Министр культуры: В Евросоюзе нет артистов уровня Кобзона, поэтому ответные санкции бессмысленны

Министерство культуры РФ не будет принимать симметричных мер в отношении Евросоюза

Министерство культуры России не собирается вводить симметричные санкции в отношении стран Евросоюза в ответ на включение в "черный список" певца и депутата Иосифа Кобзона. "Мы не планируем ответных мер, так как я не вижу в этих странах деятелей культуры уровня Кобзона, — приводит "Интерфакс" заявление министра культуры РФ Владимира Мединского. — Таких нет. А подвергать санкциям артистов или других деятелей культуры более низкого уровня бессмысленно".

Сам артист придерживается иной в отличие от министра культуры РФ позиции по поводу ответных мер. "Они не пускают 10 артистов, и мы должны. Чтобы они почувствовали, каково это ограничивать свободу человека", – отметил он. "Настроение мне этим подпортили, конечно. Я собирался на лечение за рубеж, но, теперь придётся довериться отечественной медицине. Я горжусь, что оказался в компании людей, которым не безразлична судьба России и судьба моей родины – Донбасса", - прокомментировал он попадание "черный список" ЕС. В прошлом году Кобзону был запрещен въезд сразу в две страны - 21 июля такое решение приняла Латвия, а 26 октября — Украина (несмотря на то, что певец является Народным артистом этой страны).

-----------------

Предлагаю обсудить две выделенные в тексте сентенции:
1) Что в ЕС якобы нет артистов уровня Кобзона (возможно, там действительно нет таких посредственных артистов)
2) Что депутата огорчает необходимость доверяться отечественной медицине. То есть на остальных-то плевать, пусть лечатся, а мне надо в Европах лечиться. Я же в парике.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Всем запретить выезд в Европу. Пусть все у нас лечатся, отдыхают, как мы. Может тогда задумаются о ничтожестве Российской медицины.

Плюс детишки и внучеки в Гейропах проживают, бедный дедушко Йося теперь к ним не сможет приехать, печалька ((

Аватар пользователя anndreas

Ну про сравнение уровней Иосифа Давыдович и исполнителей из Евросоюза министр культуры конечно перестарался...

А псевдоисторические высеры, а Рашка-гавняшка. Министерство культуры народ давно переименовал в ...уячечную. Не нужное это министерство, совсем не нужное.

Кобзон человечище с огромной буквы и ставить его в ряд с кончитами всякими верх критинизма. Я бы запретила все концерты американских и гейропских исполнителей в России, они у нас совершенно не к месту. Ни души, ни смысла

Каждый имеет право решать сам - идти ему на концерты или нет, если Вы хотите решать за меня, то идите во влажную, волосатую пещеру.

Аватар пользователя anndreas

там же не только кончиты всякие...))

Оно только Кончиту знает, потому что НТВ и Первый канал других не показывают.

Для Меня Кобзон не талант. Ну певец,не более. Депутат из него никакой. По поводу лечиться заграницей-не фиг! Здесь сделайте медицину нормальной и лечитесь,!

А к нему сами врачи какие нужно приедут из Европы.Вот он и не волнуется по этому поводу.

Кабзон сделал поступок, когда пошёл на переговоры к террористам в театральный центр. А так его больше не за что уважать. В госдуме нормальных нет. Да и песни его одни старушки слушают. Ну и всякие типав духовные представители элиты делают вид, что слушают. Так же как делают вид, что верят в Бога.

Конечно!

Вы очень мало знаете о жизненном пути Кобзона, ну да оно вам и не поможет

А это для меня не авторитет.
И помощи мне не нужно,тем паче от него и его жизненного опыта.

краску для волос запретят ввозить и пиз666ец кабзонду

Аватар пользователя anndreas

а у него парик!))

Вспомнили лысого бизнеспевцаевреядепутата и бородатого трансвестита!
,,Где каждый в душе Сид Вишез
А на деле-Иосиф Кобзон..."
Алиса

Оставьте дедушку в покое. И посмотрите на себя. Многие из нас тоже под санкциями. Только санкции наложили на нас наши власти. Посредством моей нищенской зарплаты президент, правительство и Дума не позволяют мне выехать за границу. Да вообще, какая заграница, если я не могу себе позволить есть здоровую пищу, нормально лечиться и интересно жить. А вы переживаете за кремлевского соловья.

Браво!
Давно осенило?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.