Что опять у нас с водой в городе

Сегодня с утра включил кран а вместо воды черная муть и и это становиться нормой почему

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Потому, что водоканал обнаглевший как и все остальные коммунальные службы города!!! Надо звонить на горячую линию и жаловаться на них, платим такие деньги за коммуналку, а получаем не услуги, а дерьмо!!!

Аватар пользователя Стрекоза

Воду отключали с 22.00 до 05.00. Поэтому и черная муть.

Ну и что что отключали разве раньше не отключали я представляю если кто-то включил посудомойку или стиральную машину в режим ожидания для стирки или мойки в ночное время что с этой техникой стало а руководство водоканала и в ус не дует и наша доблестная администрация которая отдала в частные руки все объекты "работа" на лицо

Да потому что хозяина нет в городе был бы хозяин так бы себя не вели и теплосети и водоканал и энергетики

с водой?????????? У нас с утра был один газ!!!!!!!!!!!! ни света,ни воды никакой ни отопления................надоело все.....в Краснодар наверное писать надо,подожду до вечера..посмотрю

по поводу отопления мне ответили-воды нет,задвижка снова сломалась.Я вот думаю,может скинемся всем городом по 50 копеек на гребаную задвижку,пусть ее поставят новую и не морочат голову.

можно конечно скинуться, но вопрос за какой х....р мы платим такие деньги за коммуналку???????????????????

так вот и я думаю,за какой??в квартире холодина,не топили нормально ни одного дня,вода тоже через раз бежит и ржавая,про свет молчу вообще...

А давайте лучше спросим почему оборудование такое старое и куда идут наши налоги, ведь если надо то можно и скинуться, но прежде увидеть отчет о расходах

Аналогично, плюсуююю!!!!!!!!!!!!!

Да кто же нам расскажет и тем более покажет отчеты и правду?

Думаю достаточно уже скинулись вернее за нас это уже сделали в июле месяце когда подняли тариф более чем на 15% никому не подняли а водоканалу достаточно скинулись и это теперь частная компашкамы а в результате имеем проблемы с водой

Ну и что? Повозмущаетесь в своих интернетах и заткнётесь, как буд-то вы что-то значите.

от такого как ты который закрылся и молчит и будешь ничего не значит а в жизни каждая капля разрушает глыбу

Дурят нас как лохов. Берите глобальнее. Коммуналка на севере в 4 раза дешевле. Откуда взялись у нас такие тарифы? А в магазинах что творится? Сегодня у северян интересовался ценами на продукты. Сахар -50 р, виноград - 150 ,яблоки -60 -100 руб. А электроэнергия 1,7 рубля. Вполне очевидно, что не только в городе нет хозяина, но и в стране. Все сидят на своих местах и бздят, потому что в противовесе сынки и родственники вышестоящих чиновников. А что может ведомый -НИЧЕГО! Трогаши, вообще обнаглели, вывозят на мусорку испорченные продукты, нет бы и задуматься, элементарно не задирать цены, чтобы люди могли купить, лучше сгноят и выбросят, сволочи.

ЗРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ ТОЕСТЬ НА БАМЕ В Г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ПРОСТО НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ НА СЛОВО КОМУНАЛКА У НАС СТОИТ ОЧЕНЬ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ КАК И У ВСЕХ ЛЮДИ ЖИВУЩИИ В ЩИТОВЫХ ДОМАХ КОТОРЫЕ ПОСТРОИНЫЕ ЕЩЁ 1967 ГОДУ НАЗЫВАЕТСЯ ВРЕМЯНЫМ ЖИЛЬЁМ ПЛАТЯТ ДО 10 000 В МЕСЯЦ А ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ОБЩЕ ГОВОРОТЬ НЕЧЕГО ХЛЕБ У НАС 30 РУБЛЕЙ БУЛКИ ВЕС 500 Г. ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ХОРОШО СВЕТ У НАС 3.11 ДОВНО ТОЛЬКО В ВИРКУТСКЕ ОН СТОИТ 80 КОПЕЕК НО ТАМ ТЫ ЖИТЬ НЕ БУДЕШЬ А О ФРУКТАХ ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕМ САХАР НА ПОСТАВЛЯЕТЕ ВЫ МЯСО 420 РУБЛЕЙ ЯБЛОКИ МЕНЬШЕ 150 Р НЕ НАЙТИ ВИНОГРАД 250 АПЕЛЬСИНЫ 250 МАНДАРИНЫ 300 ПРИЭТОМ У НАС ЗАРПЛАТЫ НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КАРТОШКА В ЭТОМ ГОДУ 1000 МЕШОК А В ТОМ 2000 БЫЛА КАПУСТА 25-30 Р.А ПРОВОДУ ИГОВОРИТЬ НЕЧЕГО Я ЖИВУ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ МНЕ ВОДУ ВОЗИТ ВОДОВОЗКА 1КУБ ВОДЫ НА МЕСЯЦ 500 РУБЛЕЙИ Я ТОПЛЮ ДРОВАМИ ВЗЯЛА 14 КУБОВ 17000 ОТДАЛАА ПРО ВЕЩИ ОБЩЕ МОЛЧУ О ЦЕНАХ ЦЕНЫ У НАС НИЗКИЕ ТАМ ГДЕ ГУБЕРНАТОРЫ ЖИВУТ

Проснулся в 6 утра,умыться несмог(чайник набрать неоткуда(район 16школы....ув.водоканал неиспытывайте терпение граждан,не первый раз уже.

держи ведро с водой в качестве НЗ.

Синяговсуий иди банями заведовать это твой уровень

Водоканал на мыло!

молодец Водоканал! Пусть диванные рукоблуды из луж пьют.

А вы откуда лакаете, или есть возможность присосаться к халявному источнику? Подачу воды во всем городе отключали.

КАКИЕ ТУПЫЕ У НАС ЖИТЕЛИ,ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕ СЛУЖБЫ В ЧАСТНЫХ РУКАХ,И НИ СИНЯГОВСКИЕ НИ КОНОВАЛОВЫ СИТУАЦИЮ НЕ ИЗМЕНЯТ,ПЛЮС ИЗНОШЕНОСТЬ ТРУБОПРОВОДОВ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ.Ни какие звонки на горячую линию ни самому Вениамину Кондратьеву в одночасье трубы и эл.провода не заменяться это факт,дай Вам бог терпения, батарейки для фонаря и НЗ воды.

Что за бред такой? Сети находятся в аренде, но принадлежат муниципальному образованию. Значит должны решать все проблемы и имеют право расторгнуть договор аренды ,а не отмалчиваться. Новому губернатору далеко не безразлично состояние дел в сфере ЖКХ. Понятно кто пишет и вводит людей в заблуждение. @

Вопрос в том что это социальные объекты и контроль администрации обязан быть и по ценам которые устанавливает депутаты и если они не справляются то менять поставщиков и прекрасно все понимают кем и как выкупаются эти объекты и кто является истинными хозяевами а не наемными работниками этих служб

Очень сомневаюсь что бы в Москве у комунальщиков такой бардак был Собянин призовет к ответу а у нас можно так как администрация другими вопросами занята а жители города для них только ректорат и то раз в четыре года

И в Москве и в Краснодаре тоже отключения не редки, целыми микрорайонами отключают.

Как вообще можно было отдать водоснабжение и водоотведение города в частные, грязные и кривые рученки?

а рученки надо отрубить чтобы не гребли и не воровали тогда будет и нормальный водоканал,кто за ?.

А,кто в водоканале "руками водит "?

На вожозаборе была авария по этому не было воды

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.