходной , уделили столько внимания . Доволен , спасибо Маэстро !

А почему Маэстро??? Вас же доктор лечил, почему фирму пиарете?!! Сами себе отзывы пишите!!!!)))

Очень дорого!

Да цены там не дешевые,но кто хочет по дешевле,пусть идет в другие клиники или в которую типа "бесплатная".

Отличная клиника; лечила, удаляла и старила коронки. Жалоб нет.

Лечилась в Маэстро, вроде хорошо, не болит, но заболел другой зуб... позвонила им, там все занято было, пошла к другому - полечил, сказал что половина тех зубов которые делали в Маэстро надо переделывать, недочисти кариес и нервы Толи не все удалили толи что то недопломбировали !!!! Не поверила, пошла к другому - тот говорит что тоже но другие Зубы ! Я в шоке! Поехала в Краснодар там сделали снимок и все рассказали, что если не болит не значит что все хорошо!!!!! Надо все!( я в шоке!!!) все надо переделывать! А лечение у них не дешевое!!! И ничего им я сказать не могу, они мне говорят- не болит же!!! Что делать не знаю!! Но туда я точно не пойду! А в Краснодар ненаездишься!!!! Подскажите что делать???!!! Там я точно не хочу ничего!!!

Случай у вас конечно серьезный,то ли денег другие хотят срубить,то ли правда сделали не очень.Я делал у них зуб,а брат в нашей поликлинике городской,абсолютно идентичные работы были,разница в 1600 руб,но я изначально знал,что в маэстро цены не дешевые,да и если так подумать,то в других частных будет тоже дороже,чем в городской,но возможно дешевле,чем в Маэстро.Единственное,что врачи молчуны,сделал,все готово,иди,а что там когда можно и возможно какие будут неприятные ощущения,первое время нормально это или нет никто не говорит.

Согласен там нечего делать!!! Хуже некуда! Сходите к мантулину

К мантулину , не смешите людей ... Он из судов не вылезает . Очень дорого и качество ужас !!! Столько осложнений спасли после экспертизы .такое пережили , не дай Бог . Только не к Мантулину и его м семейке

А мне понравилось в Маэстро . Начиная с общения с администратором ( все подробно объяснили ) , доктором В.И Марахиным. Уже сколько лет лечит нашу семью, дай Бог ему здоровья. Всегда пошутит , с уважением как -то общается. Одним словом профессионал своего дела .

Снимки делают возле тц Сочи

Снимки хорошо делают в Маэстро

Аватар пользователя Велес

Ага, а ещё плюсики сами себе ставят.

если по правилам сайта все имеют право сами себе "плюсовать", то чем лично ты недоволен?

Аватар пользователя Велес

А я недоволен?

В этой клинике в основном молодые специалисты . Как посмотришь сколько у них дипломов и сертификатов , постоянно обучаются и повышают свои знания. Не удивительно , что открывают уже третью клинику. Молодцы, одним словом.

Клиника - кому как,,, Мне не понравилось, даже очень. В январе делали протезирование верхних передних зубов. В конце января, почему-то в ускоренном режиме, без примерки, - сделали. Врач Марахин В.И. На мое возражение, что не комфортно, сказал - привыкнешь. Пошел третий месяц - не привыкается. Проконсультировалась у других стоматологов, те сказали, что в "Маэстро" мне испортили прикус, в связи с этим возникли проблемы с дыханием со всеми вытекающими последствиями. И это не единственная претензия у стоматологии "Маэстро". Планирую взять мед. заключение в других клиниках, и обращаться в суд. Вот такая клиника, а ведь пошла в нее по рекомендации ,,,

Любые претензии лучше всего решать через суд, слова ни к чему не приводят

Надо не запускать лечение , у вас видимо тяжелый случай . С этим доктором всегда можно обсудить свою проблему и все поправить. А вот поле ваших хождений по судам , боюсь вас ни одна Стоматология не примет. Такие случаи были , наслышаны. Берегите себя и удачи .

протезировалась в маэстро отдала большие деньги а через год все пришлось переделывать у другого доктора теперь у меня все хорошо даже и недумола что так комфортно может быть но увы это не маэстро

У другого у кого?

Надо же так запустить свои зубы , видимо у вас тяжелый случай .

У док . Марахина Максима Владимировича поставила виниры , очень довольна . Спасибо за хорошую работу , за ваши золотые руки !!!

Не знаю на счёт докторов в этой клинике, а вот то что асистенки у них без мед. образования это я вам 100% скажу, так как сама ходила устраиваться туда на работу. Вроде как требовалась санитарка, на деле же оказалось 3 в одном, ты и полы драишь и снимки челюсти делаешь и доктору асестируешь и всё это без мед.книжки. Так что решайте сами хорошая там клиника или так себе.

Хорошая Стоматология , прекрасный персонал . Поставили виниры , вид потрясающий , даже не ожидал такого Преображения . Спасибо докторам Максиму Владимировичу и Айку Сергеевичу за их профессионализм.

Очень дорого. Притом нет единого прайса. Нет такого, чтобы сразу оценить объём работы и озвучить окончательную цену. Три раза приходила и каждый раз цена возрастала : 50, 70, 90 тыс.При том, что оговаривалась цена за весь объём работ, а по сути требовали оплатить дополнительно отдельно за каждую процедуру. Поняла, что эта песня без конца. Закончилось тем, что за отдельную плату запломбировала зуб и ушла протезироваться в другую клинику. 2 года назад. Все вместе обошлось в 40 тыс. Пока тьфу-тьфу, норм.

Удалял зуб мудрости 4 года назад у сталинского. Он даже на ренген не отправил! Вырвал зуб очень грубо, зашил и все. Ни перевязок ни таблеток. Я еще 2 недели страдал. Второй нижний зуб мудрости удалил в Краснодаре у Левченко на рашпилевской 31. Вырвал он аккуратно, ничего в черепе не хрустело,
перевязку сделал, таблетки выписал. На след день опять приехал на перевязку. Через 2 дня пойду к зайцев на перевязку, тк заживает хорошо, а в краснодар еще раз ехать лень. 2500 цена со снимков

А чего 4 года молчал ???

Вот он зуб

стоматолог - это как дома борщ сварить. Один раз вкусный борщ получился, а другой раз не очень. так и с парикмахером и с портным и с доктором так же. много разных обстоятельств влияет. доктор может быть с золотыми руками и мозгами, но здоровым и молодым 70-летнего человека не сделает

Аватар пользователя Тьмуша

Учитель может быть хоть с семи пядями во лбу, но если ученику не интересны знания, то он ему в голову ничего не вобьёт.

Колись таварыщчЪ!))) Кто из вас Зыфирка???

Лечил у них зубы врач Ксения, сервисом доволен, буду ещё обращаться

На Ксению и глянуть приятно. Не только спереди, но и сзади

Дороже всего лечить зубы в стоматологии Зайцева. Самые высокие цены, и деньги тянут и тянут

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.