Приемные дети

Моей соседке уже за 80,каждый год на лето к ней приезжает дочь с Дальнего востока, чтобы как-то помочь . Внуки соседки учатся в вузах, а два года назад дочь соседки привозит на лето девочку лет 6, девочка толи от радости, толи от бестолковости рассказывает ближайшим соседкам,что она из детдома, соседки перемыли последние сплетни и успокоились, девочка пошла в 5-ю школу, а приёмная маман укатила сейчас на Дальний восток, оставив 8 летнюю девчонку с 86-летней бабкой.
Я очень хорошо отношусь к усыновителям,но чем нанимать сиделку конечно лучше оставить с бабкой детдомовку ведь родным внукам начихать. Я понимаю, что девчонке здесь намного лучше , чем в приюте.... Вы бы оставили своеого ребёнка с больным, пожилым человеком?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"...соседки перемыли последние сплетни и успокоились...". Видимо ещё не успокоились. Уж извините - не ваше дело, и вопрос - зачем вам это?

Это их проблемы,если они есть.Вас,а тем более нас ,это не касается.И что в это криминального? Ничегошеньки.

Этим займётся школа, не переживайте.

Школа хорошему не научит,только ....(нецензурная брань)

Странные рассуждения....получается моя хата с краю, ни чего не знаю. За бабулькой в таком возрасте за самой уход нужен.

Ну, да, своих детей мы записываем во все секции и кружки и таскаем лет до 14 за ручку, а эти - пусть пашут в доме,в огороде... Приемная маманька за это деньги получает, может с этого стоит начать?

знаете,если бы бабушка не хотела-фиг бы взяла ребенка. Если человек не хочет,он не делает.И простите,а кто воспитал приемную мать девочки?Бабушка не объяснила,что в 80 с лишним лет нужен уход и покой, а не нервотрепка. Так теперь пожинает плоды своего же воспитания.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.