Поликлиника на Кубрисе

Уважаемые врачи поликлиники на Кубрисе. Когда прекратятся издевательства над пожилыми пациентами вашей больницы. Платные бланки для анализов, которые нужно отксерокопировать в магазине продуктов. Отсутствие бланков для выписки рецептов. Чтобы попасть к специалистам нужно занимать очередь в 5.00. Какое чудо должно изменить хамское отношение к людям.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пришествия Президента Всея Руси,к нам на Кубань(конкретно в Кубрис).

Платные бланки?! Скоро за вход нужно будет платить. У входа в поликлинику будут стоять секьюрити с дубинками наготове.

А Р...н как мимо ходил, так и ходит. Ну все процессы можно оптимизировать, нужно только одеть шкурку пациента на себя, а шкурку главы снять на время. Видать стремно, не хочется опускаться.

http://www.kuban-online.ru/ вам в помощь. И никаких очередей в пять утра.

Кстати, записался на прием через этот сайт. Как раз во вторую поликлинику. Расскажу потом, как получилось посетить врача.

Аватар пользователя Rozzyta

я записывалась к Емельянову, если карточка на руках в регистратуру вообще не нужно стоять

Карточка оказалась в регистратуре. Пришлось выстоять в общей очереди больше часа, чтобы взять карточку. Слова регистраторши: "Запись по интернет не дает вам право на получение карточки без очереди!". К врачу получилось попасть с опозданием на 40 минут. А ведь казалось бы, что стоит вечером разнести по врачам карточки записавшихся на следующий день?

Ну рассказуй,как схлдил

Ждём отчёт ваш.

я на зарплату 2800 на полставки узкого специалиста покупаю бумагу для записи в карточки, канцтовары. и все так делают. проще так чем ваши выпученные от возмущения глаза созерцать.

Извините, а что мешает вам потребовать от работодателя обеспечения своей работы? Просто непонятно почему ваше руководство вас подставляет, а глаза вам не нравятся у пациентов. Вам не кажется, что вы как-то извращенно воспринимает происходящее?

Требовали и бумагу, и ручки, и клей.На неделю надо 300 листа бумаги А-4.Это три пачки, которых в ЦРБ нет.

Это на один кабинет! А КАБИНЕТОВ 14! Значит42 упаковки на неделю! А клей? А катриджи?! Нет обиспечения! НЕТ! ПРОСРАНО!

Допустим, нет. И вы успокоившись, увидели проблему в выпученных глазах пациентов, правильно я понимаю?

наивные вы. это все мелочи. если начинать то сначала схема проста до безобразия- есть муниципальный заказ из расчета месячного приема в зависимости от специальности и учреждения 400- 800 человек на ставку. Фомс оплачивает 200-350 р за прием, т. е. работа одного доктора приносит около 150 тыс в мес. Из них ему платится дай бог чтобы 10. Все остальное идет на вспомогательные службы и выводится в аффилированные с муниципалитетом организации, в основном стройподрядами.

Все в Одессе процветает, но в Одессе не хватает, самой малости...
"Какое чудо должно изменить хамское отношение к людям?"
Может люди должны изменить свое достоинство, и отношение изменится с новым качеством. Требовать того, что не заслужил, это кстати, к хамству не относится ли?

В Вашем комментарии безусловно заложенна истина. Но многие люди с большим достоинством выдерживают хамство и безразличие врачей. Почему за 2800 врач не может быть человеком. Во сколько тогда оценивается человечносить. Почему процветает жадность, ненависть и злость.

28000 на ставку.Мы не просим 40-70000, которые Вам показывает Путин по тв.Просто 28000.Без "приписок" несуществующих больных, без совмещения с целью принять полрайона, дабы оплатилось это совмещение в 2800.Сидим голодные-столовой нет, каждый день на еду в вонючем пирожочнике по 100 рублей с мизерной зарплаты;компьютеры вырубаются каждые 20 минут,принтеров нет-а требуют каждому больному вклеить квиточки по оплате, а принтер единственный на весь этаж-не работает-серверная кричат:Отстаньте, идет перезагрузка системы! Надо значит писать в ручную.А больные орут-че так долго! Вот поэтому за ВРЕДНОСТЬ НАДО ПЛАТИТЬ, А НЕ ПИ...ДЕТЬ НА ВРАЧЕЙ.

Больные приходят за здоровьем и добрым отношением.Это понятно-это правильно и мы , врачи болеем, и бежим с зарплаткой в аптеку, и платим комунальные платежи, и в продуктовый за ужином семье, и напоклон к "частному "хозяину-подработать часок с бедолаг денег срубить, у коих сил нет в регистратурской очереди чахнуть , потомучто ЦРБ плюнула на всех нас очень давно-и на больных , и на персонал.Мы хотим нормальных условий с зарплатой :неворованной"приписыванием несуществующих бедолаг и беготней к частникам.УСТАЛИ ВЫЖИАТЬ.УЖЕ ТРУДНО НОСИТЬ ВЫСОКО ГОЛОВУ И НАЗЫВАТЬСЯ ГОРДО ДОКТОРАМИ, когда о тебя вытирают ноги все-и ЦРБ, и недовольные уставшие больные, которым нужно мало-улыбка и чтобы температуры не было, и ребенок выздоровел...

Если вы Винокуренко , или Мацедонскую имеете ввиду, то они не в состоянии купить новые принтера и катриджи, или поменять тухлую программу в компах под названием Самсон.Если они начнут выступать против -их первыми попросят на выход-не девочки они уже, а бабушки.Пенсионеров вышвыривают первыми, особенно недовольных.Выйдет так, что поликлиники вообще закроют за несоответствие, а дохода населения на частных докторов не хватит.Вы и мы никому не нужны! Сдохним-никто из рулевых на похороны не даст .Вы умрете не изза отсутствия поликлинической помощи, а из-за отсутствия денег на больницы на койко дни.Вам будут капать медсестры дневных коечек лекарства, которые вы сами купите в аптеке (за деньги , которых не хватит даже, чтобы пожрать) , так как и кормить больше в больницах не станут.Будут вам родственники носить "передачки"трудно сказать.Но здравоохранению ПОХ...Й

Милые мои !Неужели это отвечают медики! ЕСЛИ СТОЛЬКО ОШИБОК В ПИСЬМЕ ТО ЧТО ЖЕ ОН МОЖЕТ ВЫПАСАТЬ В РЕЦЕПТЕ....ДА МЕДИЦИНА У НАС...ГНАТЬ ВАС НАДО ВСЕХ МЕТЛОЙ НАРОД УЖЕ ДАВНО САМ ЛЕЧИТСЯ КТО ПОУМНЕЕ..

А че б им быть недовольным,когда у них зарплата 120 тысяч!

На электронном портале нет данной больницы, только первая. Так что старики с давлением, с болями в сердце должны встать в 4 утра чтобы взять талончик. Кто придумал эту систему. Зачем все так усложнять для людей.

Неправда. Записывалась дважды во вторую поликлинику и один раз в стоматологию, нткаких проблем, все быстро.

Подскажите тогда электронный адрес. Я нашла только стоматология и центральную больницу.

Плохо искали. Там, где центральная больница, выбираете врача, который относится ко второй поликлинике - и все.

Все есть! И врачи - на выбор! И отзыв свой о их работе можете там же оставить, а не тут писать! Насчет хамского отношения врачей к пациентам - не знаю - к себе такого отношения не почувствовала... Может быть просто потому, что всегда заходя и улыбаюсь и здороваюсь и не переламываюсь надеть бахилы.... И знаете, все мы люди, если целый день держать приклеенную улыбку на лице - оно устает.... А сколько им бумаг понаписать? Просто их уже до такой степени забрали, что не до улыбок.... Да еще посетители часто такие - каждому обязаны! Вопросы по обеспечению канцтоварами, очередям - к главврачу, в ОМС! Мне пришлось дважды туда звонить, но не ругаться с врачами!

а не задумывались сделать электронный документооборот, глядишь и не надо бумагу и картриджи покупать.

задумывались. сейчас будет и бумажная документация и электронная. программа откровенно сырая, беспонтовая и громоздкая. ориентирована на то чтобы считать расходы на вас, а не быть помощником лечащему врачу. электронный документооборот хорош для распила а не практического применения. а с нормативами приема заполнять электронную карту некогда.

и учитывая число пенсионеров работающих если систему продавят вы очень удивитесь результатом и завоете. Доктора за 100 рублей в день кроме вашего маразма еба..ться с МИС Самсон не будут.

Разве заведующая поликлиники не должна наладить нормальную работу своих подчиненных. Если деньги реально есть то нужно добиваться их использования по назначению.

Жуйте чеснок и болеть не будете.

Аватар пользователя Wrong Hole

Какой смысл работать за 2800? Это ж чистый убыток.

Видно вы до сих пор сомневаетесь! Можно.Потомучто всех в частных не ждут.Еслибы врачи не придумывали себе"лишних"больных-то больницу дааавнобы прикрыли за нерентабельность.За каждого больного Страховые компании платят Црб 380 рублей-из которых 20 рублей перечисляются на доктора.

Аватар пользователя Wrong Hole

А на что вы живете?

Взятки.

А ты как думал!Кто много учился,тот и имеет.Или платишь,или иди прикладывай свой геморой к Тв,где Кашпировского показывают!

Ахаха))Чумак лучше-он крема заряжает!))))

еб..ашим на 2, 5 ставки. поэтому вас радостно не встречаем и не улыбаемся. а вы бы так делали если в день у тебя до 100 человек? но походу мы на пороге больших изменений уважаемые пациенты если требуют доводить до вас сколько стоит прием по омс. кому то скоро за поход в п-ку придется платить. только не факт что мы заработаем больше.

Вам вообще можно не платить

А за что платить? За хамство?

Главное, чтобы больные перед походрм к врачам , хотябы зад свой вымывали! Не старики, молодые женщины воняют, как бомжихи.Зато с ногтями! Таких ни за какие деньги не хочу смотреть...

НУ ТАК ИДИ РАБОТАЙ НА СТРОЙКЕ И НЕ НЮХАЙ А УЧИЛИСЬ ВЫ НА 2 С ПЛЮСОМ

Нет! За твою вонючую ж...пу

Ситуация патовая. Во все конечно виновата система и высокое начальство. Увольняйтесь и на ваше место прийдут молодые врачи, которые еще не устали от жизни и от пациентов. Это ваша работа. Вы учились и понимали с чем будете сталкиваться. Уважаемые врачи, возьмите себя в руки и пробуйте все вместе менять ситуацию в лучшую сторону. Все эти бабульки и дедушки я вижу приносят не плохой доход поликлинике. Так может поддержать их здоровье.

нам ненадо. мы не пропадем. кроме как портянки носить, шугать бомжей на вокзалах, или чалиться половина населения нихрена не умеет. каждый день идут толпы нереализовавшихся пацанов под 30 доки на контракт подписывать, а толстомордые клоуны в папахах уже не по двое ходят с ментом а вчетвером. им платите.

Извините а модератор может удалять неприличные высказывания?

Каждый, кто плохо отзывается об отношении врачей к пациентам тоже имеет свою профессию и свою работу. Так вот, пусть они задумаются и вспомнят, всех ли людей, которые к ним обращаются по роду их деятельности, встречают приветливо, с улыбкой, с уважением? Нет, нет и нет! Чаще всего сухо, с раздражением, бывает даже грубо. За редким исключением, конечно. А ведь зарабатывают эти "люди с претензиями" к врачам, часто намного больше. Так что как говорится, "не легче ль на себя оборотиться".

Готовьте документы на суд. Дело по любому в вашу пользу. Сочувствую. КТ аппарат был установлен в больнице под программу инсультов. Потом его ( аппарат) стали использовать под др исследования, а Емельянов об этом знает, другими словами так просто не направишь, нужны подписи многих начальников, тем более когда флг в норме. Формально его вина есть, просто за рамки возможностей не вышел. Жаль, очень жаль.

Рак лекгих не болит, никак себя не проявляет вплоть до терминальной стадии, и если человек не обследовался (флг) годами, то вина только на человеке, которому было не в домек проходить флг ежегодно.

Не мог рак вырасти за час, за день, неделю или год, это процесс долгий. Доктор виноват, но подумайте.. может это и ваша вина?

тесное помещение, в котором находится регистратура. с утра большой поток людей. в период спада эпидемии гриппа пришлось посетить эту поликлинику. что было увидено собственными глазами: нервная женщина-регистратор кричала и грозилась перестать обслуживать всех, если люди будут разговаривать (это мешало её работе, она работала одна), в кабинете забора крови работают оч быстро (это плюс), полы постоянно моют (на улице была грязь, и не все надевают бахилы). работник гардероба вежливо объяснила, где найти необходимого врача. конечно, огорчает то, что и в интернете запишись, и в очереди постой, но это не было придумано данной поликлиникой - так везде.
и кстати, уважаемый(ая), кому пациенты воняют: не бывать вам военным врачом - это факт) там никто не принюхивается, такое бывает, что вам, похоже, и не снилось.
а вообще, хочу отметить вот что: люди в очереди в регистратуру озлоблены, все спешат, ругаются. но как только зашел человек без ноги на костылях, все расступились, место уступили присесть, помогли тут же взять талон к врачу. не всё так плохо, видимо.

Предыдущий Анонимус прав: Винокуренко и Мацедонская это прошлый век здравоохранения. Совершенно чуждые элементы современному здравоохранени. Пока они у руля поликлинической службы, порядка не будет никогда. Они больных не просто не любят - ненавидят. Занимаются только больными с большим кошельком. А Винокуренко еще от всех проверок прячется. Боится показаться проверяющим на глаза, так как её проделки в Минздраве Краснодара знают. Думаю Р.И.С. пора их отправить на более легкую работы, например на терапевтичекий участок. Это будет справедливо. Единственный вопрос - кого вместо них. Не надо боятся назначать молодежь. Они по другому мыслят.

ВЕРНО! ЕСТЬ МНОГО МОЛОДЫХ ВРАЧЕЙ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫХ НЕ БОЯЩИХСЯ НАПРАВИТЬ И В КРАСНОДАР И ПРИНЯТЬ В СТАЦИОНАР С НАПРАВЛЕНИЕМ ВРАЧА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ.МОЛОДЕЖЬ! НЕ БОЙТЕСЬ ВЫ ЭТИХ СТАПЕРОВ!ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ

Продолжайте за противоправные действия хвалить этих врачей. Проверят кто где работает кто как направляет и уволят за противоправные действия. То что вы пишите- медвежья услуга врачу который так сделал. Это незаконно

утратили наши врачи эмпатию сострадание к человеку но почему то наши в Краснодаре очереди поболее а врачи остаются людьми

Сейчас в пол-ке 1,2 не лечат , а оказывают услуги, деньги дай и получишь соответствующее отношение и обслуживание, а то, что здесь пишут--бред, пишут в защиту свои же!

насчет деньги дай все больницы Краснодара обклеены лозунгами Живу по принципу взяток не беру и не даю человек может отблагодарить за человечное отношение к себе его право но у нас таких врачей единицы

comment_body[und][0][value]

Странно почему больницы а не гибдд, отдел мвд и суд? Прозрачный намек?

Надо ввести закон пока больной не подпишет документ, что он здоров, до тех пор врачу деньги не перечислять.

Интересное предложение, как раз начнем с психушки.

Интересное дело. Предлагал работу терапевтам с зарплатой 40000 - 45000 руб в месяц, в частной клинике, где нет платных услуг, и где не ПРИНЯТО !!! с пациентов брать деньги (хотя и дают). Все отказываются. То график трудный, то работа тяжелая. Уверен. Если есть желание РАБОТАТЬ, голова на плечах, в голове знания, и тебе на 80 лет (как некоторым участковым в Красноармейке), то даже в Славянске врачу можно найти достойную работу с достойной зарплатой. Единственное условие: Забыть про поборы с пациентов. Ни один руководитель частной клиники не потерпит поборов. Так как репутационные потери, доброе имя стоят дороже. Кого заинтересовало, приходите в зеленое здание, за 1-й поликлиникой.

Актуальный график работы поликлиники 2

Надо ввести закон пока больной не подпишет документ, что он здоров, до тех пор врачу деньги не перечислять. Так все врачи останутся без зарплаты.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.