Пригодны ли для жизни дачи в товариществе «Приазовец»?

Доброго дня всем форумчанам. Разговорились на работе, тема наболевшая, совственное жилье. Многие гворят о дачах в Приазовец. Расскажите, можно ли там жить, кто в курсе, что с пропиской, транспортом общественным. Может кто живет там?

Поделиться
Класс
Плюсануть

гиблое местечко...

Все настолько печально?

В чем это выражается? Медвеи ходят с волками в обнимку по дворам? Нет дорог туда? Вокруг непролазые леса и болота?

А вообще, по большому счету, это не важно для меня, дача, или центр города. Лишь бы свое было. На квартире сьёмной жить не сахар. Я и на даче согласна, лишь бы свое. И дачу можно хорошо обустроить. Было бы желание.

Вот с этим я совершенно согласна. Мрак и гиблое местечко для тех, кто не хочет работать.

Чтобы прописаться на даче необходимо, чтобы дачный домик признали жилым домом. Для этого необходимо соблюсти требования изложенные в разделе II Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47.

Гораздо лучше - "Заря". Людей много постоянно проживающих с детьми, автобусы ходят. Повеселей будет.

А они где находятся?

На Маевском шоссе, рядом с птицефабрикой.

Аватар пользователя посторонним В

на заре лепота

Узнаю брата Колю!

...рыжие кудри Балаганова радостно затряслись: Узнаю, крикнул он, узнаю брата Колю...

У меня соседи живут на Приазовце с ранней весны до поздней осени. Им там нравится, но у них своя машина и школа не нужна. На Хуторке много семей живут, автобусы ходят, дети в школу ездят. На Хуторке прописка есть, свет, газ вроде не везде, не знаю.

Бюджет очень ограничен. На Хуторок, не потяну уже кредит.

А цена съемного жилья, если не секрет? И условия?

Честно, десять тысяч. Коммуналка отдельно. Открываю авито, цены такие же, а то и дороже.

Авито не подойдет, по знакомым еще можно найти дешевле. Но вот где найти знакомых таких еще... Было дело в прошлом году у знакомых снимал домик недалеко от военкомата за 5 т.р. + ком.услуги, а теперь туда вернулись хозяева.

На Заре повеселей,да и речка рядом,отдохнуть есть где)

Квартира в городе,но все летнее время живу на даче Приазовец,
Дорога к дачам хорошая в любое время года.Три раза в день ходит рейсовый автобус, детей автобусом возят в школу,два раза в неделю дают поливную воду с р Кубань. Тихо и спокойно,проживает много людей.На переезде ж д
работает магазин.

На МКС космонавты живут, человек сильное существо, выживет любой ценой, тем более на дачах, Сам Бог велел, тишина спокойствие, свежий воздух, природа, пользоваться солнечной энергией, оборудовать себя водой, и пропади оно пропадом всё это мировое сообщество, со своими квартплатами, налогами, пробками на дорогах,с квитанциями в почтовых ящиках, туда плати сюда плати,нет сил и нервов, на пенсии обязательно туда перееду, на рыбалку буду ходить, ягоды собирать

Девушка то одинокая,не все так романтично)) мужик нужен, другой вопрос, где брать , характер, ребенок... Котенок, мой тебе совет, озадачся поиском мужика, не взваливай на себя все.
.Удачи, все получится

Дачи на длительный срок сдают

Прописка есть там где её оформят с соответствующими требованиями. Ходит школьный автобус, рейсовый, есть магазинчик. Плохо что питьевой воды нет, а так жить можно.

Можно ли купить дачу в приазовце и уехать.А приезжать раз в год летом.Ничего не будет?Или разберут по кирпичикам?

можно. задружись с местными, проставься, будут присматривать. у нас соседи на заре - отличные люди.

сдам дачу на приазовце звоните 89883431156

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.