Маньяк!!!!

Слышала,как люди обсуждали что в городе объявился маньяк.Случайно услышала конец разговора.Но подробностей никаких не знаю.
Кто,что знает напишите.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чистильщик

Он только любопытных барышень маньячит , остальных не трогает.

Да кому ты нужна.

ребят, это не смешно... У многих дети, есть ли реальная инфа? Я например обеспокоена безопасностью своего ребенка..!!! Сколько случаев с детьми средь бела дня исчезают. Это вообще не тема для тролинга и шуток. Все под Богом ходим.

вот вот, маньяк прибил, значит так угодно богу. по сему не стоит париться по всяким мелочам.

Бога нет!

Фукх, думал я один такой

Что за народ.Если не знаете ничего и вам это не интересно- не пишите здесь коментарии.А то начинается бредятина как обычно.Читать невозможно.
Один остроумней другого...

вот встретишь маньяка, сделай сэлфи с ним, окда?

Чем ты лучше?

Где конкретно? Никто не ходите, сама пойду.

Здравствуйте,уважаемый автор темы.Я маньяк города Славянска Инкогнитов Ананистус Петрович,известный в определённых кругах под кличкой Крыса Ананистус.Если вы молодая симпатичная девушка я готов лично вас отманьячить!

Кстати не смешно....поддержу автора...я сегодня в маршрутке была свидетелем разговора двух женщин...их общую знакомую нашли убитой или вчера или позавчера...

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Или после-завтра:-)

какие маньяки когда такая холодрыга, все маньяки сидят по своим теплым логовам точат ножи и развешивают на стены фото будущих жертв

Это была моя мама. Без шуток. Вечером шла с работы и сердечный приступ. Утром нашли......

Соболезнуем.....А где нашли? на улице-до дому дойти получается не успела?

В 200 метрах от работы... не успела ((( ... уже похоронили.

А бабьё уже фоторобот маньяка составляет. балаболки хреновы.

в краснодаре 20 октября пропала 19 девушка лысенко алена 23-го нашли мертвой в подвале дома где она снимала квартиру обнаженная засыпанная коробками ,может вы это слышали ....

Нахрена она голая в подвал пошла?

Про убитую девушку в Краснодаре правда.Наберите в Гугле

Маньяка нет,так придурков хватает.

Прочитайте все новости по этой теме, никакой это не маньяк, а обычный гастробайтер.

девушку искали 4 дня .а убийцу за день.быть может просто нашли на кого свалить

Всё может быть.

народ это не шутки.... вчера возле бурсы нашей он на женщину напал, ее бурсаки отбили, но мужик успел удрать.... это пожилой мужчина лет 60-63..... а сегодня с утра прошла инфа, что он студентку зарезал....... будте бдительны! нападает в разных частях города днем! при нем нож. Говорят этот маньяк с дурки сбежал....

Аватар пользователя Сандра

Итить вашу дивизию....Вы сами себя иногда читаете??? "Бурсаки отбили", возле многоэтажек в кубрисе тоже якобы толпа отбила у маньяка женщину, и НИ ОДИН!!! повторюсь-НИ ОДИН!! не смог догнать дядьку 60 лет отроду!!! Надоели уже колокольный звони описывать..

А ты где была такая умная и смелая? Почему не догнала и в полицию не отвела? Надоели пустые пустозвоны на форуме,которые типа умные.Тебя через всю дивизию..

Слышал что на дамбе девушке горло перерезали там же женщину убили , сегодня слышал что еще 2 трупа нашли парня 16 лет и женщины

Все об этом маньяке говорит, не знаю даже, верить или нет. Одна моя знакомая утверждает, что лично видела его и ей кое как удалось от него сбежать. По её словам, это было на территории 1 лицея, он был с ножом, а если не дай бог он наподёт на детей? Надо с этим что-то делать.

В Трудобеликах 6-ти летнюю девочку насиловали а потом жестоко убили..
Ну это опять же по слухам.#anon

Вчера в районе "Бешенки" изнасиловали и жестоко убили маньяка который убивал на дамбах, под мостом и в Кубрисе. Опять же по слухам.

Отдел МВД России по Славянскому району опровергает ложную информацию о преступной деятельности маньяка, совершавшего противоправные деяния в отношении женщин. Размещенная информация в сети Интернет не соответствует действительности.

Т.Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.

а мы опровергаем опровержение мвд и что?

Дебилы, займитесь делом...