MTS, BEELINE, MEGAFON — что лучше в городе для 4G?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста? На какой из мобильных сетей, в нашем городе есть поддержка 4G и на какой из этих сетей скорость лутчше?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

даже незнаю тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересен этот вопрос!!!

Аватар пользователя Вопреки

Мегафон 4G уже давно включили. Билайн-недели как 2 назад включили. Мтс есть 4G, но ловит плохо и не у всех. А на tele2 пока что и не предвидится поддержка 4G.

на МТС на новой симке практически по всему городу ловит 4Г

Мегафон или билайн что лучше?

Аватар пользователя Вопреки

И то, и другое отлично. По цене самые дешевые из остальных операторов.

МТС в полном порядке, все ловит без проблем!

мтс говно. мегафон супер.

Согласен, мтс-говно.

Мегафон отлично сеть 4G

МТС - параша

мтс плохо работает. цены не оправданно завышенны. мегафон рулит. Билайн подруливает, мтс нервно курит в сторонке.

короче мегафон и билайн

мтс - шляпа

Вы гоните!!!!!! В нашем городе 4G только на МТС... И то сомневаюсь... В МегаФона 4G ожидается только к декабрю 2016 года... Не верите, сходите в салон и узнайте... Насчёт Билайна не в курсе... Сам пользуюсь Мегафоном...

Аватар пользователя Вопреки

У мегафона уже давно 4G есть.

мегафон с 14 года 4G раздаёт. телефон с поддержкой таких сетей купи лапоть.

Телефоном только такие лохи, как ты пользуются... Смартфон купи, лапоть... Кому нужен 4Г на телефоне? Модем с 4Г в МегаФона продаётся давно... А вот РЕАЛЬНО 4Г ловится в только в Краснодаре!!!!! А в Славянские ни фига 4Г нет!!!! Максимум скорость 4-5 мгб\сек... И то ночью... Может, для некоторых это и 4Г…

я на своем смартфоне 4 вижу только в Краснодаре, в Славянске - нет.

Билайн модем ловит 4Г в районе спорткомплекса "Лидер" скорость вполне нормальная, Ютюб смотрю без задержек.

А у меня ТЕЛЕ 2 отлично работает, и всего лишь 300 руб за 15 гигабайт в месяц.

Идиотизм какой то. Какой дурак будет лазить в инете с телефона? Зачем там 4G? В Одноклассниках фотки оценивать? Для этого и двоечки с головой хватит. У меня планшет с симкой от МегаФона. Если честно, больше тройки не ловит. И то не всегда. Ставил симку от МТСа. Ещё хуже

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы такой интересный. Я с телефона в интернете не только лазаю, но ещё и деньги зарабатываю нет-нет :) Если вы не понимаете зачем на телефоне интернет, это не значит, что все такие.

Аватар пользователя Вопреки

Как так деньги зарабатываете? Поделитесь опытом, если не трудно

Аватар пользователя Wrong Hole

SMM, удалённая работа, вот это всё. Но это неосновной заработок. Который, однако, хотелось бы сделать основным.

Аватар пользователя Вопреки

И много зарабатываете на этом?

Аватар пользователя Wrong Hole

На масло и колбасу хватает.

Однозначно мегафон

Мтс 4g уже давненько в городе, вот только он дорогой по сравнению с другими сетями и часто перегружен. Билайн 4g к концу года будет, мегафон обещают, но неизвестно когда. Лично пользуюсь билайном, меня полностью устраивает, 30гб за 700р. И на телефоне можно столько трафика тратить, смотря какой телефон и что на нем делать.

Билайн периодически включает, пробует только.

Мегафон уже давно 4G есть, а Билайн недели как 2 уже включил. Вы чем читаете???

Нет в МегаФона 4 G... Не рассказывайте сказки!!!! Хватит тут всякую ересь писать!!!!

Послушайте,я работаю с этой компанией. Не знаете-не надо языком молоть.

Млять!!!!! У меня планшет с поддержкой 4Г... В Краснодаре лловит исправно!!!! У нас в Славянские самое большее 3Г!!!! И то не везде!!!!! А если работайте с этой компанией, работайте лучше!!! В салонах МегаФона даже сеть не всегда есть!!! Работнички хреновы... Сами то хоть пользуетесь своей сетью? Модемы с 4Г продаете не первый год, а связью обеспечить не можете!!!

А кто сказал, что я работаю именно в салоне связи?? Я такого не говорила. Мегафоном пользуюсь, у меня 4G отлично ловит! Планшет поменяйте.

Ага... Рванулся менять планшет ради мифических 4Г... Девушка, внимательнее читайте посты, раз уж влезли в дискуссию... И не тупите, пожалуйста... Вы в курсе, на каких скоростях работают 4Г? Средняя скорость 25мбит в секунду... А в Славянские максимум 3 мбит/сек... Ну, млять, ночью бывает до 5мбита... Это раз в 5-6 меньше заявленной... Короче, полуторачасовой фильм с размером полтора гигабайта можно скачать минут за пять при 4Г... При нынешней РЕАЛЬНОЙ скорости мы будем качать тот же размер минут 30-40... А то, что ваш планшет в уголочке показывает 4Г, это все хрень на постном масле... Возможно, это просто наклейка в уголке... Сдерите её и работайте дальше... А то, что вы можете ролики в Ю тьюбе смотреть и фотки в Одноклассникам без проблем , то это совсем не означает наличие четверочки... Там и 3Г с головой хватит... Связался, млять, с дилетантами... Ваш китайский планшет что угодно покажет, но реальность такова - НИКАКИХ 4Г в нашем городе НЕТ пока!!!!! И не факт, что будет... По крайней мере, на МегаФона... И кстати, все равно пользуюсь Мегафоном... Потому что альтернативы пока нет... Говорят, что Би лайн хорош, но он далеко не везде у нас ловит

у меня смартфон с Lte.мегафон отлично 4g ловит. Мтс 3g даже пропадает. Вывод :мтс говно.

мегафон 3G есть, никаких 4G у нас нету, но и на тройке у меня при загрузках 16-18 мега/бит в сек. идёт....Кстати модем все таки у меня на 4G стоит, но в настройках переключен на ТОЛЬКО 3G

Я слышал, что бывает не только 3G или 4G. Также бывает и 3,5G. То есть третье с половиной поколение. Там, действительно возможно до 20 мбит/сек. В каком районе ловится?

в районе 4х мостов.

Мегафон не плох)))

Ваня как жизнь

Самый лучший,это МТС.Люблю его.

Что спорить ? Вот официальная карта покрытия Мегафон . http://krasnodar.megafon.ru/internet/4g/#4g

Лично для меня вся эта несвятая троица - жульё. Постоянно происходили просто возмутительные вещи - кража баланса, завышение траффика, перенаправления со страниц на ВАП и ВИП с коммерческими подписками, причём автоматически на этих подставных страницах жмётся ОК, и денежки сразу улетают. А отключить всё это дерьмо бывает очень и очень муторно, хрен найдешь как. Это я говорю сейчас на примере мегафона, это у меня у них был к тому же самый дорогой тариф на 100 гб. МТС и Билайн тоже не лучше, все примерно в таком же духе. Также невозможно открыть некоторые сайты, например, Авито. Я перепробовал услуги всех троих опсосов и очень плевался, услуги - полное ГЭ, плюс большая трата денег. ТРИДЖИКом наелся достаточно, тьфу, какая гадость все эти модемы.
Подключился к вай-максу и радуюсь за 500 р. в мес. МТС-Билайн-Мегафон - ФТОПКУ. Я на ихний "ЧИТЫРИДЖИ" не куплюсь ни за какие коврижки.

Что за вай-макс у вас?

Вай-макс от Альфа-Телекома

кстати, альфа - не единственная у нас вай-макс контора

Кто пользуется 4g от Билайн, подскажите как впечатления, есть смысл покупать?

У меня Билайн, 4G работает стабильно, скорость около 30 Мбит/с.

Теперь 4G-интернет от «МегаФона» доступен в Абинске, Армавире, Белореченске, Ейске, Кореновске, Кропоткине, Крымске, Славянске-на-Кубани, Лабинске, Усть-Лабинске, Тихорецке, а также в станице Староминской и на хуторе Трудобеликовском.
https://www.yuga.ru/news/414583/

Кто нибудь проверял? Реально появился?

hooooooooooooooy на мегафон!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.