авария на въезде в славянск-на-кубани возле кладбища и храма 24.10.2015

кто знает подробности ДТП?

Простояли сегодня в пробке на въезде в город больше часа. увидели уже сгоревшую кабину газели и разбитую в хлам иномарку. Кто знает, что случилось и выжили ли люди?????

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

простояли сегодня в пробке на въезде в город больше часа. увидели уже сгоревшую кабину газели и разбитую в хлам иномарку. Кто знает, что случилось и выжили ли люди?????

В разбитой машине на месте водителя сидела женщина и не шевелилась. На задних сидениях у нее явно кто-то находился. Люди пытались их вытащить. Я ехала утром в Темрюк, авария произошла видно за 1-2 минуты. Причем один внедорожник разбитый стоял на дороге, другой в полях, а эта разбитая в хлам машина на обочите.

Если есть запись с регистратора выложите в свет

Эту аварию спровоцировала "сладкая парочка"любовников из Анастасиевской.В такой дождь они после ночной пьянки-гулянки спешили домой к приходу мужа.Пок
а муж в ночную дежурил-жена развлекалась,оставив дома двух малышей...В итоге она в реанимации,а ему хана от мужа,когда тот узнает.

бабульки у подьезда рассказали?

Да нет))Просто в реанимации работает моя сестра.Ее любовник сам все и выложил сотрудникам:"Что мне делать?Щас ее муж приедит, что ему говорить не знаю..."

Аватар пользователя Стрекоза

Любовник чей, сестры?

Твоей.

Аватар пользователя Стрекоза

Прикольно, не знала что сестра есть у меня:-) :-) :-)
Комментарий прочти сам, или сама.
...работает моя сестра. Ее любовник сам все и выложил...
В вашем комментарии упомянута только одна женщина. И ее любовник.

Видимо, ему/ей сформулировать мысль тяжело, а написать еще труднее. Не из преподавателей истории?

Вот такая ты "героиня" или "герой", сестра твоя может остаться без работы. Всё написано, где работает, в какой день высчитают. Если она дома рассказала, это не значит, что надо писать об этом. В больнице многих всяких нюансов и заболеваний. Держать язычёк надо за зубами.Я не мед. работник, защищать здесь некого.

Да не бреши тут.Знаток блин.Свой язык в попу засунь,подхалим хренов.

Тупица ты!Это просто сплетни,а не обнародование запретново диагназа-за это не увольняют!Языки людям на узел не завяжешь!Нечего было ему самому выдавать свои отношения и жаловаться санитаркам и охранникам црбэхи.Он был в шоке-это понятно.

Лучший способ защиты - нападение, притом циничное и подлое. Лучше уж помолчи.

Аватар пользователя Wrong Hole

Скажет, что просто подвозил, подобрал на остановке и всё.

Уже не скажет он так,потомучто он всю правду горькую рассказал на приемнике.А сарафанное радио сработало на первой минуте)

человек минутка,везде побывал,все услышал,знает все.

это трагедия,вам бы к бабкам на лавку.

вы такие осведомленные,и дома побывали,про детей узнали,и про график мужа,стесняюсь спросить,свечку больше нигде не подержали???

Осведомленные тем,что ,еслиб она не кричала своему лысому:Гони,гони,ато муж с работы уже вотвот приедит!,ничего бы не случилось.Вот от таких мамаш дети потом в огне горят,как в Холмской

мозг где????ГДЕ ВАША АХРИНИТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА?взрослые люди,а как будто и не жили,по сплетням мастера высшего уровня,вам есть чем гордиться.

Смерть, смерть.... А все спешат, мчатся, несут смерть себе и другим.

а вчера пешехода збили на школьной октяборьской где то в 12 дня кто что слышал?

НАСКОЛЬКО ЗНАЮ ОБЕ МАШЫНЫ, РЕГИОНЫ НЕ НАШИ

ну слава богу что не наши ,потому что наши ,мы ездем хорошо ,не летают как они

ДА неужели так уж хорошо?

идиот этот герой любовник,на зону его надо, три машины угробил и 3 людей покалечил,теперь всю жизнь работать на потерпевших будет,нефига в очко пьяным ездить

ехал с зади бмв х1 и все видел,как он выскочил,на ку 7 пытался от него уйти но его все равно зацепил и его развернуло задом и жопой он врезался в бмв х1,из х1 один пострадал тоже,у этого была баба без сознания, мчс когда доставали их сразу сказали что за рулем этот лысый пьяный

вы ехали за какой машиной там была бмв 3 модели металик вы за ней ехали ? . У нас другая информация что в бмв 3 врезались в зади и его выкинуло на встречку. ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ АВАРИИ. ЗАПЛАТИМ. КТО ВИДЕЛ ТОЧНО КАК БЫЛО. ПИШИТЕ.ДАДИМ НОМЕР ДЛЯ СОЗВОНА!!!!!!!

Машины участников ДТП дорогие, а на видеорегистраторе решили поэкономить. Что ни у кого нет видео аварии?

Сколько заплатите? Сумма

Бл...б, вы тут о чем? Любовники, сестры... Люди погибли... Погибли мои соседи, муж и жена, их взрослый сын в реанимации...

Ты вообще, чувак, не о той аварии говоришь?

У девушки сотрясение мозга и перелом 4 ребер

А этот урод отделался царапинами

Люди определитесь о какой аварии вы говорите.их там было две.на одном и том же месте почти. Если вы пишите за аварию с газелью то помечайте это.если за аварию с бмв.тоже пишите.

3 ку бмв развернуло от удара об ауди , и потом он задом влетел в Х1 ,никто его не бил взад он сам на встречку выскочил,отморозок в жопу пьяный

За словами следим....не знаешь не мели языком.не был он пьяным а был с перегаром.вечером пил а утром поехал.это разные вещи!!!!

А ты адвокат его?

а ты общественным деятелем заделался?

Это одно и тоже
Нравится мне отношение некоторых людей к алкоголю... Ну да, кончил пить к 5-ти утра, а к восьми поехал = пил вечером и пьяный не был. Если есть перегар, значит алкоголь есть в крови, значит за руль нельзя. даже если уже не прёт (что вряд ли, так как если жрал так, что на утро перегар, стакан воды выпьешь и тебя снова прёт), всё равно реакцция вялая, возможна головная боль, рассеяное внимание. В таком состоянии за руль нельзя, что и было доказано твоим приятелем.

А вечер пьянки под утро закончился, когда пора было уже ехать? Можно и так накатить, что сутки алкоголь потом будет выветриваться.

У этой любоыницы кроме сотряса мозга и перелрма ребер,еще разрыв печени и легких.После операции она в реанимации.С переломом ребер в реанимации не лечатся)

он когда с мчсником говорил мы рядом стояли от него за километр разило алкоголем,и все это видели там целая толпа его снимала,а видео у потерпевших есть,там ему ни как не "отмазатся",так что пусть в особом порядке все расматривает,,,быстрей сядет быстрей выйдет,,,,

А если она заявление не напишет,но останется инвалидом-его посадят?

если другие потерпевшие не напишут на него заявление то не закроют,там же из х1 пострадавшей был мужик ,он с гипсом и корсетом ходил на шее и сотряс у него был,если он к суд медэксперту обратится,то наш василий точно заедет лет на 8

Понять и простить, он же должен был вовремя доставить даму.

ляма 2 выплатит тогда поймут и простят ,машины то он ни жигули втрепал

Предложит по жигулю для передвижения, а остальное с рассрочкой на 100 лет.

Люди а что за авария 25.10.15 за оптовым была? Там вроде бы автобус пострадал.

С пострадавшими?

один черный мешок вмдела на дороге

эти вояки с васи просто так не слезут

У пострадавшей девушки есть муж престарелый.Думаю он тоже не оставит этого гонщика-самогонщика в покое.Учитываю в первую очередь,что тот ему рога прицепил!

Не он прицепил, а жена наставила. так что тут спорно, может и развод будет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.