Два вопроса к вам, друзья! Про сайт

1) Можно ли убирать из главного меню пункт «Новое»? Недавно программист вынес этот пункт во вкладку на главной и они дублируются полностью. Как вам удобнее?

2) Нужно ли вам выпадающее меню с разделами в меню «Форум»? Не лучше ли сразу открывать страницу форума — /forum? Нужен ли вам прямой переход в раздел или лучше показывать список форумов?

3) Делаете ли вы фото города и происходящего в нём? Делитесь ли ими в соцсетях? Если нет, то почему?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Скажите пожалуйста, почему раньше сообщения, поступившие после моего последнего посещения, были выделены желтым цветом, удобно было просматривать новые сообщения. А теперь все - одного цвета и новое приходится выискивать глазами по дате и времени. Неудобно. Может я не там смотрю?

Аватар пользователя Wrong Hole

К сожалению, мы довольно долго не можем побороть глюк, когда новые комментарии подсвечиваются только при первом открытии страницы. При обновлении подсветка слетает и потому кажется, что её нет. По крайней мере, это работает для зарегистрированных пользователей.

Надо опять ввести в практику привязку анонимусов к какой-н пиктограмме или значку, чтобы было понятно, кто кому отвечает или кто с кем общается. А то, порой, кто-то сам с собой беседует, отвечая на свои же вопросы.

Так пойдёт?

Вы поставили маркеры. У меня вроде светло - зеленый. Но есть и другие светло - зеленые маркеры, к других пользователей.. По цвету очень близко, а по смыслу сообщений - прямо-противоположно. Получается какая-то провокация, вроде я пишу противоречащие по смыслу вещи. Это неправильно.

запретить писать анонимусам, остальное пох

Согласен, с анонимусами надо заканчивать!

Аватар пользователя Wrong Hole

Анонимус бессмертен.

Блин, ну в падлу каждый раз заходить

Аватар пользователя Wrong Hole

Каждый раз заходить ненужно. Авторизация сохраняется на длительное время. Не ввожу и логин и пароль месяцами. КРоме того, 100% современных браузеров умеет сохранять пароли.

+ - верните

Аватар пользователя Сандра

А они и есть)) только у зарегистрированных пользователей.

Аватар пользователя Wrong Hole

Берите.

Да какая разница..главное насыщенность ..главные темы реальные поступки..помощь людям..ну и чтоб там наверху эти пижоны у власти знали и чи тали наболвшее у людей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.