Манифест партии Единая Россия 2002 года

Смотрите, какая восхитительная раритетная листовка: 2003 год. Официально оплачено из фонда "Единой России", тиражом 12 млн. экземпляров! А сколько было визга, когда двигали тему с "Манифестом ЕР" во время кампании "Единая Россия - партия жуликов и воров" в 2011 году. Мол, фальшивка это. Манифеста не было или был, но его приняли не до конца и тд. Фальшивые (или не принятые) манифесты тиражом 12 млн. штук не распространяют. Вот и надо распространять, тыкая этим Манифестом в лица единороссам при каждом удобном случае. Где моя магистраль Санкт-Петербург - Анадырь? Кстати, о ролике. На ютюбе его блокируют. По мнению главного российского цензурного органа - Роскомнадзора - информация из этого манифества наносит вред психическому здоровью детей. Еще бы - вдруг Вовочка захочет жить в Советском союзе?
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Эй, где моя квартира?

Забывать нельзя прошлое они и щас творят черное Васильева Сердюков песков на яхте их дети живут все заграницей учатся лечатся

Пусть вставят свой манифест единороссы себе в анальное дупло.

Эту лажу публикуют уже раз 3-й. А народ ведется. Не было такой бумаги.

Ваша неправда, обещали Обещалкины, очень хорошо помню. А в 2012 г кандидат, ставший президентом обещал аж 25 млн новых высококвалифицированных рабочих мест, зарплаты медикам и учителям не ниже средней по региону и много еще чего.

Аватар пользователя Wrong Hole

Была, держал своими руками.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.